Пример HTML-страницы
Flash-garage

где сделать чип-тюнингK9K ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы в названии темы. Обзвонил все кого можно, никто не чипует дизеля наши, даже те, кто это делал раньше. Может у кого то есть контакты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Flash-garage сказал:

Суть проблемы в названии темы. Обзвонил все кого можно, никто не чипует дизеля наши, даже те, кто это делал раньше. Может у кого то есть контакты?

В Аксае не знаю, а вот в Питере многие обращаются к Владимиру "Супербайкер".

Я из Вологды отправлял ему. Напиши в личку ему, он реально в этом профи!!

ВОТ его тема, почитай..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

В Аксае не знаю, а вот в Питере многие обращаются к Владимиру "Супербайкер".

Я из Вологды отправлял ему. Напиши в личку ему, он реально в этом профи!!

ВОТ его тема, почитай..

спасибо, позвоню. мне хотя бы прошивку купить, залить то, думаю, и местный кто-то сможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В Симферополе делал мне чип-тюнинг парень, просто здорово, машина стала совсем другой, уже два года радуюсь. Если интересует- звони +7 978 704 двадцать семь 99. Владимир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2019 в 21:16, Flash-garage сказал:

спасибо, позвоню. мне хотя бы прошивку купить, залить то, думаю, и местный кто-то сможет

Отправлял Супербайкеру эбу впрыска почтой ems на чипрвку и отглушку егр,на корректную чиповку после чиповки арбуза.

Все встало отлично,машинка преободрилась и перестала красить сажей асфальт.

Но на 1.9 стала вылетать ошибка по впрыску,которая блокировала запуск.Пришлось еще раз отослать эбу ,Володя подправил что-то и все стало огонь.Ракета,Бомба ,Пушка,Торпеда.

Рекомендую.

Изменено пользователем disel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, disel сказал:

Отправлял Супербайкеру эбу впрыска почтой ems на чипрвку и отглушку егр,на корректную чиповку после чиповки арбуза.

Все встало отлично,машинка преободрилась и перестала красить сажей асфальт.

Но на 1.9 стала вылетать ошибка по впрыску,которая блокировала запуск.Пришлось еще раз отослать эбу ,Володя подправил что-то и все стало огонь.Ракета,Бомба ,Пушка,Торпеда.

Рекомендую.

встречал не одну машину после его рук. Чип заключается в том, чтобы поднять наддув - за счет этого и прибавка к мощности. А то, что турбина после этого начинает работать на пределе своих возможностей - это "мелочи".

2 года и турбина "устала" работать на пределе

ЗЫ: штатный наддув по клипу - максимум 2600, прибавка к стоковой поршневой почти 0.4Бар избытка. Каждый для себя решает сам - надо ему это или нет. Так то конечно после чипа машина валит и надеюсь доступно объяснил почему.

IMG-a60f1c9b87a6df569e4e7706cbd0369f-V.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Shmel-jr сказал:

встречал не одну машину после его рук. Чип заключается в том, чтобы поднять наддув - за счет этого и прибавка к мощности. А то, что турбина после этого начинает работать на пределе своих возможностей - это "мелочи".

2 года и турбина "устала" работать на пределе

ЗЫ: штатный наддув по клипу - максимум 2600, прибавка к стоковой поршневой почти 0.4Бар избытка. Каждый для себя решает сам - надо ему это или нет. Так то конечно после чипа машина валит и надеюсь доступно объяснил почему.

IMG-a60f1c9b87a6df569e4e7706cbd0369f-V.jpg

Я так панимают что добавляется количество соляры на врыск а чтоб успевала загорать турбина крутит с передувом!? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 1TerMinaTor сказал:

Я так панимают что добавляется количество соляры на врыск а чтоб успевала загорать турбина крутит с передувом!? 

Нет. По простому это называется бустап. Эбу впрыска такой наддув считает нормальным и при помощи клапана регулировки даления турбины держит его корректируя впрыск топлива. Это как поставить буст-контроллер, только не ставя его. Вот только буст-контроллером можно этот бустап делать кратковременно, а тут он работает всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация