Пример HTML-страницы
Афонасий

Scenic 3 1,5 DCI (110) пропала тяга

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Машина почти не едет, отсутствует характерный звук турбины (свист), с первой еще ни чего, ну потом она ели набирает обороты, подключал ELM - нету ни одной ошибки, давление все в порядке, статей прочитал много, ну с чего начать не знаю, жду Вашей помощи, спасибо!!! (сажевый фильтр вырезан, машина прошита)

Изменено пользователем Афонасий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Афонасий сказал:

с чего начать не знаю,

С диагностики, как правило! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rusak32 сказал:

С диагностики, как правило! 

 подключал ELM - нету ни одной ошибки, давление все в порядке 

 

 

появился характерный свист, где то, что то, слетело, уже поздно, завтра начну искать причину! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Афонасий сказал:

подключал ELM - нету ни одной ошибки,

 

Если диагностика, это считывание ошибок, то у вас всё исправно!!! 

 

1 час назад, Афонасий сказал:

появился характерный свист, где то, что то, слетело

 

Тогда, во этого

 

1 час назад, Афонасий сказал:

давление все в порядке

 

Быть не может.

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на яме, оказывается от отсека где саживый фильтр (у меня он вырезан) отходи патрубок, и с него слетел шланг, его я прикрутил на место!

Когда завожу машину видно как глушитель отходит назад! Предполагаю что он забит и выхлопным газам некуда деваться, буду снимать его и разбираться дальше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Афонасий сказал:

Сегодня был на яме, оказывается от отсека где саживый фильтр (у меня он вырезан) отходи патрубок, и с него слетел шланг, его я прикрутил на место!

Когда завожу машину видно как глушитель отходит назад! Предполагаю что он забит и выхлопным газам некуда деваться, буду снимать его и разбираться дальше!!!

так может выбит не сажевый, а катализатор? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, веду прямую трансляцию из гаража ) в общем, история такова, предыдущий хозяин машины утверждал что он мыл сажевый фильтр, я после пару ошибок, решил его вырезать, поехал к парням из Брянска, они мне отзвонились через час и сказали что: - Друг мой. у тебя сажевик вырезан

- Вы уверены?

- Да если бы я хотел тебя наебать я бы сказал что все сделано и содрал бы с тебя бабло ( 11 к кстати)

 

В общем за работу(диагностику) взяли  1к деревянных, и прошили тачку, 

А буквально час назад, я вырезал сажевый фильтр. Как оказалось на сажевике кто то когда то, вырезал его и обратно заваривал, видать таким образом промывал, ну и ребята из сервиса подумали что он вырезан и постучав по нему услышав глухой звук так и решили! 

 

В итоге завтра еду заваривать, менять масло, ну а дальше по обстоятельствам, собираюсь еще проверить турбину, не загубил ли я ее! Всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2019 в 21:52, Афонасий сказал:

Добрый вечер, веду прямую трансляцию из гаража ) в общем, история такова, предыдущий хозяин машины утверждал что он мыл сажевый фильтр, я после пару ошибок, решил его вырезать, поехал к парням из Брянска, они мне отзвонились через час и сказали что: - Друг мой. у тебя сажевик вырезан

- Вы уверены?

- Да если бы я хотел тебя наебать я бы сказал что все сделано и содрал бы с тебя бабло ( 11 к кстати)

 

В общем за работу(диагностику) взяли  1к деревянных, и прошили тачку, 

А буквально час назад, я вырезал сажевый фильтр. Как оказалось на сажевике кто то когда то, вырезал его и обратно заваривал, видать таким образом промывал, ну и ребята из сервиса подумали что он вырезан и постучав по нему услышав глухой звук так и решили! 

 

В итоге завтра еду заваривать, менять масло, ну а дальше по обстоятельствам, собираюсь еще проверить турбину, не загубил ли я ее! Всем спасибо!

Я думаю турбине ничего не будет. У меня в своем время забился, что даже машина не заводилась. Три года прошло, сейчас снял турбину из-за актуатора, так вот крыльчатка в норме и даже налета масла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошая новость, большое спасибо!!! Я спать буду лучше )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация