Пример HTML-страницы
dimon405

Шумоизоляция моторного щита.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Машинка досталась в унылом состоянии: войлочное жабо бесформенное, оригинальный кронштейн ей уже не помогает,

шумоизоляция моторного щита вовсе отсутствует, после 3000 мотор "давит" на уши. Приценился к отсутствующему войлоку- не вариант, 8 и 10 с копейками.

Вот думаю оклеить моторный щит материалами STP,только выбрать среди них никак не могу. Там же коллектор горячий и вода попадает. Кто-нибудь может посоветовать конкретный материал для таких условий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я задался этим вопросом, то в подкапотным пространстве я бы использовал только виброизоляцию (смола на фольге). Шумоизоляцию я бы туда не впихивал.

А вообще, я бы туда сразу  не полез и сделал бы дополнительную шумоизоляцию со стороны салона, для начала. Передние арки - обязательно.

А там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дополнительная шумоизоляция не интересует вообще, только как альтернатива слишком дорогой штатной. Магнитолой не пользуюсь, всё стоковое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2019 в 08:11, dimon405 сказал:

Дополнительная шумоизоляция не интересует вообще, только как альтернатива слишком дорогой штатной

 

Честно говоря, не совсем представляю, как можно что-то клеить в моторном отсеке, Там все плотно забито и грязное, как правило, если машина не с автосалона.

Вы собираетесь обклеить моторный щит? Отлично, есть два варианте это сделать, 

1. Со стороны капота.

2. Со стороны салона.

Я всегда выбираю со стороны салона, толку больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумоизоляция работает со стороны, противоположной клеевой основе. Снятие торпедо в мои планы не входит, слишком трудно и времязатратно. Отмыть моторный щит не составляет большого труда, есть бесконтактные мойки самообслуживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация