Пример HTML-страницы
Olegivanov

Замок багажника

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья я тут недавно. Владею дастером также немного. Тему такую про Дастер не нашел. Регулярно после закрытия багажника не тухнет индикатор на панели. После 2-3х перезакрытий гаснет. Вопрос - замок менять или это чистится регулируется или что-то ещё? Концевика как такового я не нашел. Обшивку пока не снимал. К чему готовиться и клипсы там одноразовые или нет? Если была тема то ткните пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2019 в 15:27, Olegivanov сказал:

Друзья я тут недавно. Владею дастером также немного. Тему такую про Дастер не нашел. Регулярно после закрытия багажника не тухнет индикатор на панели. 

Правильно понимаю, что горит индикатор открытых дверей? Если он, то сначала проверить работу коцевика, возможно контакты окислились или другая поломка. Если с концевиком всё в порядке, проверить и отрегулировать замок. По опыту думаю, что проблема в выключателе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Greyhound said:

Правильно понимаю, что горит индикатор открытых дверей? Если он, то сначала проверить работу коцевика, возможно контакты окислились или другая поломка. Если с концевиком всё в порядке, проверить и отрегулировать замок. По опыту думаю, что проблема в выключателе.

Да индикатор горит. Спасибо это понятно. Не нашел сам концевик. Думаю что он загадился и хотел его почистить. Он получается под обшивкой находится с замком связан?

Изменено пользователем Olegivanov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Olegivanov сказал:

Да индикатор горит. Спасибо это понятно. Не нашел сам концевик. Думаю что он загадился и хотел его почистить. Он получается под обшивкой находится с замком связан?

Сейчас никак не помогу, я две недели на отдыхе. Кнопка внизу должна быть слева или справа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Greyhound said:

Сейчас никак не помогу, я две недели на отдыхе. Кнопка внизу должна быть слева или справа.

Спасибо погляжу внимательнее. Может кнопку за отбойник принял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/22/2019 at 1:10 PM, Greyhound said:

Сейчас никак не помогу, я две недели на отдыхе. Кнопка внизу должна быть слева или справа.

У меня нет на багажнике концевика все проверил. Буду замок снимать на досуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Поддержу вопрос, замок ремонтопригоден?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вообще, бывает, что индикатор горит, если слабо закрыть багажник, и не срабатывает один из двух щелчков закрытия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

На новом дастере было тоже. Постоянно горела лампочка открытых дверей на панели. Ездил к официалам, подрегулировали скобу замка, но не до конца. Пришлось самому дорегулировать (скобу передвинул максимально на себя). В замке 2-е позиции (как в двери). На первой - защелкивается, но концевик не срабатывает. На второй позиции - защелкивается и срабатывает концевик. Так вот - можете проверить открыв заднюю дверь и отверткой защелкните. Все увидите сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

концевик находиться в самом замке . Причем у меня лично ничто не помогло берешь в руки замок тестер все работает , ставишь на место не закрывая дверь щелкая отверткой тоже работает . На машине не работает совсем , там насколько я помню внутри находиться микрик и второпластовая давилка проблема в этой давилке замок разбирать страшно можно сломать лучше искать рабочий б\у .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация