Пример HTML-страницы
shtirlitc

педаль сцепления

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

  Доброе время суток,господа.Перестал работать круиз.После курения интернета,выбор пал на лягуху педали сцепления.Поддев ботинком педаль,круиз включился,а после того как отпустил педаль-выключился.Сняв лягуху,я удивился её офигенному состоянию,я тем не менее её промыл спиртом,смазал,подёргал чтоб ничего нигде не застревало и собрал всё обратно.Каково же было моё удивление,когда всё повторилось!!!Поддеваешь сцепу-круиз работает,убираешь ногу из под педали-фиг.К слову,снимал и ставил я лягуху через маленький бардачок слева.Теперь же я решил залезть с другого конца,гораздо более не удобного.И что же я там увидел?...А увидел я там-болтающуюся педаль сцепления.Болтается она на оси,в принципе-совсем немного,но этого "немного" хватает,чтобы лягуха не дожималась до конца.

  Отсюда и возникает вопрос!Сталкивались ли вы с такой вот ерундой?И можно ли с этим бороться или покупать только новую педаль?

  Заранее всем спасибо за любые подсказки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shtirlitc сказал:

  Доброе время суток,господа.Перестал работать круиз.После курения интернета,выбор пал на лягуху педали сцепления.Поддев ботинком педаль,круиз включился,а после того как отпустил педаль-выключился.Сняв лягуху,я удивился её офигенному состоянию,я тем не менее её промыл спиртом,смазал,подёргал чтоб ничего нигде не застревало и собрал всё обратно.Каково же было моё удивление,когда всё повторилось!!!Поддеваешь сцепу-круиз работает,убираешь ногу из под педали-фиг.К слову,снимал и ставил я лягуху через маленький бардачок слева.Теперь же я решил залезть с другого конца,гораздо более не удобного.И что же я там увидел?...А увидел я там-болтающуюся педаль сцепления.Болтается она на оси,в принципе-совсем немного,но этого "немного" хватает,чтобы лягуха не дожималась до конца.

  Отсюда и возникает вопрос!Сталкивались ли вы с такой вот ерундой?И можно ли с этим бороться или покупать только новую педаль?

  Заранее всем спасибо за любые подсказки!

Аналогичный случай быс с педалью (лягухой) тормоза. Постоянно горели стопы.

Лягуху разобрал, промыл, малость подогнул контакты и "как бабушка отшептала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не сталкивался с живыми концевиками и болтающимися педалями? Может там можно какие втулки заменить или что нибудь ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация