Пример HTML-страницы
Егорыч

Возвращаюсь в родные пенаты

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет всем-всем-всем )))

 

Время идет, дети растут, скоро будут сами ездить, поэтому пришло время задуматься о первом для дитёнка автомобиле. Естественно, на автомате. Мой существующий вездеход на механике, да и на таком монстре только в грязь ездить.

 

В общем, хочу опять взять Сеньку. Конечно, бу, ну и за адекватную цену. На авто.ру нашел несколько вариантов:

 

Один в Автогермесе продается. Сейчас звонил им, там из недостатков не работает кондиционер и небольшой пинок при переключении на R (блин, вот уже столько лет прошло, и не помню, был ли такой пиночек у меня или нет). Напомните, это сильно критично или как? Машинка 2007 года. Ну небольшие вмятинки и коцки по кузову, но после того, где я на своем бездорожнике ездил и что ему пришлось на своем кузове ощутить, включая разорвавшийся трос, которым выдергивал застрявшего уазика, и который чуть ли не насквозь пробил кузов, то к царапкам уже давно иммунитет ))))))))))))))

 

Ну и что там придется в ренаультре после покупки заменить и починить? Понятно, что все тут не телепаты, тем более, я сам еще не видел машинку, но примерно на какие еще расходники надо будет потратиться?

 

Ремонт кондея и регулировка АКПП сейчас примерно каких денег стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Егорыч сказал:

Ремонт кондея

Под ремонтом можно понимать и замену трубки/шланга, и замену компрессора. Цены несопоставимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил посмотрел вчера. Машинка всё-таки убитая. И, похоже, били её не раз. В режим драйв включается только если сильно рвать рычаг на себя с паркинга. Если делать плавно как обычно, то останавливается на нейтрали и дальше не идёт. Будем искать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация