Пример HTML-страницы
Sergei89

Хочу приобрести Сценик2 нужен совет

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

44 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу приобрести Сценик2 нужен совет владельцев этого авто из просмотренных мной авто это "гранд Сценик 2008г 1.5 106 л.с и 1.6 115 л.с Подскажите какой надёжнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой лучше не скажу .у меня сценик 2 1.6.16 кл (112 лс) газ бензин.я доволен.Хочу предупредить что бортовой компьютер на сценик 2 русифицировать невозможно и если вы будете брать с навигатором то он будет как бесполезный екран потому что карт например Украины под него уже давно не производятся .Языки бк только англ .немецкий .голландский .испанский и итальянский.

Что ещо сказать,при включенном климате по городу машина немножко туповата в разгоне  а так все отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был сценик 2 1.6 акп коротыш. Машину брал в возрасте 10 лет. Ездил с комфортом и проблем не знал. Машина класс. Рекомендую. Главное не поскупиться  и хорошо продиагностирвать при покупке и будет счастье.

Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, johnnim сказал:

 Машину брал в возрасте 10 лет. 

Как же её тебе продали-то, маленькому такому? :hmmm:

Скрытый текст

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sergei89 сказал:

Добрый день. Хочу приобрести Сценик2 нужен совет владельцев этого авто из просмотренных мной авто это "гранд Сценик 2008г 1.5 106 л.с и 1.6 115 л.с Подскажите какой надёжнее

Бери 1.6 бензин. Этот мотор таксисты не убивают за 300 тыс на Логанах Очень надежный двигатель.

Дизель это лотерея. Шанс "попасть" на большие деньги :cry:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надёжнее не убитый. Дизельные продаются обычно с большими пробегами, их в отличии от бензиновых, официально не поставляли. Но тянет дизель лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Sergei89 сказал:

Добрый день. Хочу приобрести Сценик2 нужен совет владельцев этого авто из просмотренных мной авто это "гранд Сценик 2008г 1.5 106 л.с и 1.6 115 л.с Подскажите какой надёжнее

 

Нашёл гранд Сценик 2008г заменён коленвал цена маленькая продают по срочности,топливная система Сименс. Стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergei89 сказал:

 

Нашёл гранд Сценик 2008г заменён коленвал цена маленькая продают по срочности,топливная система Сименс. Стоит ли?

у тебя лишние деньги есть, или на последние брать собрался дизельный? я к тому, что сверху надо иметь, чтобы привести в порядок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sergei89 сказал:

Всё так серьёзно?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший дизель дёшево не продадут. Вряд ли ты найдешь специалистов по этому мотору в Орле, случись чего. Бери попроще-бизин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал дизельный Гранд по минимальной цене рынка (1.5, 101 лошадка, Делфи (около 200 т.р.)). За первый год вложил ещё столько же... (знал, что придется вложиться в ремонт, но не думал, что столько). За ещё два года владения вложил ещё тысяч 100-120... Понял, что надо что-то менять и что дизель лучше новый... Поэтому тоже посоветую бензин

Себе второй Сценик уже не возьму - слишком много минусов, которые очень въелись в память (вечно грязные боковые стекла и зеркала, пассажирский поводок стеклоочистителя, выгорающие дорожки на платах и не работающий ближний, дальний, туманки, да и вообще электрика и пр.). Хотя в целом от машины осталось больше положительных эмоций, чем отрицательных.

Если в городе нет нормально сервиса по Сценикам, тем более дизельным,  то лучше рассмотреть другой вариант автомобиля.

Изменено пользователем Angelmain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎18‎.‎07‎.‎2019 в 12:20, Sergei89 сказал:

Добрый день. Хочу приобрести Сценик2 нужен совет владельцев этого авто из просмотренных мной авто это "гранд Сценик 2008г 1.5 106 л.с и 1.6 115 л.с Подскажите какой надёжнее

Какой бюджет покупки у Вас?

Возможно Вам есть смысл найти предложение с самой низкой ценой (обычно 120-150), там будет "труп" под капотом, но вложив в неё 100-120 Вы получите машину с практически новым мотор, которая ближайшие много лет Вас точно беспокоить не будет (во всяком случае проблемами с мотором)..

ВОТ ближайший от Вас сервис, где Вам всё сделают качественно и с гарантией..

Всё остальное относительно и от Лукавого..

Я про проблемы Сцеников дизельных и не только..

Кому как повезёт.. Сам езжу на дизеле уже 8-ой год, накатал уже давно за 150 000, сколько было до меня ХЗ, в мотор не лазил, в турбину так же (тьфу 3 раза)..  Последние 4,5 года езжу много, в среднем 100-150 км. в день.. стартеры-генераторы и прочее на бензинках так же выходят из строя..

Удачи... Будет что интересно, то пишите лучше в личку, не хочу в очередной теме срач с "дизельгейтами" разводить..

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет 260 т

Ну уж очень он нам понравился

До этого был сценик1 на автомате за три года проблем вообще не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergei89 сказал:

Бюджет 260 т

Ну уж очень он нам понравился

До этого был сценик1 на автомате за три года проблем вообще не было

Нормальный бюджет, чтобы искать машину на ходу, но "уставшую", а пот гнать её ещё своим ходом к Василию в Топ-Гир "Московский филиал" и раз и навсегда закрыть вопрос по мотору..

В остальном Очень хорошая машина! Чертовски удобная! Мне сейчас крайне трудно с комфортом себя разместить в других авто после сценика.. Всё не ТО и всё не ТАК..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

вложив в неё 100-120

Пост выше прочитай. Там товарищ по 100 каждый год вкладывал. Не спорю, как повезёт. Но исключать ничего не стОит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочёл. У нас много у кого эти сценики и бенз и дизель. У одного за шесть лет владения кроме расходников ничего не менялось,а у другого за пол года 100к улетело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Жарук сказал:

Пост выше прочитай. Там товарищ по 100 каждый год вкладывал. Не спорю, как повезёт. Но исключать ничего не стОит. 

Олег, если бы ангел сразу поехал к Артёму, то ему бы это и обошлось в 120+-, как это и случилось в последствии.. Он всё равно к нему приехал..

А он мотор ремонтировал там, где это не умеют делать как следует, вот столько денег и ушло..

Думаю, что он и сам это может подтвердить..

И ещё раз повторюсь, я на 728 Делфи езжу 8-й год.. Никуда пока не лазил (тьфу 3 раза).. Так что мне не нужно рассказывать про дизеля к9к..)) Я за 7 с лишним лет дай бог 50 в машину вложил (ГСМ и ТО не в счёт), а проехал ОЧЕНЬ много.. (ещё раз тьфу 3 раза)..

И у меня рядом 2 моих приятеля с дизелями от Рено и пробегами далеко за 200, так же никаких проблем.. У одного ФАП на машине 2008 года при пробеге 280 работает в штатном режиме до сих пор..

Так что ещё раз повторю, всё зависит от обслуживания и разума при покупке..

Кстати в данный момент пытаюсь отговорить автора темы от покупки той машины, что он выбрал, правда делаю это в личке..)) Так что я не всегда "топлю" за дизель.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mironov сказал:

Так что я не всегда "топлю" за дизель.. 

Я не про дизель. Я в общем о втором Сценике. Что дизель, что бензин старого года могут потребовать больших вложений. А могут и не очень больших. Как повезёт. За ту сумму, что ТС хочет потратить на покупку, я б искал другой а/м. Менее дорогой по з/ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жарук сказал:

Я не про дизель. Я в общем о втором Сценике. Что дизель, что бензин старого года могут потребовать больших вложений. А могут и не очень больших. Как повезёт. За ту сумму, что ТС хочет потратить на покупку, я б искал другой а/м. Менее дорогой по з/ч.

Он хочет Сценик, так как семье он понравился, дети вообще в восторге..

По внутреннему пространству и удобству посадки Сценик 2  даст форы многим, думаю, что никто не будет с этим спорить..

Но вопрос в моторе.. В таком бюджете и уже в "высоты прожитых лет" я бы искал мёртвый дизель недорого и гнал бы его к "правильным" людям, второй вариант найти бензинку и с меньшими рисками и возможно с меньшими вложениями так же бы получил ту машину, что хочу..

Олег Николаевич, ну не смогу я себя никогда убедить, что Логан за 300 лучше, чем Сценик 2 за те же деньги, потому что мне ездить за рулём.. Хотя Логан за рулём вполне приятный, там полуавтобусная посадка, а вот пузотёры теперь точно не моё..)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за информацию,поддержку)) Будем взвешивать все "за и против" 

Ещё раз большое спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

А он мотор ремонтировал там, где это не умеют делать как следует, вот столько денег и ушло..

Думаю, что он и сам это может подтвердить..

Двигатель я только у Артёма делал и у Арбуза в Минске. Сделали отлично. Просто сам вариант был убит предыдущим владельцем в ноль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

Олег, если бы ангел сразу поехал к Артёму, то ему бы это и обошлось в 120+-, как это и случилось в последствии.. Он всё равно к нему приехал..

А он мотор ремонтировал там, где это не умеют делать как следует, вот столько денег и ушло..

Думаю, что он и сам это может подтвердить..

И ещё раз повторюсь, я на 728 Делфи езжу 8-й год.. Никуда пока не лазил (тьфу 3 раза).. Так что мне не нужно рассказывать про дизеля к9к..)) Я за 7 с лишним лет дай бог 50 в машину вложил (ГСМ и ТО не в счёт), а проехал ОЧЕНЬ много.. (ещё раз тьфу 3 раза)..

И у меня рядом 2 моих приятеля с дизелями от Рено и пробегами далеко за 200, так же никаких проблем.. У одного ФАП на машине 2008 года при пробеге 280 работает в штатном режиме до сих пор..

Так что ещё раз повторю, всё зависит от обслуживания и разума при покупке..

Кстати в данный момент пытаюсь отговорить автора темы от покупки той машины, что он выбрал, правда делаю это в личке..)) Так что я не всегда "топлю" за дизель.. 

 

Миронов очередную "подставу" готовишь?. На месте покупателя категорически не советовал связываться с убитым "хламом" .Машина с "конским" пробегом как "раковая опухоль" будет сыпаться вся. 

15 минут назад, Angelmain сказал:

Двигатель я только у Артёма делал и у Арбуза в Минске. Сделали отлично. Просто сам вариант был убит предыдущим владельцем в ноль. 

Миронов всем советует потом когда "запахнет"жареным в кусты.Моя хата скраю.:Connie_cleaning-glasses:

Для тех кто уже забыл Освежить память :rtfm:

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, serduk сказал:

Миронов всем советует потом когда "запахнет"жареным в кусты.Моя хата скраю.:Connie_cleaning-glasses:

У меня к Артему претензий нет. Двигатель я у него менял уже тогда, когда Сеня жрал литр масла на 100 км. Плюс турбина (тут я сложал и отдал турбину на восстановление, а не заменил на новую), плюс сцепа и по мелочи. Получилось около 100-110 т.р. А у Арбуза я чинил движок как раз из-за скроенной турбы. Начала лить масло во впуск. Движок пошёл в разнос на трессе из Минска в Брест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо брать дизель,самый новый из них это уже 10-11 ти летка.В европе их убивают редкими Т.О

В Рф неквалифицированным персоналом и морозными зимами.

Берите бензини,а лучше КОНКВЕСТ!

Хотя не исключаю что может попасть очень хороший дизельный и ухоженный авто из -под настоящего Реновода!Но такое возможно только с поиощью разбирающегося человека.

Я ,например за полтора месяца отвечал только на тф звонки всяких непонятных контор и перекупов и ни одного осмотра авто  у меня(

Мне прям стало как-то печальноТаких авто море ,а спроса нет.

Вобщем в сб 25.05.позвонил парнишка,договорились на 26.05.на осмотр.Приехал 3 часа лазил,везде.Прокатился -ударили по рукам ,составили и дкп все!

Самое интересное что 26.05 мой ДР.Так сказать небольшой сюрприз!

А жена иногда попиливает меня ,говорит зачем такой классный ,семейный авто продал.Лучше-б я на нем ездила!!!

С паджероспорт она справиться не может)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, disel сказал:

А жена иногда попиливает меня ,говорит зачем такой классный ,семейный авто продал.Лучше-б я на нем ездила!!!

С паджероспорт она справиться не может)

У меня жена наоборот рада, что сменили Сценик. Особенно, когда он в третий раз начал намекать на проблемы с движком (пропала тяга на прогретом, перестал заводится горячим и под капотом воняло раскаленным железом). Хотя по компановке и удобству он нам больше подходил с 3-мя детьми.
Сейчас гоняет на 4007-м, нарадоваться не может.  Хотя тоже не скажу, что авто совсем без косяков родовых ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, serduk сказал:

Миронов очередную "подставу" готовишь?. На месте покупателя категорически не советовал связываться с убитым "хламом" .Машина с "конским" пробегом как "раковая опухоль" будет сыпаться вся. 

Миронов всем советует потом когда "запахнет"жареным в кусты.Моя хата скраю.:Connie_cleaning-glasses:

Для тех кто уже забыл Освежить память :rtfm:

 

 пластинка твоя уже заезжена до дыр!!

а человека я вчера как раз отговаривал от покупки дизеля, который он выбрал, просто делал это в личке, а не на публике, как это любишь делать ты..

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, mironov сказал:

 пластинка твоя уже заезжена до дыр!!

а человека я вчера как раз отговаривал от покупки дизеля, который он выбрал, просто делал это в личке, а не на публике, как это любишь делать ты..

 

Если бы я не знал какой "хлам" люди покупают с твоей подачи может и промолчал. За слова свои не отвечаешь. В итоге человек остается у "разбитого корыта"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил гранд в феврале за 230тр Пробег 250ткм,двиг меняный

Вложил по запчастям около 30тр(картридж турбины,пружины по кругу,ДМРВ,клапан управления турбиной,геометрию турбины,диски 16ТОЛЬКО 16!!  ,трубка датчик давления кондея)

Делал сам.Клип купил(9300)

Едет,радует низким расходом.Но еще стойки,подвеска,ржавчина-до следующего года

Но как на пороховой бочке-менять вкладыши с масляным насосом или ждать пока гром грянет(прежний сказал что перед установкой на контрактном сразу поменяли что нужно-но что?)

 

На бензиновой спокойней

соляра не замерзнет,форсунки и ТНВД и недешевые датчики с сажевиком не издохнут,турбина не навернется-только ремонт двигателя и не дорогие форсунки,

но немного дороже

На дизеле расходы поменьше,машина резче

 

Я думаю при реальном пробеге до 170ткм можно и дизель,больше-бензин поспокойней будет

У меня не первый дизель,прихваты  по дешевой хорошей солярке,и ремонтировать могу многое сам-потому и взял дизель

А вообще ЭСПЕЙС лучше(был второй,есть первый,четвертый не рискнул брать- прожорливее сценика как по соляре так и по запчастям- но реально ПРОСТОР)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, serduk сказал:

Если бы я не знал какой "хлам" люди покупают с твоей подачи может и промолчал. За слова свои не отвечаешь. В итоге человек остается у "разбитого корыта"

Ты бредишь!! С моей подачи ещё никто ничего не покупал, потому что я никогда никому ничего не советую..  У людей есть своя голова.. Тот же автор темы, которую ты почему то связываешь со мной, купил её сам, а не по моему совету..  Но ты одержимый и голос разума тебе неведом.. Ты вбил себе в голову, что это я ему машину подогнал и как заезженная пластика, поешь одно и тоже по кругу.. А ещё ты пишешь, что с моей подачи люди покупают, пишешь во множественном числе, назови этих людей, которым я что-то советовал? И не нужно размытых ответов!! Ники, реальные примеры или, как ты любишь писать опять ОБС?!)))

Надеюсь, что ты всё же в теме Арканы добъёшь недостающие балы для вечного бана и избавишь этот форум от своего тупого, одержимого пустозвонства..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Видимо отвёл меня сам продавец от данного автомобиля,не отвечает на звонки. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergei89 сказал:

Всем доброго дня. Видимо отвёл меня сам продавец от данного автомобиля,не отвечает на звонки. 

 

Значит не твое было... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, борислав сказал:

(картридж турбины

Вот с этого начинаются проблемы. А потом пеняют на дизель.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Angelmain сказал:

У меня жена наоборот рада, что сменили Сценик. Особенно, когда он в третий раз начал намекать на проблемы с движком (пропала тяга на прогретом, перестал заводится горячим и под капотом воняло раскаленным железом). Хотя по компановке и удобству он нам больше подходил с 3-мя детьми.
Сейчас гоняет на 4007-м, нарадоваться не может.  Хотя тоже не скажу, что авто совсем без косяков родовых ;)

 

Дело не в том что есть ,а в том что хочешь взять.У меня аппарат был достойный и забрали его за достойные деньги и с человеком с этим я до сих пор общаюсь.Аппарат был весьма и весьма ухожен.на 1.9 дизеле.Наверно в РФ их уже нормальных  по пальцам пересчитать.Я за все время 8лет в в Замкадье только одного узнал через разные форумы и все.И он пока тоже ни ращу не пожалел что у него 1.9 и до сих пор он беспроблемен.

Насчет царя зверей -смывай с него зимой гадость с трассы ,иначе подгниет он моментально,начнет под стойками зеркал заднего вида,а затем вкруг.

Хочешь норм сценика , ищи и тащи его на стотопгир к Артему с Серегой.Они тебе его весь прочекают и вынесут вердикт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, disel сказал:

Насчет царя зверей -смывай с него зимой гадость с трассы ,иначе подгниет он моментально,начнет под стойками зеркал заднего вида,а затем вкруг.

За совет - спасибо! Привык я за 10 лет к машинам с оцинковкой, либо хорошим металлом с покраской. Тут, слава богу, от царя зверей только эмблемки, пластиковый обвес и капот (и вот с ним проблемы есть почти у каждого первого...). Всё остальное с Аутлэндера, но всё равно стараюсь мыть раз в неделю

Изменено пользователем Angelmain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и проблема, что это аутлендер. Пежо не ржавеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dimon405 сказал:

В том то и проблема, что это аутлендер. Пежо не ржавеют.

какбэ весьма спорное утверждение... как минимум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, dimon405 сказал:

В том то и проблема, что это аутлендер. Пежо не ржавеют.

Пока есть небольшие очаги только на носу капота от камней с трасс и маленькая точка под хромом на 5-ой двери. Проблемные места осмотрел сегодня - пока, тьфу-тьфу-тьфу, всё ОК :)

До Сценика далеко. Там я уже брал с коцкой на задней двери до металла небольшой. Потом ещё немного краски отвалилось. Но железо за 3 года даже не потемнело.

Изменено пользователем Angelmain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2019 в 14:41, борислав сказал:

Купил гранд в феврале за 230тр Пробег 250ткм,двиг меняный

Вложил по запчастям около 30тр(картридж турбины,пружины по кругу,ДМРВ,клапан управления турбиной,геометрию турбины,диски 16ТОЛЬКО 16!!  ,трубка датчик давления кондея)

Делал сам.Клип купил(9300)

Едет,радует низким расходом.Но еще стойки,подвеска,ржавчина-до следующего года

Но как на пороховой бочке-менять вкладыши с масляным насосом или ждать пока гром грянет(прежний сказал что перед установкой на контрактном сразу поменяли что нужно-но что?)

 

На бензиновой спокойней

соляра не замерзнет,форсунки и ТНВД и недешевые датчики с сажевиком не издохнут,турбина не навернется-только ремонт двигателя и не дорогие форсунки,

но немного дороже

На дизеле расходы поменьше,машина резче

 

Я думаю при реальном пробеге до 170ткм можно и дизель,больше-бензин поспокойней будет

У меня не первый дизель,прихваты  по дешевой хорошей солярке,и ремонтировать могу многое сам-потому и взял дизель

А вообще ЭСПЕЙС лучше(был второй,есть первый,четвертый не рискнул брать- прожорливее сценика как по соляре так и по запчастям- но реально ПРОСТОР)

 

 

 

Вкладыши и насос - меняйте, по сравнению с ремонтом двигателя - копейки. Я вкладыши поменял сразу после покупки в 2012б были в идеале. А вот насос решил только в этом году махнуть после 80 тыс своего пробега,  ну и вклады соответственно. Фото результата есть в соотв теме про вкладыши, еле еле успел -  два уже были совсем убитые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.07.2019 в 09:44, Angelmain сказал:

Тут, слава богу, от царя зверей только эмблемки, пластиковый обвес и капот (и вот с ним проблемы есть почти у каждого первого.

18f15c9a2518.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, disel сказал:

 

3008? Там французы больше приложили рук, переделывая его из ASX

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть кто хочет еще купить дизель :read:

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, serduk сказал:

Советую посмотреть кто хочет еще купить дизель :read:

 

Спасибо,КЭП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация