Sign in to follow this  
Нуршат

Проблема с Сцеником 2

• Ответить в эту тему

8 posts in this topic

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане! У меня машина Рено Сценик 2, 2004 г.в., 16-ти клапанный двигатель, объемом 2.0. Купил недавно, месяц назад. И сразу такая проблема: Теряет обороты на ходу, глушится и потом не заводится. Даже если заводится, оборот многвенно падает, скорость больше 20км/ч не поднимается. Также слышно стучок из откуда-то. Кто сталкивался аналогичной проблемой. С чего надо смотреть. Спасибо заранее. 

5 часов назад, Нуршат сказал:

Здравствуйте форумчане! У меня машина Рено Сценик 2, 2004 г.в., 16-ти клапанный двигатель, объемом 2.0. Купил недавно, месяц назад. И сразу такая проблема: Теряет обороты на ходу, глушится и потом не заводится. Даже если заводится, оборот многвенно падает, скорость больше 20км/ч не поднимается. Также слышно стучок из откуда-то. Кто сталкивался аналогичной проблемой. С чего надо смотреть. Спасибо заранее. 

Достаточно спросить один раз в похожей теме и не засирать форум. Смотри бензонасос.

Сколько раз спросить это мое дело, ок?

Хоть бы тему назвал корректно. 

В разделе "Сценик 2" любая тема о проблеме со Сценик 2.

Вы только помогите, поделитесь своим опытом, подскажите конкретно по делу. А так остальное замечание по поводу темы и т.д. мне на хрен нужен

28 минут назад, Нуршат сказал:

Вы только помогите, поделитесь своим опытом, подскажите конкретно по делу. А так остальное замечание по поводу темы и т.д. мне на хрен нужен

Мощно!:good: Я нарушу правила форума, буду немного дерзким, вы только помогите-подскажите.:)

А где я собственно нарушал правила форума? Не подскажете ли? 

3 часа назад, Нуршат сказал:

Задать вопрос можно в похожей теме. Таковых, в разделе Сценик, достаточно.

Не надо плодить темы и хамить.

Закрыто.

Автор заблокирован бессрочно за хамство не только в теме, но и в личке.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this