Пример HTML-страницы
ципа_

Замок зажигания

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сломался замок зажигания дастер , что делать ? Куда бежать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ципа_ сказал:

Сломался замок зажигания дастер , что делать ? Куда бежать? 

Если машина на гарантии к дилеру. А так менять не забывая про чип в ключе 

Сам замок надо посмотреть от Лада Ларгус Должен подойти и по цене будет дешевле 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго вечера!!! После счастливой годовой эксплуатации дастера,приобретенного в "Петровском" для супруги, видимо намечается небольшая проблемка... Начал подклинивать ключ в замке зажигания... Включаешь зажигание,ждешь пока накачает бензонасос, и... ключ на стартер не хочет нажимать..Руль не заблокирован..повторяем процедуру раза три-четыре..и..ключ поворачивается... думаю,чтож машина отечественной сборки,всякое бывает,дай сменю на всяк-провсяк замок,чтоб на лафете не везти)))...звоню официалам,говорю -"замочек бы сменить???" .Ответ-"без проблем,скажите ВИН"...ВИН назван...И.... "Стоимость "вашего замочка" 41000 рублей....ожидание-три недели"... Я тихом "шоке"...

Вытекает вопрос...может быть кто то и когда то с такой бедой имел дело???? И каким образом это решилось??? Буду признателен за любой стоящий совет))))

Изменено пользователем АлексС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, АлексС сказал:

Всем доброго вечера!!! После счастливой годовой эксплуатации дастера,приобретенного в "Петровском" для супруги, видимо намечается небольшая проблемка... Начал подклинивать ключ в замке зажигания... Включаешь зажигание,ждешь пока накачает бензонасос, и... ключ на стартер не хочет нажимать..Руль не заблокирован..повторяем процедуру раза три-четыре..и..ключ поворачивается... думаю,чтож машина отечественной сборки,всякое бывает,дай сменю на всяк-провсяк замок,чтоб на лафете не везти)))...звоню официалам,говорю -"замочек бы сменить???" .Ответ-"без проблем,скажите ВИН"...ВИН назван...И.... "Стоимость "вашего замочка" 41000 рублей....ожидание-три недели"... Я тихом "шоке"...

Вытекает вопрос...может быть кто то и когда то с такой бедой имел дело???? И каким образом это решилось??? Буду признателен за любой стоящий совет))))

Как поменять замок самостоятельно видео выше. 

А причиной выхода из строя замка может стать тяжелый брелок или ключи на одной связке с ключом зажигания. (возможно было это до вас)

Не вешать ничего тяжелого на ключ зажигания мне посоветовал мастер приемки официального дилера когда я приехал на первое ТО увидев у меня связку ключей. По его словам связка с ключами болтается во время движения и  ведет к разбиванию замка зажигания. 

С тех пор на ключе легкий брелок не имеющий веса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ключе висит только брелок сигнализации... Вопрос другой...кто подскажет номер замка по каталогу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АлексС сказал:

На ключе висит только брелок сигнализации... Вопрос другой...кто подскажет номер замка по каталогу???

 

Замок зажигания с 2-мя личинками С АВТОЗАПУСКОМ Duster 2015 оригинал 806013154RДешевле всего он стоит здесь :rtfm:

 

 

86743_Zamok-zazhiganiya.jpg

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недоступен для заказа....(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, АлексС сказал:

недоступен для заказа....(((

Попробуй забить номер в поисковик. Может на других ресурсах будет в наличии.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация