Sign in to follow this  
Olegivanov

Замок багажника

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 posts in this topic

Recommended Posts

Друзья я тут недавно. Владею дастером также немного. Тему такую про Дастер не нашел. Регулярно после закрытия багажника не тухнет индикатор на панели. После 2-3х перезакрытий гаснет. Вопрос - замок менять или это чистится регулируется или что-то ещё? Концевика как такового я не нашел. Обшивку пока не снимал. К чему готовиться и клипсы там одноразовые или нет? Если была тема то ткните пожалуйста.

В 20.08.2019 в 15:27, Olegivanov сказал:

Друзья я тут недавно. Владею дастером также немного. Тему такую про Дастер не нашел. Регулярно после закрытия багажника не тухнет индикатор на панели. 

Правильно понимаю, что горит индикатор открытых дверей? Если он, то сначала проверить работу коцевика, возможно контакты окислились или другая поломка. Если с концевиком всё в порядке, проверить и отрегулировать замок. По опыту думаю, что проблема в выключателе.

11 hours ago, Greyhound said:

Правильно понимаю, что горит индикатор открытых дверей? Если он, то сначала проверить работу коцевика, возможно контакты окислились или другая поломка. Если с концевиком всё в порядке, проверить и отрегулировать замок. По опыту думаю, что проблема в выключателе.

Да индикатор горит. Спасибо это понятно. Не нашел сам концевик. Думаю что он загадился и хотел его почистить. Он получается под обшивкой находится с замком связан?

Edited by Olegivanov

3 часа назад, Olegivanov сказал:

Да индикатор горит. Спасибо это понятно. Не нашел сам концевик. Думаю что он загадился и хотел его почистить. Он получается под обшивкой находится с замком связан?

Сейчас никак не помогу, я две недели на отдыхе. Кнопка внизу должна быть слева или справа.

1 hour ago, Greyhound said:

Сейчас никак не помогу, я две недели на отдыхе. Кнопка внизу должна быть слева или справа.

Спасибо погляжу внимательнее. Может кнопку за отбойник принял.

On 8/22/2019 at 1:10 PM, Greyhound said:

У меня нет на багажнике концевика все проверил. Буду замок снимать на досуге.

Поддержу вопрос, замок ремонтопригоден?

Вообще, бывает, что индикатор горит, если слабо закрыть багажник, и не срабатывает один из двух щелчков закрытия.