Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите Кто знает как заменить стекло в задней правой распашной двери, очень надо. Какие-то уроды взяли и разбили стекло в рабочей машине стекло купил осталось заменить, Кто знает как сделать это пожалуйста Поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Павел325 сказал:

Пожалуйста помогите Кто знает как заменить стекло в задней правой распашной двери, очень надо. Какие-то уроды взяли и разбили стекло в рабочей машине стекло купил осталось заменить, Кто знает как сделать это пожалуйста Поделитесь опытом.

если было в резинке, то вставляешь в нее стекло, в наружую канавку шнур, концы сводишь снизу, и этим краем вставляешь в проём, концы верёвки внутрь.... снаружи чел прижимает стекло к проёму, а др, изнутри по кругу, аккуратно тянет за шнур, и канавка резинки садится на проём... при необходимости, сделать заранее,типа  крючком подправить резинку,.. резинку можно промазать тонким слоем герметика по канавкам, чтобы не затекала вода... в инете забей видео замены стекла... в принципе любого, смысл одинаковый,.. 

если было клеенное, то клеить новое, подготовив проём... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, demivale сказал:

 

Спасибо большое!!! Над этим и гадаю, а то на разборке, где брал стекло, сказали что так можно вставить, начиная с низу заводить и по периметру вталкивать не используя при этом ни каких подручных средств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, всё установил. Так-что если кто собирётся менять стекло правой распашной двери, Вам понадобиться само стекло с резиновым уплотнителем, и канатик не толстый и 5 минут вашего времени. Установку производить как выше описал demivale, за что ему БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!

Изменено пользователем Павел325

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Павел325 сказал:

Спасибо большое!!! Над этим и гадаю, а то на разборке, где брал стекло, сказали что так можно вставить, начиная с низу заводить и по периметру вталкивать не используя при этом ни каких подручных средств...

ну так они разбирать то толком не умеют, а ты хочешь, чтобы они умели вставлять стёкла.. 

Так все они вставляются,  со шнуром.... иначе впихивать задолбаешься, и резинку порвёшь подпихивая её, или цепляя крючком, да и долго так... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже понял,)) Только вот теперь мне расколотили в паутину соседнее стекло, завёлся у меня походу тайный поклонник, вот думаю над тем как его вычислить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Павел325 сказал:

Да я уже понял,)) Только вот теперь мне расколотили в паутину соседнее стекло, завёлся у меня походу тайный поклонник, вот думаю над тем как его вычислить)

наверно чужое место на стоянке занял, есть такие мудаки... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, места разные были... Сейчас по камере с дома буду отстреливать урода, попросил у ТСЖ запись, обещали завтра дать. Найду отпижу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Павел325 сказал:

Нет, места разные были... Сейчас по камере с дома буду отстреливать урода, попросил у ТСЖ запись, обещали завтра дать. Найду отпижу)))

если с рогатки, или из окна с винтореза, не увидишь возможно ни кого... но интересно глянуть бы на злодея... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация