Пример HTML-страницы
Silver

Акция "Помощь инвалидам"

  • Ответить в эту тему

131 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Как то несколько позновато я прочитал пост , но мнение я свое все равно скажу - я склоняюсь к мысли что пока не готовы мы к широкомасштабным акциям , не смотря на упреки в мой адрес что об Этой "акции" или как угодно назовите , надо было трубить , кто хотел увидеть увидел , кто хотел принять участие принял , сколько людей столько и мнений , но в подобных мероприятиях участвовал и участвовать буду ! если я могу помочь хоть чем то , хоть кому то буду пытаться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Только через этот форум. Так же меня всегда можно найти на автору. Так же модераторы видят моё мыло тут... Оно живое. Иногда его проверяю:)

 

В итоге. Андрей передал тебе деньги на монитор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге. Андрей передал тебе деньги на монитор?

Андрей со мной связался. Будем решать вопрос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Андрей со мной связался. Будем решать вопрос....

 

Юр, скажи что-то решилось???
Ты монитор то собирал, передавал???
Деньги то тебе передали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, скажи что-то решилось???
Ты монитор то собирал, передавал???
Деньги то тебе передали???

Монитор не собирал. собирали на заводе:)
Передавал....
Не передали
В процессе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монитор не собирал. собирали на заводе:)
Передавал....
Не передали
В процессе....

 

То есть собрал монитор своими силами?
А наши деньги тебе не переданы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть собрал монитор своими силами?
А наши деньги тебе не переданы?

Собирали корейцы!!!!
Деньги не передали. Но Андрей со мной созванивался. ОН не может ко мне заехать из за работы...
Я не тороплюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирали корейцы!!!!
Деньги не передали. Но Андрей со мной созванивался. ОН не может ко мне заехать из за работы...
Я не тороплюсь....

 

Теперь когда сам всё сделал чего ж торопиться ......
Мда ......
Стыдно ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь когда сам всё сделал чего ж торопиться ......
Мда ......
Стыдно ......

Сделал дело - гуляй смело! Помни! На свободе тебя ждут! На волю с чистой совестью! Куй железо не отходя от кассы! Кассир справок не даёт! :))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал дело - гуляй смело! Помни! На свободе тебя ждут! На волю с чистой совестью! Куй железо не отходя от кассы! Кассир справок не даёт! :))))))))))))))))))))))))

 

Да уж!
Это точно!
Наш кассир справок правда не даёт!
<_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А наши деньги тебе не переданы?

 


...Деньги не передали.
...
Я не тороплюсь....

 


Теперь когда сам всё сделал чего ж торопиться ......
Мда ......
Стыдно ......

Тороплюсь - не тороплюсь...
Деньги собирали форумчане, а что получается-то ????

 

Фигня какая-то получается.... (грубо не хочется говорить)

 

Я не понимаю, Андрей, может ты нам расскажешь? Почему так произошло? Некогда - скажи, кто-нибудь другой найдет время...
Не хочется - скажи, кто-нибудь другой найдет возможность и поторопится.

 

Как мы все выглядим? :huh: Встречаться, болтать, бездельничать у нас время находится. А деньги вернуть, которые Клуб (не побоюсь этого слова) фактически остался должен Lee... на это мы не находим время? Бред!

 

В чем дело-то? Я лично хочу это знать! Больше НИКОМУ не интересно? <_<

 

Чего молчим???? Парашюты у нас на повестке дня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тороплюсь - не тороплюсь...
Деньги собирали форумчане, а что получается-то ????

 

Фигня какая-то получается.... (грубо не хочется говорить)

 

Я не понимаю, Андрей, может ты нам расскажешь? Почему так произошло? Некогда - скажи, кто-нибудь другой найдет время...
Не хочется - скажи, кто-нибудь другой найдет возможность и поторопится.

 

Как мы все выглядим? :huh: Встречаться, болтать, бездельничать у нас время находится. А деньги вернуть, которые Клуб (не побоюсь этого слова) фактически остался должен Lee... на это мы не находим время? Бред!

 

В чем дело-то? Я лично хочу это знать! Больше НИКОМУ не интересно? <_<

 

Чего молчим???? Парашюты у нас на повестке дня?

 


Я тоже хочу это знать!

 

Андрею я сегодня предлагала забрать у него деньги и отвезти их Ли.
Он отказалася и отключил аську!

 

А у народа видимо ветер в ушах уже свистит, они на высоте в небе, им не до наших тут приземлённых проблем, похоже!

 

<_<<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа. Народ из Андрея героя делать был готов. Мне писали, звонили, когда он был наказан. Просили за него.
А теперь все молчок. Вот герой. Ему многие деньги сбросили.
Лично мне такие деньги бы карман жгли, пока я их не отдал бы по назначению.
Странно, что остальные то молчат. Или всех такая постановка вопроса устраивает?

 

Не хотите ли еще кому нибудь деньжат накидать, пусть крутят и пользуются. Они у многих видать лишние?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа. Народ из Андрея героя делать был готов. Мне писали, звонили, когда он был наказан. Просили за него.
А теперь все молчок. Вот герой. Ему многие деньги сбросили.
Лично мне такие деньги бы карман жгли, пока я их не отдал бы по назначению.
Странно, что остальные то молчат. Или всех такая постановка вопроса устраивает?

 

Не хотите ли еще кому нибудь деньжат накидать, пусть крутят и пользуются. Они у многих видать лишние?!


Господа! А что именно вы ждете от НАРОДА? Вот я как бы народ. Что я должна сделать? Ситуация возмущает, но какие от нас должны идти народные действия (позвонить, найти, съездить, побить для профилактики)? !
И по поводу геройства Сильвера... Вы ему, Борис, неделю назад репутацию повысили. Не за геройство ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! А что именно вы ждете от НАРОДА? ...

 

Реакции B) жду от народа лично я, например B)

 

Пост удалили - никому ненужный (хи-хи, ха-ха) - в администрацию Жалоба
Пост перенесли в другую тему (не успели оповестить автора в личку) - в администрацию Жалоба
Все админы были заняты и не "объяснили", что пост содержит не по теме высказывания...
НАРОД открывает тему: администрация творит, что хочет, с народом не считается...
Обиды, возмущения, споры и т.д. и т.п.

 

Светик - не так?

 

Эта тема: собирали деньги на монитор (один!)в реабилитационный центр для инвалидов.
Сначала обвиняли Lee....уличали его в корысти
Потом два месяца собирали деньги...
Далее еще месяц "передавали" деньги...

 

И РЕЗУЛЬТАТ... НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ?

 

Вы, такие активные, уверенные в себе, каждый имеет свое мнение и его высказывает! Где Вы?

 

Светик, это ты считаешь нормальным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! А что именно вы ждете от НАРОДА? Вот я как бы народ. Что я должна сделать? Ситуация возмущает, но какие от нас должны идти народные действия (позвонить, найти, съездить, побить для профилактики)? !
И по поводу геройства Сильвера... Вы ему, Борис, неделю назад репутацию повысили. Не за геройство ли?

 

Да повысил, за то что Андрей извинился открыто перед всеми. Что на моей памяти произошло впервые.
Но ведь все молчали. Никто и словом не обмолвился, что деньги не переданы. Если бы хоть кто нибудь словом обмолвился, что деньги не дошли до адресата, то неужели Вы думаете, что я бы поднял репутацию такому человеку.
Молчите все дальше. И потом на меня еще стрелки переводите. Сами то подумали, что написали?
:angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакции B) жду от народа лично я, например B)

 

Пост удалили - никому ненужный (хи-хи, ха-ха) - в администрацию Жалоба
Пост перенесли в другую тему (не успели оповестить автора в личку) - в администрацию Жалоба
Все админы были заняты и не "объяснили", что пост содержит не по теме высказывания...
НАРОД открывает тему: администрация творит, что хочет, с народом не считается...
Обиды, возмущения, споры и т.д. и т.п.
Светик - не так?
Эта тема: собирали деньги на монитор (один!)в реабилитационный центр для инвалидов.
Сначала обвиняли Lee....уличали его в корысти
Потом два месяца собирали деньги...
Далее еще месяц "передавали" деньги...

 

И РЕЗУЛЬТАТ... НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ?

 

Вы, такие активные, уверенные в себе, каждый имеет свое мнение и его высказывает! Где Вы?

 

Светик, это ты считаешь нормальным?


Наташ, что касается вопросов по работе форума, я считаю это нормальным, т.к. касается вопросов волнующих кого-то конкретно.
Но не в этом сейчас дело.
Я давно здесь писала, что хорошо бы эту акцию провести по-другому, и откликов было бы больше. На что был ответ "...это не акция клуба как такового. Это личное желание каждого форумчанина, помочь или нет..." И вот что вышло. А теперь нужна реакция ВСЕГО клуба?

 

Кстати, по деньгам Андрей тут отписался 5 числа будучи модератором, и был в целости и сохранности... Так почему вдруг решили поднять кипеж почти через месяц. А что тогда его не спросили об этом? Многие с ним тусили на даче у МарВы, и что?

 

И не надо смешивать вопросы к Администрации (как вам кажется неважные), с конкретной ситуацией здесь.

 

Молчите все дальше. И потом на меня еще стрелки переводите. Сами то подумали, что написали?
:angry::angry::angry:

Я сказала, что меня ситуация возмущает, и спросила, какие действия нужно предпринять? И когда я пишу, то думаю что. И задайте себе вопрос - почему не поволновались о судьбе СВОИХ денег месяц назад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...это не акция клуба как такового. Это личное желание каждого форумчанина, помочь или нет..." И вот что вышло. А теперь нужна реакция ВСЕГО клуба?

 


Я писал, потому что предвидел возможные проблемы. Но у нас на форуме из гонимых любят делать героев, а из Админов делать пугало.
ИМХО, это недопустимо и все имеет свой край.
Подумайте на досуге, поразмыслите, когда сами спешите делать поспешные выводы, многого не зная и не понимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал, потому что предвидел возможные проблемы. Но у нас на форуме из гонимых любят делать героев, а из Админов делать пугало.
ИМХО, это недопустимо и все имеет свой край.
Подумайте на досуге, поразмыслите, когда сами спешите делать поспешные выводы, многого не зная и не понимая.

С удовольствием поразмыслю! О чем я сделала поспешные выводы? Конечно много не знаю, ну так объясните, постараюсь понять! Отсутвие информации пониманию не способствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, что касается вопросов по работе форума, я считаю это нормальным, т.к. касается вопросов волнующих кого-то конкретно.
...

Вопрос: Когда наш Клуб передал мониор инвалидам волнует конкретно меня. Думала еще кого-то конкретно.

 

...Но не в этом сейчас дело.
...

??? А в чем сейчас дело? Именно в этом...

 

...Я давно здесь писала, что хорошо бы эту акцию провести по-другому, и откликов было бы больше. На что был ответ "...это не акция клуба как такового. Это личное желание каждого форумчанина, помочь или нет..." И вот что вышло. ...

А при чем тут акция ????
Те, кто собрал деньги - хотели помочь... И что вышло? Скажи конкретно: что вышло?
Неужели ты думаешь, что если Андрей не передал деньги, то монитор не был отправлен?

 

...А теперь нужна реакция ВСЕГО клуба?
...

Не только теперь - реакция нужна ВСЕГДА!

 

...Кстати, по деньгам Андрей тут отписался 5 числа будучи модератором, и был в целости и сохранности... Так почему вдруг решили поднять кипеж почти через месяц. А что тогда его не спросили об этом? Многие с ним тусили на даче у МарВы, и что?
...

Понятия не имею, почему его никто не спросил, мне хотелось спрашивать каждый день....
но мне казалось и кажется сейчас, что у кого информация - тот и должен ею делится....

 

И вот, все-таки (уверяю тебя не в первый раз) спросили....
Я, честно говоря, думала, что все передано...и удивлялась, почему нам об этом не сообщает ни Lee, ни Андрей...

 

...И не надо смешивать вопросы к Администрации (как вам кажется неважные), с конкретной ситуацией здесь.

Все взаимосвязано.... B)

 


Ты не ответила на вопрос: Ты считаешь эту ситуацию нормальной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... И задайте себе вопрос - почему не поволновались о судьбе СВОИХ денег месяц назад!

На вопрос отвечаю : очень волновались! И месяц назад и сейчас!

 

Будь это только мои деньги...даже не переспросила бы.
Неужели ты не понимаешь о чем речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не ответила на вопрос: Ты считаешь эту ситуацию нормальной?

Наташ, уже даже не совсем понимаю, что именно вызывает бОльшее возмущение: отсутствие реакции форумчан и их безделье, или поведение Сильвера? На эти вопросы я вроде ответила.
Неужели ты не понимаешь о чем речь?

Сейчас еще раз прочитала темку... Наташ, в начале разборки еще понимала. Сейчас смысл расплылся. Считайте меня тупой, что еще могу сказать. Мы плохие, Сильвер плохой. Спросила "что делать?" Нет ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Спокойно! Всё произошло не специально. Можно понять Lee, который не хотел в данной ситуации выступать в качестве просителя с протянутой рукой. Когда произошла задержка в передаче денег... Андрей был просто не в курсе...т.к не заходил на форум вообще. И информации у него не было. Конечно произошло не совсем красиво, думаю мудрый и тактичный Lee всё поймёт. Деньги Андрей обязательно передаст. Во всяком случае, можно подъехать к ЦДХ и отдать деньги тем, кто передаст их Lee. Думаю так и будет...надеюсь на это. Не так всё просто иногда бывает... Но, мы не привыкли отступать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа. Народ из Андрея героя делать был готов. Мне писали, звонили, когда он был наказан. Просили за него.
А теперь все молчок. Вот герой. Ему многие деньги сбросили.
Лично мне такие деньги бы карман жгли, пока я их не отдал бы по назначению.
Странно, что остальные то молчат. Или всех такая постановка вопроса устраивает?

 

Не хотите ли еще кому нибудь деньжат накидать, пусть крутят и пользуются. Они у многих видать лишние?!

 

Ну, так это же наша норма теперь!
Герой весь в белом, ну, а все остальные в цветном!
Крутить деньги конечно никто не будет, но вот не вполне ответственное отношение имеет место быть.
Жаль, что при этом не один человек выглядит несолидно, а весь Клуб.
Хоть как эту акцию называй, но члены нашего Клуба в ней принимали участие и на наших страницах всё это происходило.
Поэтому тут и говорим об этом.

 


Реакции B) жду от народа лично я, например B)

 

Пост удалили - никому ненужный (хи-хи, ха-ха) - в администрацию Жалоба
Пост перенесли в другую тему (не успели оповестить автора в личку) - в администрацию Жалоба
Все админы были заняты и не "объяснили", что пост содержит не по теме высказывания...
НАРОД открывает тему: администрация творит, что хочет, с народом не считается...
Обиды, возмущения, споры и т.д. и т.п.

 

Светик - не так?

 

Эта тема: собирали деньги на монитор (один!)в реабилитационный центр для инвалидов.
Сначала обвиняли Lee....уличали его в корысти
Потом два месяца собирали деньги...
Далее еще месяц "передавали" деньги...

 

И РЕЗУЛЬТАТ... НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ?

 

Вы, такие активные, уверенные в себе, каждый имеет свое мнение и его высказывает! Где Вы?

 

Светик, это ты считаешь нормальным?

 


Не, ну, Наташ, если тут найдётся повод опять покритиковать администрацию, то интерес точно будет!
:lol::lol:
А иначе никак!
<_<<_<

 


Наташ, что касается вопросов по работе форума, я считаю это нормальным, т.к. касается вопросов волнующих кого-то конкретно.
Но не в этом сейчас дело.
Я давно здесь писала, что хорошо бы эту акцию провести по-другому, и откликов было бы больше. На что был ответ "...это не акция клуба как такового. Это личное желание каждого форумчанина, помочь или нет..." И вот что вышло. А теперь нужна реакция ВСЕГО клуба?

 

Кстати, по деньгам Андрей тут отписался 5 числа будучи модератором, и был в целости и сохранности... Так почему вдруг решили поднять кипеж почти через месяц. А что тогда его не спросили об этом? Многие с ним тусили на даче у МарВы, и что?

 

И не надо смешивать вопросы к Администрации (как вам кажется неважные), с конкретной ситуацией здесь.
Я сказала, что меня ситуация возмущает, и спросила, какие действия нужно предпринять? И когда я пишу, то думаю что. И задайте себе вопрос - почему не поволновались о судьбе СВОИХ денег месяц назад!

 


1) Свет, акцию уже провели так, как провели.
Но результат то должен быть!
А у нас его нет!

 

2) Свет, я довольно жолго не видела Ли в сети.
Может я не совпадала с ним, может его самого не было.
Вопрос о мониторе стоял давно.
Сегодня мне представилась возможность спросить Ли о мониторе.
Он был на форуме.
Меня совсем не порадовал ответ.
Я считаю, что это не красиво и не солидно.
Если нет возможности или желания передавать, то можно было и сказать об этом, почему надо просто забивать то на всё?
Я предложила Андрею свою кандидатуру приехать к нему взять деньги и отвезти их Ли.
(ну, Свет, смешно в одном городе не найти пары часов для того, чтоб передать их, тем более, что сам так радел за эту акцию)
Он отказался и просто отключился!

 

3) Свет, вопросы к админам никто не считает маловажными!
Но когда на форуме это становится просто правилом хорошего тона - пнуть админа - это вызывает тоже ряд вопросов!
Причём ведь в пинания включаются люди, которых возможная проблема и вовсе никак не коснулась.
И тут проявляются и гражданская позиция, и чудеса характеров, и редкая принципиальность!
Так вот и интересно, а эта активность то только в таких темах возможна?
Гражданская позиция то только на отношение к админам распространяется???
В теме Ли находились и такие, кто его обвинял в попрошайничестве и ещё Бог знает в чём!
И это было нормально!
А что сейчас то случилось????
Всё хорошо?
Ни у кого нет вопросов????
Или правда у всех ветер у ушах?????
<_<<_<

 


Ребята! Спокойно! Всё произошло не специально. Можно понять Lee, который не хотел в данной ситуации выступать в качестве просителя с протянутой рукой. Когда произошла задержка в передаче денег... Андрей был просто не в курсе...т.к не заходил на форум вообще. И информации у него не было. Конечно произошло не совсем красиво, думаю мудрый и тактичный Lee всё поймёт. Деньги Андрей обязательно передаст. Во всяком случае, можно подъехать к ЦДХ и отдать деньги тем, кто передаст их Lee. Думаю так и будет...надеюсь на это. Не так всё просто иногда бывает... Но, мы не привыкли отступать...

 

Марусь, прийди в себя уже!
Андрй был не в курсе, что у него находятся деньги на монитор и их надо передать Ли? :blink::blink:
Ли уже давно и всё понял, он действительно мудрый!
И не только понял, но и сделал то, что хотел сделать!
Вопрос даже не о том, что ему не достаёт этих денег.
Он тут вообще не причём!
Даже предлагаю дальше его и вовсе не упоминать в этом разговоре.
Дело тут в том, как мы выглядим в этой истории.
А выглядим не очень красиво!
По причине нежелания одного человека доделать начатое им же по собственному желанию, некрасиво выглядит группа людей.
Мне вот неприятно.
(если б это было единственное, что неприятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, что вмешиваюсь, и понимаю, что вам всем сейчас не до моих рассуждений,но всё же выскажусь.
Надо сказать,что только сейчас заметила эту тему.
Лазишь по форуму уже на автомате, а тут время нашлось, и вот, такое благое дело задумали.
Очень жаль, что такая важная акция столь незаметна прошла.
И жаль, что как то многое непонятно.
Даже если это не акция клуба (хотя, почему бы и нет?), а личное желание каждого, всё равно можно было бы на главную страницу вынести, ну или как то обозначить, чтоб внимание привлекать.
И может тогда нашлось побольше желающих "обеднеть" на некоторую сумму.
И надеюсь, что последущие добрые дела найдут больше желающих оказать реальную помощь.
P.S.
Я что то не очень поняла всю эту ситуацию с передачей денег, вернее сказать с ее отсутствием.
Но зато я так понимаю, что предлагать внести свой вклад уже поздно, и видимо уже неуместно, и скорее всего бесполезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Подумайте на досуге, поразмыслите, когда сами спешите делать поспешные выводы, многого не зная и не понимая.

 


Борь, я просто думаю, что нам в будущем не стоит деликатничать и пытаться подрессоривать ситуации.
Надо, чтоб страна знала своих "героев" во всей их "красе"!
Тогда и объяснять ничего не надо будет!
:):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Свет, акцию уже провели так, как провели.
Но результат то должен быть!
А у нас его нет!

Ну, результат все же есть. Деньги-то собрали. Только они до адресата не доехали. Теперь нужно быстро решать вопрос об их передаче Lee. Давайте решать как!

 

Дело тут в том, как мы выглядим в этой истории.
А выглядим не очень красиво!
По причине нежелания одного человека доделать начатое им же по собственному желанию, некрасиво выглядит группа людей. Мне вот неприятно. (если б это было единственное, что неприятно)

Ксень, третий раз пишу - и мне неприятно. И вся эта ситуация отвратительна. Еще раз говорю, давайте решать, что делать дальше?
Андрей, скажи, когда деньги будут переданы Ли? Если от тебя денег мы не дождемся (про что думать даже не хочется), их по-новому собирать? А то выходит акция как бы прошла, но форум к ней никакого отношения не имеет. Черте-что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, результат все же есть. Деньги-то собрали. Только они до адресата не доехали. Теперь нужно быстро решать вопрос об их передаче Lee. Давайте решать как!
Ксень, третий раз пишу - и мне неприятно. И вся эта ситуация отвратительна. Еще раз говорю, давайте решать, что делать дальше?
Андрей, скажи, когда деньги будут переданы Ли? Если от тебя денег мы не дождемся (про что думать даже не хочется), их по-новому собирать? А то выходит акция как бы прошла, но форум к ней никакого отношения не имеет. Черте-что!

Свет не кипятись !
Андрей с Lee связались на сколько мне извесно , про результат тоже не знаю , а хотелось бы , деньги уже собраны , на данную "акцию" *в написании не ошибся* , как говорил так и буду говорить что к подобным мероприятиям не готовы МЫ , очень надеюсь что пока ... ну не доросли мы еще , к сожалению , да и организация пока не очень , я имею в виду организацию мероприятий...
Что касается передачи денег , то думаю что вопрос решится полжительно и в ближайшее время ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте!:)))) ©
Демоны! Ну не по делу кипиш то!:)))
Да, теперь я тут бываю реже. Точнее практически не бываю. Скучно просто.... Вопросы автомобилей мне не интересны, я и так их знаю. В теории. А на практике - еду в сервис... Даже колодки менять:)))
На разговоры "за жисть" мне жалко времени. Поэтому.....
Дальше. Ну вот чо вы накинулись на человека? Думаю в моём предвзятом отношении к нему меня ни кто не заподозрит?:)))) Ну работает человек, и не имеет возможности заехать ко мне. Пересечься где то так же нет возможностей. У нас нет точек пересечения. Перевести деньги с Вебмани по безналу походу то же не реально.... Андрей был готов отдать свой нал, оставив Вебмани себе. Вобщем всё нормально... Как сможет - заедет и отдаст....
Завязывайте обсуждать человека который, как я понимаю, тут однозначно не станет отвечать! Ну не комильфо это ни разу!
---------
Я сказал своё мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш кассир справок правда не даёт!
<_<<_<

требуйте чек не отходя от кассы

 

Я не понимаю, Андрей, может ты нам расскажешь?

была, например, возможность спросить вчера....

 

Я тоже хочу это знать!

любознательная....

 

Мдааа. Народ из Андрея героя делать был готов. Мне писали, звонили, когда он был наказан. Просили за него.
А теперь все молчок. Вот герой. Ему многие деньги сбросили.

хм... наверное придется извинятся... хотя я не настаиваю. От тебя обойдусь. Есть претензии к моей порядочности??? Озвучь - пусть люди знаю, кому они руки жмут.... И это всё сказал Боря по прозвищу - 20 баквов.... Ибо задавит за них...

 

то неужели Вы думаете, что я бы поднял репутацию такому человеку.

принципиально, мля....

 

Я писал, потому что предвидел возможные проблемы. Но у нас на форуме из гонимых любят делать героев, а из Админов делать пугало.

ну, уж... прям так и гонимых... ушедших... а им как известно - всё равно - как мертвым...

 

Я предложила Андрею свою кандидатуру приехать к нему взять деньги и отвезти их Ли.
Он отказался и просто отключился!

может процитируешь из аськи? ну, чтоб не выглядеть дерьмовой кумушкой... А? А я заметил, ты здорово умеешь слова переставлять местами...

 

 

Стыдно никому не стало после поста Ли???? Хотя... У кого я спрашиваю.... Здесь стыдно никому по-определению не бывает... Корпорация "Боря и прогнувшиеся" - руководится так же как нормальная фирма - директором.... Он карает, милует, поощряет особо отличившихся в поддержке директорского мнения... Они рады, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя я сделал вывод! Слабоват еще КЛУБ проводить мероприятия такого характера!

 


Многие подумают что типа тему не обсуждал, участие в ней не принимал, а делает выводы... Отвечу изначально не верил в успех данного мероприятия... Silver занялся сбором денег... и я уверен он уже сам этому не рад... и еще я уверен что Silver с Lee действительно не раз созванивался и обсуждал выход из сложившейся ситуации... так как сумма получилась не значительной то Lee вложил свои деньги... и из речи Lee я понял что деньги ему не к спеху... и какая разница сегодня или завтра Сильвер их ему передаст... В чем проблема то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация