Пример HTML-страницы
Prizrak

Большинство россиян одобряет работу ГИБДД и недовольно качеством дорог

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Одобряете вы работу ГИБДД  

40 голосов

  1. 1. Одобряете вы работу ГИБДД

    • Да
      5
    • Нет
      33
    • А кто это такие?
      2


78 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Большинство российских водителей одобряют работу сотрудников Госавтоинспекции и считают качество дорог страны неудовлетворительным. Согласно опросу, проведенному по инициативе Центра стратегических исследований компании "Росгосстрах", 70 процентов автолюбителей оценили деятельность сотрудников ГИБДД "нейтрально или позитивно", передает агентство "Интерфакс".

 

Около 31 процента опрошенных также признались в том, что давали взятки гаишникам, а почти 42 процента сомнительно относятся к эффективности повышения штрафов за нарушения правил дорожного движения и считают, что эти меры не повлияют на существующий уровень аварийности.

 

На вопрос о состоянии российских дорог 28 и 33 процента участников опроса оценили их качество как "совершенно неудовлетворительное" и "неудовлетворительное", соответственно, и только семь процентов автолюбителей признались в том, что дороги в России хорошие.

 

Эффективность работы дорожных служб была также признана "неудовлетворительной" и "абсолютно неудовлетворительной". Так считают 17 и 31 процентов водителей, соответственно. Самый высокий уровень лояльности к дорожным службам был отмечен в Белгороде, Кемерово и Липецке, самые низкие оценки зафиксированы во Владивостоке, Костроме и Саратове.

 

В опросе приняло участие почти 10 тысяч автомобилистов из 37 городов России.

 

http://auto.lenta.ru/news/2008/05/27/goodgibdd/

Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том виде как это происходит сегодня, скорее НЕТ чем Да.
Что меня лично не устраивает?
Очень часто, просто полное бездействие ГИБДД.
И скорее карательные функции, чем помощь в правильной организации дорожного движения.
Это не всегда. Я сталкивался с приятными исключениями из правил. Но хотелось бы, чтобы это были не исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Полковником

 

Были и приятные исключения.И радует что они не единичны,а их все больше и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а по каким дорогам ездит это большинство водителей? Они никогда не сталкивались с прямым вымогательством денег гаишнегами, не стояли в очередях на техосмотр и регистрацию, не стояли в пробках на перекрёстках, которые регулируются не светофором, а дебилом с полосатой палочкой? Родственники и знакомые не страдали в авариях из-за самоуверенных и наглых (зачастую выпивших или пьяных) людей в форме сотрудников гибдд? Я не спорю, среди них есть нормальные люди (в Карелии этот процент гораздо выше, чем в Питере, Москве и их областях - имхо), однако даже мне кажется, что работа гибдд неудовлетворительна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они никогда не сталкивались с прямым вымогательством денег гаишнегами,

 

Честно, я уже не помню, когда я с этим сталкивался. Наверное, лет восемь назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не доволен! Систему надо менять в корне! Отменить палочную систему, ввести видеонаблюдение(это делается), повысить зарплату, за взятки выгонять вон без дальнейшей возможности работы в госструктурах, изменить коап, НО всё это не поможет, если не будет неотвратимости наказания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, я уже не помню, когда я с этим сталкивался. Наверное, лет восемь назад.

Я тоже давно не сталкивался, однако оно присутствует. Но надо признать, если ты в разумных пределах соблюдаешь правила и специально не нарываешься в общении с сотрудниками ГАИ, то никто просто так не будет до тебя докапываться. (По крайней мере в Питере)
Но я се равно не доволен работой ГИБДД. Но обычно их работа раздражает на плохих дорогах. Когда с трудом пробираешься от ямы к яме, а они еще стоят и ловят за встречку или наносят разметку на убитую дорогу, это очень сильно бесит.
Вообщем скорее отвратительное качество дороги влечет за собой раздражение к сотрудникам ДПС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раздражает в местах где прерывистая нанесена в поворотах где обгонять будет полный дебил,зато на хорошо просматриваемой длинной прямой-сплошная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, я уже не помню, когда я с этим сталкивался. Наверное, лет восемь назад.

Борь, пресядь на месяц на Жигули.... Пока ездил на стареньком ВАЗе - останавливали с завидной регулярностью. Причём без повода (хотя это им и запрещено). Повод выискивался потом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, пресядь на месяц на Жигули.... Пока ездил на стареньком ВАЗе - останавливали с завидной регулярностью. Причём без повода (хотя это им и запрещено). Повод выискивался потом...

 

Ездил много лет и на Жигулях. Связи не вижу. За все годы, прямого вымогательства с разводом, два случая было. Да и с иномарочника больше взять можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, пресядь на месяц на Жигули.... Пока ездил на стареньком ВАЗе - останавливали с завидной регулярностью. Причём без повода (хотя это им и запрещено). Повод выискивался потом...

Ну вообще согласен. Когда ездил на ВАЗ 21099, они меня достали! Правда у меня, по молодости, номер был 987, типа круто и тонировка, так что ничего сам не видел. :rolleyes: Но доставали меня регулярно. Причем по любому поводу. Все-таки от машины и от возраста (вида) самого человека зависит много. Они очень хорошо понимают с кем имеет смысл связываться, а с кем пустая трата времени и геморой на свою задницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, я думаю, что в первую очередь зависит не от машины, а от поведения машины на дороге. Во вторую, от того, как ведет себя (ситуативно) сам водитель. Сама марка и модель, глубоко вторичны.
Да, пересев с жигулей на скрооооомненькую свою иномарку, я например стал и старше, и опытней, и разумней. Вот и нет поводов вымогать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот на Логане например меня за 2 года ни разу!!! не остановили для проверки документов, ни на дороге, ни на посту. А на Мазде за пол года уже раз 10 поверяли...

 

Но вообще согласен, больше влият сам человек, его поведение и как следствие поведение его автомобиля, но все-таки машина тоже играет роль. На тебя будут смотреть по разному, если ты едешь на жигулях или на Ауди А6 (Озеров привет :) ). Это факт, хотя ты останешься тем же Борей, но восприятие тебя окружающими изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марка машины имеет немалую роль в размере взятки в случае нарушения :)

 

Едет какой-нибудь студент на Рено Клио - ну что с него возьмёшь...
А если на Мерседесе Е-класса - тут, голубчик, выкладывай по полной.

 

Насчёт работы ГИБДД...
Я этой работы как-то чё-то и не вижу.
Точнее, вижу, как они стоят и кормятся в "рыбных" местах, не обращая внимания ни на что другое.

 

По идее, они должны заниматься безопасностью дорожного движения.
Да вот что-то какая-то однобокая их деятельность получается.
Денег гребут, а в ответ - ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил месяц на своей с треснувшим бампером и без переднего ромбика. останавливали несколько раз, просто так, документы проверить. про треснувший бампер не спрашивали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто на форуме доволен работой ГИБДД? Получается, что мы не большинство россиян? Скорее всего опрос проводился между сотрудниками ГИБДД... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство российских водителей одобряют работу сотрудников Госавтоинспекции ....это полная чушь :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот на Логане например меня за 2 года ни разу!!! не остановили для проверки документов, ни на дороге, ни на посту. А на Мазде за пол года уже раз 10 поверяли...

 

Но вообще согласен, больше влият сам человек, его поведение и как следствие поведение его автомобиля, но все-таки машина тоже играет роль. На тебя будут смотреть по разному, если ты едешь на жигулях или на Ауди А6 (Озеров привет :) ). Это факт, хотя ты останешься тем же Борей, но восприятие тебя окружающими изменится.

 


Привет, а по мне, наоборот, когда на ХундаеЛантра ездил- часто останавливали. На А6 этой ни разу еще, хотя с тонировкой все нормально, по-взрослому. Правда я тогда младше был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно не сталкивался, однако оно присутствует. Но надо признать, если ты в разумных пределах соблюдаешь правила и специально не нарываешься в общении с сотрудниками ГАИ, то никто просто так не будет до тебя докапываться. (По крайней мере в Питере).

 

ты можешь соблюдать правила сколько угодно, но вот ситуация когда ты просто забываешь дома бумажку (права, страховку или доверенность) и тебя вдруг останавливают - вот тогда начинается вымогательство....

 

а за превышения скорости я никогда не давал взяток - проще заплатить в СБ чем отдать гаишнику тем самым поощряя его (да и не великие превышения там были)
а кроме превышения меня больше особо ни за что и не останавливали

 

очень любят вымогать когда ты из другой области - например в Лодейном поле и в Юшково меня частенько домогались и вымогали просто в открытую

 

(Scenic @ 27.05.2008, 23:57)
Борь, пресядь на месяц на Жигули.... Пока ездил на стареньком ВАЗе - останавливали с завидной регулярностью. Причём без повода (хотя это им и запрещено). Повод выискивался потом...

думаю главное слово здесь все-таки "старенький" а не "ВАЗ", думаю что со старенькой иномаркой будет тоже самое - дело просто в том, что когда машина старая поводов придраться гораздо больше. отсюда и остановки с проверками и придирками.

 

ну и в завершении все таки должен признаться что фактор "взросления и мудрости" тоже присутствует - по молодости нарушал больше
хотя это не ко всем отностится - к некоторым старость приходит одна :)

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно одобряю работу ГИБДД. Их однозначно стало в разы больше на дорогах. А вот интересно, где же они раньше все были то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно одобряю работу ГИБДД. Их однозначно стало в разы больше на дорогах. А вот интересно, где же они раньше все были то...

 


Ахтунг!!!BADDY- ГАИШНЕГ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не доволен! Систему надо менять в корне! Отменить палочную систему, ввести видеонаблюдение(это делается), повысить зарплату, за взятки выгонять вон без дальнейшей возможности работы в госструктурах, изменить коап, НО всё это не поможет, если не будет неотвратимости наказания.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно одобряю работу ГИБДД. Их однозначно стало в разы больше на дорогах. А вот интересно, где же они раньше все были то...

 

ну и толку что их больше вылезло на места, где можно бабла срубить?
а когда на соседней улице ДТП они всё равно по 2 часа едут =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно в принципе оценивать то, чего нет? :blink:
Ещё лет 15 назад я видел, что сотрудники ГАИ реально занимаются безопасностью движения. Типичнейший пример - когда струдник ГАИ на служебной машине "возглавлял поток". Причём ехал он не строго 60, а "божеские" 70-75. Но никто не смел его обогнать. Как ГИДБДДуны ведут себя на дорогах сейчас - думаю не надо рассказывать. А в чём интересно знать сейчас заключается обеспечение безопасности движения? В засадах по кустам? Есть, правда, один вариант. Все силы сосредоточены на безопасности движения всякой властьимущей мр..., для чего на часы перекрываются улицы и магистрали городов. На этом всё обеспечение безопасности заканчивается...
Опять же раньше они действительно оказывали автомобилистам всю посильную помощь. Я никогда не стеснялся остановиться и спросить совета или например спросить как проехать куда-то. Никто никогда не отказывал! Всегда помогали! Сейчас - никогда. Последний случай в прошлом году осенью. Заблудился я немного. Останавливаюсь недалеко от ГАЙца, выхожу из автомобиля, подхожу к нему и срашиваю, как бы мне проехать .... Он даже головы в мою сторону не повернул, гад. Я повысил голос :rant: Тогда этот перекормленный бегемот, не поворачивая головы (он же поток глазами "простреливает"), процедил сквозь зубы: "Я занят".
В общем я ответил "Нет", хотя на самом деле должен быть ещё один вариант ответа....

Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что творится в РЭО? Поставить/снять а/м на/с учет(а)- это же безумство какое-то. А разметка, знаки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что творится в РЭО? Поставить/снять а/м на/с учет(а)- это же безумство какое-то. А разметка, знаки?

 


То что творится в МРЭО творится в любом госучреждении. МРЭО непоказатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю их наглыми алчными толсторожими тварями. Порядочные люди среди них это выродки, белые вороны. Дошло до того, что, если гаеныш не берет взятки, то его показывают по ТВ, а кое-где даже ставят памятники. С каким рожами эти животные тормозили 15 мая автомобили с зенитовскими флажками и заставляли их водителей дышать в трубочку. Хороший гаишник-мертвый гаишник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Хороший гаишник-мертвый гаишник.

Владислав, круто рвёшь. Не ужто так достали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобно Озерову, домогавшемуся кто голосовал за Билана, спрашиваю ещё раз - кто одобряет работу ГИБДД из наших форумчан? :wild::rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобно Озерову, домогавшемуся кто голосовал за Билана, спрашиваю ещё раз - кто одобряет работу ГИБДД из наших форумчан? :wild::rtfm:

Наверное, те же любители дибилана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, круто рвёшь. Не ужто так достали?

Володя, не столько и не только меня. Каждое общение с ними, причем даже нефомальное вызывает жуткий протест. Я убежден, что работать в ГИБДД идут особи с одной лишь целью - брать взятки и самоутверждаться на фоне нас, простых смертных. Пример, сижу в ресторане на банкете напротив довольная лоснящаяся рожа периодически посматривает в окно на свой авто. На мой удивленный вопрос: "Как же ты поедешь после литра водки?" он только ухмыляется, а сосед справа шепчет на ухо: "Так он зам.нач. ГАИ N-ского района".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, те же любители дибилана...

 


Да, по-моему, я и проголосовал. Ибо "работу" одобряю, "неработу"-нет. Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сорри.

Это непростительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай, когда по-молодости остановили на Ж8, слово за слово, обыск, дубинкой по ногам, ночька в "обезъяннике".
А был случай- остановились и помогли догнать обидчиков(деньги отняли).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по-моему, я и проголосовал. Ибо "работу" одобряю, "неработу"-нет. Сорри.

ага!!!!!!!!!! вот почему ты искал тех кто за дебилана голосовал.. :icecream: единомышленников выявлял!!!!!!!!! :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю опрос неправильным, "одобрять-неодобрять работу" можно когда она есть. "Эти", в принципе, в основной массе не исполняют свои обязанности никак!!! В этом вопросе с Соломоном согласен:

 

Как можно в принципе оценивать то, чего нет? :blink:
Как ГИДБДДуны ведут себя на дорогах сейчас - думаю не надо рассказывать. А в чём интересно знать сейчас заключается обеспечение безопасности движения? В засадах по кустам? Есть, правда, один вариант. Все силы сосредоточены на безопасности движения всякой властьимущей мр..., для чего на часы перекрываются улицы и магистрали городов. На этом всё обеспечение безопасности заканчивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки хотелось бы внести ясность.
Моё личное мнение - работу ГИБДД оцениваю как 3 с +, качество дорог в Москве 4, по России 3.
Вообщем удовлетворительная оценка.
Ну так вот. Интересно все таки знать конкретные случаи неудовлетворительной службы ГИБДД.
Давайте посуществу. Например - мне не нравятся когда меня останавливают потому что ... ( не дают разогнаться до максималки). Или этот бегемот отобрал у меня права из за того ... (что я опаздвая проехал на красный свет и пересек сплошную, а впереди 20 км пробки, но езить в метро не собираюсь, т.к. во мне тчет благородная (арийская) кровь, а все быдло и плевать мне на всех). Или - "все ругают и я буду ( ) ругать, хоть меня ни разу в жизни не останавливали."
Учитывая, что у нас щадащие штрафы, и недостаточно работает УСБ, все должны радоваться, что получают "вольную" со скидкой.
Ваши мнения господа?

 

Да и ещё, чуть не забыл по поводу обязанностей. Все ли выполняют в полной мере СВОИ обязанности?

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки хотелось бы внести ясность.
......
Да и ещё, чуть не забыл по поводу обязанностей. Все ли выполняют в полной мере СВОИ обязанности?

А ты никогда не наблюдал, насколько сотрудники гибдд соблюдают ПДД? Для них правила не существуют. Так о какой работе можно говорить, если они сами не соблюдают то, ради чего существует их служба?
Если я не буду выполнять свои обязанности (или выполнять как гаишнеги), то в морозы бОльшая часть города будет сидеть у буржуек... Может пафосно звучит, но от истины недалеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты никогда не наблюдал, насколько сотрудники гибдд соблюдают ПДД? Для них правила не существуют. Так о какой работе можно говорить, если они сами не соблюдают то, ради чего существует их служба?
Если я не буду выполнять свои обязанности (или выполнять как гаишнеги), то в морозы бОльшая часть города будет сидеть у буржуек... Может пафосно звучит, но от истины недалеко...

Ты наверное не совсем понимаешь сути. Как считешь, если у модератора на форуме отнять несколько функций, хотя бы такое как редактирование чужих сообщений, тем и более существенно важных. Ведь никто не знает какое задание выполняется, зачем и для чего?
А если ты не выполнишь обязанность и предотвратишь замерзание, то будет хорошо. А если не выполнишь и все замерзнут, то тебя могут посадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я сути и не понимаю. Пусть тогда отдел гибдд по связям с общественностью популярно обьяснит, почему необходимо гайцам не соблюдать правила, ездить пьяными и т.д. Какие такие функции отняли у гаишнегов? Совесть? Офицерская честь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я сути и не понимаю. Пусть тогда отдел гибдд по связям с общественностью популярно обьяснит, почему необходимо гайцам не соблюдать правила, ездить пьяными и т.д. Какие такие функции отняли у гаишнегов? Совесть? Офицерская честь?

 


На самом деле мне глубоко наплевать соблюдают они правила или нет - для этого у них есть СБ.
Важнее чтобы такие как ты и я не нарушали правила.
Везде есть честные и нечестные, хорошие и плохие. Я ещё ни одного манагера не видел честного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне глубоко наплевать соблюдают они правила или нет - для этого у них есть СБ.

Ты в это правда веришь?
А в остальном согласен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важнее чтобы такие как ты и я не нарушали правила.
Это очень порочное заблуждение. "Рыба гниёт с головы". Попробуй НОРМАЛЬНОГО человека убедить соблюдать закон, если его не соблюдают и не собираются соблюдать и те, кто его (закон) придумал и те, кто его (закон) принял, и те, кто по роду своей деятельности ОБЯЗАН следить за его выполнением...

 

PS Отредактировал последнее слово. Виноват...

Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень порочное заблуждение. "Рыба гниёт с головы". Попробуй НОРМАЛЬНОГО человека убедить соблюдать закон, если его не соблюдают и не собираются соблюдать и те, кто его (закон) придумал и те, кто его (закон) принял, и те, кто по роду своей деятельности ОБЯЗАН следить за его соблюдением...

вот я тоже так считаю...если пионер--то всем ребятам пример :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я тоже так считаю...если пионер--то всем ребятам пример :pioneer:

 


Я считаю, зарплату им надо прибавить и пиаром грамотно заняться, чтобы нормальные люди хотели идти служить в ГИБДД. :victory: Работа-то интересная и важная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, зарплату им надо прибавить и пиаром грамотно заняться, чтобы нормальные люди хотели идти служить в ГИБДД. :victory: Работа-то интересная и важная.

Неужели ты серьезно думаешь, что прибавка к зарплате изменит что то? Наказание и только наказание- вот метод борьбы с хамством и нечистоплотностью в рядах ГИБДД. А только потом уже прибавка к ЗП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты серьезно думаешь, что прибавка к зарплате изменит что то? Наказание и только наказание- вот метод борьбы с хамством и нечистоплотностью в рядах ГИБДД. А только потом уже прибавка к ЗП.

Не согласен, только комплекс мер может исправить ситуацию: кнут и пряник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты серьезно думаешь, что прибавка к зарплате изменит что то? Наказание и только наказание- вот метод борьбы с хамством и нечистоплотностью в рядах ГИБДД. А только потом уже прибавка к ЗП.

 

Надо постепенно, сначала сделать так, чтобы туда хотели идти служить люди, предполагающие изначально, что и на зарплату можно достойно жить. А наказанием еще никто ничего хорошего не добивался. :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время в Болгарии поступили просто: уволили почти 75% личного состава МВД (включая начальников), а оставшиеся и вновь приходящие, которые отбирались по очень строгому конкурсу, уже получали новые (большие) зарплаты, льготы и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен, только комплекс мер может исправить ситуацию: кнут и пряник...

А у меня, что , как то по другому звучит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация