Пример HTML-страницы
Жора

трансмиссия

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Проблема переключения передач, независимо от степени (пониженная, повышенная). Псоле выключения какой-либо передачи срабатывает зуммер 9 раз и последующую передачу включить невозможно до тех пор, пока не выключишь зажигание и включишь его заново. Все это происходит в основоном при разогретом двигателе. Предварительная диагностика выдала недостаточное давление в КПП, но ошибка не разшифровывается ввиду отсутствия нужной программы. Кулибины, отзовитесь. Помогите спасти автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жора, не на моей ли ты машине ездишь?
За неделю второй раз байда такая:( Совсем расстроилась я. Только моя стрекоза разошлась летать по весне, как опять гимор вылез.
Пищит не знаю сколько раз - много, но коробку блокирует. Дело было оба раза после длительного катания в городском режиме: пробки, перестроения, торможения, газ. Глушу, завожу - пищит два раза и всё работает. Частенько пищит после завода один раз.
Люди, я переезжаю за город в воскресенье!!! Я без машины не могу никак!!! Мне на работу без машины 3 часа добираться. А ещё через 3 недели свадьба. Как без машины-то готовится к ней????
Спасите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 587
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Lelik1705
    Новый пользователь
    Lelik1705
    Регистрация