Пример HTML-страницы
evgen2092

машину ведет вправо!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

сделать сход-развал :)

Изменено пользователем Qvester

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что сход развал не получается сделать!говорят раму повело,но ударов вроде не было!мне кто то говорил что у рено там какими то болтами(то ли на раме толи еще где) можно выровнять это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят раму повело

Раму????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно проверив давление в шинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что сход развал не получается сделать!говорят раму повело,но ударов вроде не было!мне кто то говорил что у рено там какими то болтами(то ли на раме толи еще где) можно выровнять это!

:shok: Так, а теперь давай подробно: год выпуска, история машины, где ездила и сколько хозяев было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину стало вести в право!посоветуйте что делать!?

Для начала давлениев резине проверьте.
У меня после поездки по ОЧЕНЬ ПЛОХИМ дорогам,тоже тянуть в сторону начало, испугался.... оказалось что в одном переднем колесе было 1 атм. (на взгляд на низкопрофильной фиг заметишь) подкачал, все в норму пришло, никуда не ведет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что сход развал не получается сделать!говорят раму повело,но ударов вроде не было!мне кто то говорил что у рено там какими то болтами(то ли на раме толи еще где) можно выровнять это!

Сталкивался с таким. Правда не на Рено, но думаю это не важно.
Тоже несколько раз развал-схождение делал. Тоже бесполезно, отправляли на кузовные работы. В итоге сделал хороший специалист на ул.Жерновского, рядом с 26 отделом милиции. Хотя он тоже сказал что надо делать кузовню, (мол катор нарушен) - это дословно. Что такое катор не знаю, но до этого влетел в поребрик (бодюр). Вообщем машину продали.
Сочувствую если у тебя тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(мол катор нарушен) - это дословно. Что такое катор не знаю, но до этого влетел в поребрик (бодюр).

Кастор - Угол наклона оси поворота в автомобиле

 

razval-shozhdenie_3.jpg

 

Наклон повернутого колеса называют продольным наклоном шкворня в плоскости, параллельной продольной оси транспортного средства. Наклон измеряется в градусах и представляет собой угол между вертикалью и линией, проходящей через центры поворота колеса. Эта линия проходит через шаровые опоры верхнего и нижнего рычагов подвески («классика»), через верхнюю и нижнюю точки крепления амортизаторной стойки (подвеска Макферсон) или по оси шкворня («Волга» – очень старая «классика»), но только в продольной плоскости автомобиля, то есть при взгляде на автомобиль сбоку. Этот угол называют «кастор». Кастор может быть положительным и отрицательным, он сильно влияет на управляемость автомобиля.

 

alpha.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если а/м стало тянуть в сторону после того, как поменял зимнюю резину на летнюю, то вполне возможно, что попались колеса с разных осей, соответственно с разным износом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 622
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация