Пример HTML-страницы
Alexreno

Не работает центральный замок но габориты моргают рено сандеро 2

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здорова народ, сегодня сталкнулся с такой неурядицей, все было хорошо, как обычно днем заехал на парковку вышел поставил цз закрылось но я не понял при повторном нажатии небыло характерного щелчка, подошёл двери закрыты, габариты принимают сигнал т.е. Пульт даёт сигнал машина принимает но цз не реагирует поскольку у меня сандеро 2 то у меня нет язычков и как раз ориентир мне это щелчек или дёрнуть за ручку. Вообщем все как работает обычно так и работает но сам центральный замок у меня не реагирует, есть все характерно для закрытия но нет результата, вопрос как восстановить работу, сигналки как таковой нет, но есть цз, работал отлично, и сейчас все сигнализирует что работает, т.е габариты при закрытие моргают дважды, в салоне блок загораеца на панели, но машина не закрывается цз не срабатывает, перечитал форумы в частности и этот такой проблемы не нашёл, но смею сделать вывод что возможно это предохранитель но все же смогу проверить только завтра, а сегодня хотелось бы знать наверняка, или лучше съездить к электрику? 

А если это предохранитель то где его найти в машине, как он выглядит и лёгкий ли к нему доступ у меня слево от понел и есть какая то связка куча каких то фишечек воткнута, если это и есть то что мне нужно то как определить какая именно мне нужна, купить не проблема найти тоже, все равно надо гранату заменить, просто знать бы где и как, спасибо за ответ

Пробовал зажимать обе кнопки и на пульте и в машине, пробовал скидывать клемы, пробовал в тупую блочить все двери и их разблокировать больше не нашёл советов, предохранитель не знаю где и какой именно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ждал ответа все решил сам плохой сайт никакой полезной информации люди здесь не обитают зря понадеялся, все хорошего дня и меньше поломок, пусть даже мелких. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день. Сталкнулся с такой-же проблемой. Не подскажите как вы её решили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация