Пример HTML-страницы
Mumik

Машина Глохнет

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!У меня такая проблема с машиной,Рено логан 1,4 2006.Еду я еду и вдруг при нажатии на газ машина начинает глохнуть!Завожу вроде бы всё норм,но еду всё равно недолго,опять глохну!Но если машине дать остыть где то 30 минут,то едешь как ни в чем ни бывало!Сначала подумал что это был плохой бензин,но повторилась снова!Стал грешить на насос,т.к. менял его 2 раза и признаки были похожими!Поверил Электронику,ошибок и неисправностей нет!Что же это за глюк опять насос или что-то другое?Если кто сталкивался с такой штукой и может помочь,советом буду очень признателен!Сам если что то помогу советом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2019 в 15:18, Mumik сказал:

Всем привет!У меня такая проблема с машиной,Рено логан 1,4 2006.Еду я еду и вдруг при нажатии на газ машина начинает глохнуть!Завожу вроде бы всё норм,но еду всё равно недолго,опять глохну!Но если машине дать остыть где то 30 минут,то едешь как ни в чем ни бывало!Сначала подумал что это был плохой бензин,но всё повторилось снова!Стал грешить на насос,т.к. менял его 2 раза и признаки были похожими!Поверил Электронику,ошибок и неисправностей нет!Что же это за глюк опять насос или что-то другое?Если кто сталкивался с такой штукой и может помочь,советом буду очень признателен!Сам если что то помогу советом!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2019 в 15:18, Mumik сказал:

Всем привет!У меня такая проблема с машиной,Рено логан 1,4 2006.Еду я еду и вдруг при нажатии на газ машина начинает глохнуть!Завожу вроде бы всё норм,но еду всё равно недолго,опять глохну!Но если машине дать остыть где то 30 минут,то едешь как ни в чем ни бывало!Сначала подумал что это был плохой бензин,но повторилась снова!Стал грешить на насос,т.к. менял его 2 раза и признаки были похожими!Поверил Электронику,ошибок и неисправностей нет!Что же это за глюк опять насос или что-то другое?Если кто сталкивался с такой штукой и может помочь,советом буду очень признателен!Сам если что то помогу советом!

 

Датчик положения коленвала или ВМТ.

Очень распространенная проблема.

Можно для начала почистить разъем.

Если не поможет, то замена.

 

001datkolval-228x228.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 12.06.2019 в 00:13, therapeFt сказал:

 

Датчик положения коленвала или ВМТ.

Очень распространенная проблема.

Можно для начала почистить разъем.

Если не поможет, то замена.

 

001datkolval-228x228.jpg

Поменял весь дроссель с двумя датчиками всё прошло!Датчик колена ни причём!

 

 

Изменено пользователем Mumik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация