Пример HTML-страницы
Sergio

Сергей @Sergio и Оля@Lelika, будем в Москве 17-18 августа.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мы с Олей и детьми будем в Москве 17 и 18 августа. Планируем приехать на машине, вечером в пятницу, 16 августа, 17 число целиком посвящаем погуляшкам, 18 частично, вечером пустимся в обратный путь. Планируем остановится где то на периферии, без заезда в центр, там же ставим машину, по городу передвигаемся общественным транспортом. Подыскиваю место жительства, в качестве основного варианта рассматриваем съем квартиры посуточно или недорогую гостиницу. Нас четверо, дети уже взрослые. Мы конечно будем подбирать варианты, но если кто из аборигенов посоветует приемлемый вариант, буду признателен. Как я уже сказал, ищем съемную квартиру или гостиницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sergio сказал:

Добрый день. Мы с Олей и детьми будем в Москве 17 и 18 августа. 

 

17-18 августа будет Медовый слет. Поехали туда!:russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Sergio закреплено, откреплено и закреплено это тему форума
6 минут назад, Sergio сказал:

Добрый день.

Привет. Парк-отель Велес глянь. Перефер, рядом почти лес, метро в 5 минутах. И да, активных... :shok::blush1::laugh: москвичей не будет. Все двинут в Селище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кирилл сказал:

 

17-18 августа будет Медовый слет. Поехали туда!:russian:

Не Кирилл, не поедем. Не пьем мы, не будет кайфа. 

Только что, Greyhound сказал:

Привет. Парк-отель Велес глянь. Перефер, рядом почти лес, метро в 5 минутах.

Спасибо, сейчас посмотрю.

6 минут назад, Greyhound сказал:

И да, активных... :shok::blush1::laugh: москвичей не будет. Все двинут в Селище.

У нас программа погуляльная уже намечена, получится, увидимся, ну а нет так нет, не последний раз возможность представляется.

Велес это посмотрел, отличный вариант, и метро реально рядом. Если ничего дешевле не найдем, буду его бронировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sergio сказал:

Велес это посмотрел, отличный вариант, и метро реально рядом. Если ничего дешевле не найдем, буду его бронировать.

Это в 5 минутах пешком от нашего дома. ;)  Если будет время сходите в парк Северное Тушино: вода, небольшая экспозиция плавсредств с подводной лодкой на которую водят экскурсии. Красивые закаты...

a5ac078a816e.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 641 проекте мой батя служил в свое время....

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так заранее загадывать не могу, но постараюсь встретиться. Если освободиться квартира м. Солнцево, то могу предложить, только она однокомнатная с одной двуспальной кроватью. Ничего пока не обещаю. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

Так заранее загадывать не могу, но постараюсь встретиться. Если освободиться квартира м. Солнцево, то могу предложить, только она однокомнатная с одной двуспальной кроватью. Ничего пока не обещаю. :friends:

Маруся, спасибо большое, мы лучше на нейтральной территории поселимся. Все же нас 4 взрослых человека, одной кроватью не обойдемся, придется как то решать вопрос с дополнительными спальными местами, а это время, мы же всего на пару дней едем. Найдем гостиницу, или квартиру, Грейхаунд предложил вариант, в принципе устраивает, постараюсь конечно подыскать что-то подешевле, если получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Sergio сказал:

Маруся, спасибо большое, мы лучше на нейтральной территории поселимся. Все же нас 4 взрослых человека, одной кроватью не обойдемся, придется как то решать вопрос с дополнительными спальными местами, а это время, мы же всего на пару дней едем. 

 

Я тебя понялЪ B) Думала, может у вас какие надувные кровати/матрасы есть. Но конечно, лучше в нормальных условиях, чем по походному, согласна. Да и квартира еще занята. По любому, место найдете. Наталия вот приезжала и снимала двушку, рядом с метро Сокольники. Говорит хорошая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, МарВа сказал:

 

Я тебя понялЪ B) Думала, может у вас какие надувные кровати/матрасы есть. Но конечно, лучше в нормальных условиях, чем по походному, согласна. Да и квартира еще занята. По любому, место найдете. Наталия вот приезжала и снимала двушку, рядом с метро Сокольники. Говорит хорошая. 

Пока забронировали семейный номер в Велесе, параллельно поищем квартиру посуточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет! Буду в Москве 10 июля и уеду 23 августа. За это время может встретимся с кем-нибудь? Познакомимся! У меня большой стаж вождения смогу дать вас советы по машине, разнообразные способы ухода за машиной. Предлагаю встретиться на ВДНХ, предлагайте свою дружбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, 67Владимир67 сказал:

Привет! Буду в Москве 10 июля и уеду 23 августа. За это время может встретимся с кем-нибудь? Познакомимся! У меня большой стаж вождения смогу дать вас советы по машине, разнообразные способы ухода за машиной. Предлагаю встретиться на ВДНХ, предлагайте свою дружбу.

Это здорово, но, к сожалению, московские встречи как-то сошли на нет, что очень жаль:( Приезжай на Медовый слет, под Ярославлем, в августе, там народ будет отовсюду (надеюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

Это здорово, но, к сожалению, московские встречи как-то сошли на нет, что очень жаль:( 

 

Негде встречаться, не пришли к консенсусу. Думаю, москвичи с лихвой отрываются на клубных встречах, которых немало в году.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация