Пример HTML-страницы
КАММЕV

Arkana - Комплектации и цены

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

81 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

23.05.2019 -Лимитированная серия Renault ARKANA Edition One    19_ARKANA_Pricelist-20190522.pdf
 
2019-06-17_114116.jpg2019-06-17_114333.jpg
 
17.06.2019 - В версиях Life, Drive, Style и в лимитированной серии Edition One .19_ARKANA_Pricelist-20190617.pdf
 
Каталог аксессуаров arkana-accessories-june-2019.pdf
 
 
Renault EASY CONNECT - Мультимедийные системы Cистемы EASY LINKNW_1323-2_NX_RUS_Renault_259103827R_Preview.pdf
 
Pуководство по эксплуатации  NU_1237-1_LJC_RUS_Renault_999103543S.pdf
 
Условия продленной гарантии ARKANA PROTECTION  PROTECT_ARK.PDF
 
08.2019 - первое подорожание  - прайс 19_ARKANA_Pricelist-2019-08.PDF
 
01.2020 -цены на авто 2020 года 20_ARKANA_Pricelist-20200101.pdf

 

 

 
 
 
Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/wall-16200567_31322

 

Изменено пользователем ЦСКАЗКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробный тариф на Аркану. Старт 999 тыс. руб.!

сканирование0001.pdf

1 минуту назад, Маркман Э.В. сказал:

Подробный тариф на Аркану. Старт 999 тыс. руб.!

сканирование0001.pdf 964 \u043a\u0411 · 2 скачивания[?:скачиваний

 

Тариф в удобном виде:

19_ARKANA_Pricelist-20190617.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссовер Renault Arkana: все комплектации и цены

Кроссовер Renault Arkana: все комплектации и цены
Новости | 17 июня 2019Поделиться: 
  •  
  •  
  •  
Фото: компания Renault
 

До сих пор для заказа были доступны только самые дорогие Арканы в «приветственном» исполнении Edition One за 1,4—1,5 млн рублей. Однако теперь компания опубликовала полный прайс-лист. Дилеры уже готовы принять заявку на любую версию, а официальные продажи начнутся в середине лета.

Базовым для Арканы стал атмосферник H4M объемом 1,6 л (114 л.с., 156 Нм), уже известный по другим моделям Renault и Nissan. В гамме три модификации с этим двигателем: передний привод с пятиступенчатой «механикой», передний привод с вариатором, а также полный привод с шестиступенчатой механической коробкой передач. Двухпедальной версии с четырьмя ведущими колесами нет, потому что старый вариатор не рассчитан на работу с такой трансмиссией. Переднеприводная Arkana с вариатором набирает 100 км/ч за долгие 15,2 с.

 

renault-arkana2.jpg
 
 

Турбомотор H5H объемом 1,3 л развивает 150 л.с. и 250 Нм. Такая Arkana пока предложена только с новым вариатором (у него семь фиксированных «передач»): версия с «механикой» обещана позже. Выбрать можно между передним или полным приводом, время разгона до 100 км/ч — 10,2 и 10,5 с соответственно. А комплектаций в гамме четыре, причем стартовая цена всего на 55 тысяч рублей больше, чем просят за базовый Kaptur.

Комплектация 1.6 2WD MT5 1.6 2WD CVT 1.6 4WD MT6 1.3 TCe 2WD CVT 1.3 TCe 4WD CVT
Life 999 000 руб. 1 049 990 руб.
Drive 1 089 990 руб.  1 139 990 руб. 1 169 990 руб. 1 229 990 руб.
Style 1 229 990 руб. 1 259 990 руб. 1 339 990 руб. 1 419 990 руб.
Edition One 1 419 990 руб. 1 499 990 руб.

Начальная версия Life — это четыре подушки безопасности, система стабилизации, кондиционер, электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом и обогревом, аудиосистема, регулировка водительского сиденья по высоте, светодиодные фары и 17-юймовые стальные колеса. При этом на втором ряду только два подголовника, а корпуса внешних зеркал черные.

 

renault-arkana3.jpg
 
 
 
 

Комплектация Drive включает подогрев передних сидений, кожаную оплетку руля, систему бесключевого доступа, кнопку запуска двигателя, задний парктроник, круиз-контроль, датчики света и дождя, а также органайзер под полом багажника. Для таких машин также предложены четыре пакета опций.

 

renault-arkana4.jpg
 
 
 
 

В исполнении Style есть расширенный хромированный декор, легкосплавные колеса, комбинированная обивка сидений кожей и тканью, климат-контроль, медиасистема с сенсорным экраном, камера заднего вида, противотуманные фары, обогрев руля и лобового стекла, третий задний подголовник и USB-разъемы в салоне.

 

renault-arkana5.jpg
 
 
 
 

Наконец, в комплектации Edition One у Арканы есть шесть подушек безопасности, «кожаный» салон, камеры кругового обзора, подогрев задних сидений, аудиосистема Bose и система контроля слепых зон, хотя почти все эти опции (кроме «кожи») можно за доплату заказать и для версии Style. Все Арканы с турбомотором окрашены «металликом», а в случае с безнаддувными версиями за такую окраску нужно доплатить 16 тысяч рублей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Все Арканы с турбомотором окрашены «металликом»

Т.е. и белый металлик ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брависсимо,  хавал идет в топку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ценам очень вкусно с учетом сегодняшних реалий, представляю лица маркетологов в Хундаи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм цены.

самое главное, что цена\товар(комплектация) очень гармонично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

Т.е. и белый металлик ?

 

Белый не металлик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, в драйве накладка на панели будет под "металл". И простая магнитола неплохо выглядит

драйв.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит за 999 000 руб точно можно будет купить Аркану 1.6 с МКП? Или это очередной "маркетинг" обман и в наличии такой машины реально в магазинах  не будет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qtab сказал:

Я так понимаю, в драйве накладка на панели будет под "металл". И простая магнитола неплохо выглядит

 

как теперь это развидеть...промышленный  дизайн-пульт управления фрезерного станка,блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Вахтер сказал:

Значит за 999 000 руб точно можно будет купить Аркану 1.6 с МКП? Или это очередной "маркетинг" обман и в наличии такой машины реально в магазинах  не будет ?

 

https://www.renault.ru/vehicles/range/arkana/showroom.html

 

зайди и увидишь аж 6 штук )))

Плати 10труб, и жди производства )))

2019-06-17_200105.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, КАММЕV сказал:

зайди и увидишь аж 6 штук )))

Плати 10труб, и жди производства )))

На сайте всегда есть версии с недорогой стоимостью. Но реально их купить нельзя. 

Сейчас звонил в ПАЦ, сказали что на весь город придет только 20 машин 1.6 с МКП ))))

Реально конечно можно будет купить, но ожидание около полугода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КАММЕV сказал:

Т.е. и белый металлик ?

 

 

Нет. Сейчас даже открыт вопрос, можно ли этот белый заказать на топ комплектацию в полном приводе. Пока непонятки. Белый- стандартный. Сегодня его на обычном Дастере наблюдал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Вахтер сказал:

На сайте всегда есть версии с недорогой стоимостью. Но реально их купить нельзя. 

Сейчас звонил в ПАЦ, сказали что на весь город придет только 20 машин 1.6 с МКП ))))

Реально конечно можно будет купить, но ожидание около полугода

Заказываешь онлайн, выбирая дилера, платишь 10труб, остальное дилеру... дают чек с вином... ждешь дату производства и получаешь... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, КАММЕV сказал:

Заказываешь онлайн, выбирая дилера, платишь 10труб, остальное дилеру... дают чек с вином... ждешь дату производства и получаешь... )))

И сколько ждать? МНе сказали что 1 июля придут только 20 машин. Я не понимаю, Рено говорит что они ожидают такие бешеные продажи, а версия с 1,6 МКП на многомиллионный город приходит только в количестве 20 шт.

  Да, если 10 тыс внесешь, то когда придет машина в магазин? Я же говорю через полгода. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

И сколько ждать? МНе сказали что 1 июля придут только 20 машин. Я не понимаю, Рено говорит что они ожидают такие бешеные продажи, а версия с 1,6 МКП на многомиллионный город приходит только в количестве 20 шт.

  Да, если 10 тыс внесешь, то когда придет машина в магазин? Я же говорю через полгода. 

 

 

Если сейчас машина будет заказана не из выделенных дилерам лимитов, а в производство, то получение в августе. Это то, что мне было сказано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Полковник сказал:

Если сейчас машина будет заказана не из выделенных дилерам лимитов, а в производство, то получение в августе. Это то, что мне было сказано. 

Это про любую версию? И про 1.6 мкп?

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Вахтер сказал:

И сколько ждать? МНе сказали что 1 июля придут только 20 машин. Я не понимаю, Рено говорит что они ожидают такие бешеные продажи, а версия с 1,6 МКП на многомиллионный город приходит только в количестве 20 шт.

  Да, если 10 тыс внесешь, то когда придет машина в магазин? Я же говорю через полгода. 

В скрине дата планового производства, там есть вин, плюсуй одну-две недели.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вахтер сказал:

Это про любую версию? И про 1.6 мкп?

 

Не уточнялось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Полковник сказал:

 

 

Нет. Сейчас даже открыт вопрос, можно ли этот белый заказать на топ комплектацию в полном приводе. Пока непонятки. Белый- стандартный. Сегодня его на обычном Дастере наблюдал. 

 

Я пока к переднему склоняюсь, при всех прочих... На Дастер и Каптюр нормально смотрится, думаю на Аркане примерно так же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вахтер сказал:

Это про любую версию? И про 1.6 мкп?

Цена знания - 10 т.р....заказывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь за такую цену Аркана выглядит вполне конкурентоспособной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, art10 сказал:

А ведь за такую цену Аркана выглядит вполне конкурентоспособной.

За какую такую? Про какую версию Арканы ты говоришь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, KVY сказал:

За все

Почему то во многих обзорах пишут, что это стартовые низкие цены. Что вскоре они будут увеличены. Ты слышал такое? Я думаю так и будет как с Шкодой Кадъяк, цены за год выросли на 130 тыс

 Возможно все будет зависеть от того как будет продаваться Аркана. Для того чтобы подогреть интерес на старте, Рено сделала более низкие цены. А дальше по ситуации

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорим за конкурентноспособность в данный момент.

Что будет через год - увидим через год, какие будут цены у Арканы и конкурентов и что будет конкурентноспособно, а что нет.

Цены конкурентов тоже на месте не стоят, сам про Шкоду пишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм...

Не понравилось, что полный набор подушек - только в "максималке" (EditionOne). С одной стороны...

С другой - переплата по сравнению с версией Style - 80ооо руб. и за нее вдобавок, получаешь:

  1. «кожаный» салон 
  2. круговой обзор
  3. подогрев задних сидений 
  4. аудиосистему Bose (8 динамиков + САБ (!!!!))
  5. систему контроля слепых зон

ИМХО: вполне разумно. Обращу внимание, что аудиосистему такого уровня за такую сумму и близко никто не предложит... 

Конечно, нужно "в живую" послушать, "как там оно играет", но, сдаётся мне, в любом случае, гораздо лучше, чем "любой "сток" у любого конкурента"... 

 

Хотелось бы ещё увидеть версию EditionOne с МКП где-то за 1 370 ооо и 1 450 ооо соответственно....

 

Повангую: очередное подорожание привяжут к появлению ЗДТ (задних дисковых тормозных механизмов) ближе к концу года....

Изменено пользователем OmegaB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, OmegaB сказал:

Не понравилось, что полный набор подушек - только в "максималке" (EditionOne).

Как я понял, шторки можно докупить для Drive и Style за 9990.

У меня жена не любит кожаный салон, так я посмотрел, что тут можно взять Style Tce 150 и докупить все, чего не хватает от Edition One.

Например, подогрев задних сидений ее точно не колышет, можно не докупать, так ещё и дешевле, чем Edition One получится B)

Вообще, порадовало, что можно многие опции докупать не пакетами, а по отдельности :renaultflag:

Огорчило отсутствие в принципе передних парктроников - опыт показывает, что лучше иметь и камеры и парктроники.

В принципе, можно и сторонние доустановить, ну или, может, позже доделают, все равно машину обновлять не раньше следующего года будем.

Что интересно, когда брали Джука, то у него наоборот, передние парктроники штатные были, а сзади была только камера. Ставили сторонние, но у дилера же при покупке.

А тут наоборот, решили, что спереди камеры хватит и парктроники не поставили :blush2:

Ну и ещё не хватает вентиляции сидений - очень мне эта опция в новом Колеосе по душе (или другой части тела :D) пришлась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма достойные комплектации и, наконец-то, более гибкая возможность выбора опций! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в первый пост :

 

В 17.06.2019 в 11:47, КАММЕV сказал:
 
 
Renault EASY CONNECT - Мультимедийные системы Cистемы EASY LINKNW_1323-2_NX_RUS_Renault_259103827R_Preview.pdf
 
Pуководство по эксплуатации  NU_1237-1_LJC_RUS_Renault_999103543S.pdf
  
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OmegaB сказал:

Не понравилось, что полный набор подушек - только в "максималке" (EditionOne). С одной стороны...

 

Все, кроме кожи можно добавить опциями

1 час назад, KVY сказал:

или, может, позже доделают, все равно машину обновлять не раньше следующего года будем.

Что интересно, когда брали Джука, то у него наоборот, передние парктроники штатные были, а сзади была только камера. Ставили сторонние, но у дилера же при покупке.

 

Честно говоря, не понимаю (пока?) зачем нужны передние парктроники и Камера)) Задние ещё понятно, хотя до сих пор не пользуюсь... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены удивили - ожидал, что комплектации будут значительно дороже. Теперь сильнее захотелось посмотреть вживую, нежели раньше - просто посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Честно говоря, не понимаю (пока?) зачем нужны передние парктроники и Камера))

По большому счету и без них вообще раньше жили, но с ними как-то комфортнее что-ли.

Увереннее поджимаешься к впереди стоящей машине на парковке, также увереннее выезжаешь задом с маневром, когда нос влево или вправо идет.

Камера хороша, что показывает что там, но бывает грязной, ну и при движении задом в нее ж не смотришь, а звук парктроника услышишь по-любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KVY сказал:

По большому счету и без них вообще раньше жили, но с ними как-то комфортнее что-ли.

 

Это понятно) Про задние спору нет, удобная штука, особенно на кроссоверах, я пока на хетче без них обхожусь, но с ними было бы удобнее.

А вот передние... ну ни разу не ощущал потребности, не знаю, может просто надо попробовать ;)

 

К впереди стоящей машине на парковке я вообще стараюсь не поджиматься, потому что обязательно кто-нибудь захочет пролезть с коляской/тележкой/сумкой))) или подожмут сзади так, что хрен выберешься.. У нас пока места много)) Необходимости бампер в бампер стоять как в Европе вроде нет)) Наоборот еще карму попортят, если подожмешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, therapeFt сказал:

Все, кроме кожи можно добавить опциями

 

Обьясню , почему заказал макисмалку, мне почти всего в Стайле достаточно ... но, если добавить шторки, подогрев зада, и обзор ... разница получается уже не такая большая, а сколько ждать не стандартную комплектацию это вопрос .... Единственно что для меня лишнее в максималке это музыка,и кожа ...:don-t_mention: 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, therapeFt сказал:

А вот передние..

А это когда снег лепит они сволочи так пищат, или по траве. У меня есть передние, особой надобности не увидел, но они отключаются, какой-то режим меньшей чувствительности или звук уменьшить, как-то так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЦСКАЗКА сказал:

А это когда снег лепит они сволочи так пищат, или по траве. У меня есть передние, особой надобности не увидел, но они отключаются, какой-то режим меньшей чувствительности или звук уменьшить, как-то так. 

 

Я допускаю, что есть водители(ницы), которым с ними легче ;)

Лучше тогда пусть будут...

Скрытый текст

 

У нас вот во дворе сосед 80 лет начал рассекать на своей Вольво s60 после зимы (она у него давно, но раньше стояла на стоянке, а теперь ее разогнали).

Пока стояла весной были коцки старые, теперь я смотрю обновил всю по кругу....((( Я реально стараюсь подальше ставить или вообще не во дворе))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, therapeFt сказал:

допускаю, что есть 

Я оставил передние вкл. , т. к. габариты иные , нежели на Каптюр или Меган3, а дворы те же, жене (основной водитель на Ниссане) легче, хотя говорит мешают своим писком, и паркуется по зеркалам, игнорируя камеру, тоже лишнее говорит. Вот задние парктроник в тему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в комплектациях, а что означает "навигационная система" ?  Судя по цене, у меня в комплектацию ее включили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

Посмотрел в комплектациях, а что означает "навигационная система" ?  Судя по цене, у меня в комплектацию ее включили...

 

Это штатная навигация в медиасистеме. Без неё только репликация через смартфон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

 

Это штатная навигация в медиасистеме. Без неё только репликация через смартфон.

 

 

Нам сказали, что в ней карты только России. Это верно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну что - вроде как и в Минске появились, причем на сайте написано "На складе".

http://www.aps.by/nalichie/arkana

Надо подъехать и пощупать наконец-то вживую. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2019 в 12:58, Полковник сказал:

Нам сказали, что в ней карты только России. Это верно? 

 

В обновлениях карт представлены многие страны (на скриншоте только часть):

 

image.png.020c70c824f86c62b8b2087325b2c219.png

 

Другое дело, какие стоят по умолчанию и можно ли их ставить/обновлять самостоятельно через флешку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Беларусь есть в списке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия продленной гарантии ARKANA PROTECTION

 

PROTECT_ARK.PDF

 

 

в другой теме помню обсуждали,что входит, а что нет... При заказе в онлайн стоимость 19900 руб, включена в стоимость автомобиля, есть ли возможность докупить для не онлайн - не уточнял, так же как не узнавал, можно ли от нее отказаться :don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2019 в 13:05, KVY сказал:

А Беларусь есть в списке?

Да есть, там достаточно большой список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 17.06.2019 в 20:02, КАММЕV сказал:

 

https://www.renault.ru/vehicles/range/arkana/showroom.html

 

зайди и увидишь аж 6 штук )))

Плати 10труб, и жди производства )))

2019-06-17_200105.jpg

 

 

Сегодня в почтовом ящике обнаружил спам, в котором Аркана продаётся за 487 000р. :read:

 

рено аркана 487 000р.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2020 в 12:28, францбульд сказал:

Сегодня в почтовом ящике обнаружил спам, в котором Аркана продаётся за 487 000р. :read:

 

рено аркана 487 000р.jpg

Отправители этого спама считают, что лох не мамонт - не вымрет. К сожалению так оно и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация