Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет. У меня древний Scenic II 2004 г. бензин, механика, кнопка старт-стоп, запуск двигателя завязан на педаль тормоза, сцепления, нейтраль коробки.

Зимой чтоб не мёрзнуть (прошлой, позапрошлой в Мск) приходилось выбегать из дома, заводить, убегать на 20 минут, возвращаться в теплую машину.

Насколько понимаю сейчас производят сигнализации с реализованной функцией безключевого обхода штатного иммобилайзера (не надо оставлять второй или копию ключ-карты).

Сценки не любят "универсальные автосервисы", мне  известные уважаемые неофициалы (реномастер, ренаультра, лорант) не занимаются установками сигнализаций.

Вопрос. У кого есть опыт по установке в Москве? Где ставили? Какую цену заплатили? (как я понял от 15т.р. с установкой). Какие нюансы возникали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kokoniy сказал:

Вопрос. У кого есть опыт по установке в Москве? Где ставили? Какую цену заплатили? (как я понял от 15т.р. с установкой). Какие нюансы возникали?

 

Я бы обратился в Лорант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Конкретный ответ от конкретного Мытищенского Диллера.

Цитирую:

 

""Добрый день!

По Вашему вопросу можем предложить следующее:

1)  Сигнализации на выбор:

а) «Sher – khan Magicar Mobicar 2» - по цене12218,75 руб;

б) «Starline A36» - по цене 9827,10 руб.;

в) «Pandora C135» - по цене 19452,25 руб..

2) Также понадобится блок обхода штатного иммобилайзера, его стоимость составит 1892,64 рубля.

3) Для того, чтобы все ключи оставались у Вас, мы закажем дополнительный чип, который будет выполнять функцию ключа в блоке обхода штатного иммобилайзера и будет стоить 3722 рубля вместе с перепрограмированием.

4) Стоимость демонтажа старой и монтажа новой сигнализаций составит 18700 рублей.

5) Данные типы сигнализаций способны управлять штатным обогревателем, но есть риски, что он не будет работать корректно. Оценить это возможно только при осмотре автомобиля.

6) В данном предложении мы предоставили Вам скидку на работы 17% и 15% на запасные части (комплекты сигнализаций и дополнительные блоки). Ваша выгода составит, ориентировочно, 6000 рублей.

Благодарю Вас за обращение в нашу компанию.

С уважением,

Дмитрий СИРОТИНСКИЙ

Руководитель отдела технического сервиса""

Внимание это на сценик 2с предустановленой на него сигнализацией старлайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация