Пример HTML-страницы
llolo

Диски и шины

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

882 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

я бы не брал
резина Nordman 4 год назад снята с производства, если через год пробьешь одно колесо - не купишь.
Да и размер на мой взгляд великоват, больше чем 205/65/16 я бы не ставил.

 

так что при прочих равных лучше сава имхо. почитай отзывы на яндексе.


Как продавец автошин утверждаю что нордман4 выпускается!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как продавец автошин утверждаю что нордман4 выпускается!!!

 

ну ок, даже если выпускается, то последний год. два нордмана нокиан никогда не терпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок, даже если выпускается, то последний год. два нордмана нокиан никогда не терпит.

Как раз основные продажи это нордман а не хака поэтому никто его снимать не будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз основные продажи это нордман а не хака поэтому никто его снимать не будет!!!

Может он и хорошо продается.., но говно редкостное..), тот комплект что мне предлагали, купил мой знакомый.. Во-первых, ни одно колесо нормально не отбалансировалось.., на одном вообще пришлось 100гр. клеить, во вторых, после недели эксплуатации, не досчитался шипов 20 на передних колесах..) А раньше были неплохие шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз основные продажи это нордман а не хака поэтому никто его снимать не будет!!!

 

так щас продается пятый нордман, поэтому четвертый снимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он и хорошо продается.., но говно редкостное..), тот комплект что мне предлагали, купил мой знакомый.. Во-первых, ни одно колесо нормально не отбалансировалось.., на одном вообще пришлось 100гр. клеить, во вторых, после недели эксплуатации, не досчитался шипов 20 на передних колесах..) А раньше были неплохие шины.

 


А у меня все отбалансировались не хуже летних , за три года эксплуатации ( 40 000 км) на зимней , выскочил один шип из 4 колес . Гребет на снегу и держит на льду прекрасно , единственный минус , шумит сильно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все отбалансировались не хуже летних , за три года эксплуатации ( 40 000 км) на зимней , выскочил один шип из 4 колес .

алексей110, я же говорю - раньше не плохие шины были..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так любая зимняя резина нокиан - это для колхоза, где не чистят дороги. прекрасная на снегу и льду, никакая на асфальте с реагентами, к тому же очень шумная.
финны делали её для себя, кто был там зимой - тот поймет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поставил новую резину Bridgestone Blizzak VRX 205/65/r16,покупал за 4580 в интернет-магазине.
Стояла Dunlop SP Winter Sport 2D 205/60/r16,износ до индикатора.
Машина поднялась на 20 мм,уровень шума такой же или даже немного ниже.
Неровности проходит чуть жестче,но у Данлопа была очень мягкая боковина.
Подскажите,кто делал корректировку коэффициэнта длины окружности,какой параметр вводить?
205/60/r16-119,стандартный размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил новую резину Bridgestone Blizzak VRX 205/65/r16,покупал за 4580 в интернет-магазине.
Стояла Dunlop SP Winter Sport 2D 205/60/r16,износ до индикатора.
Машина поднялась на 20 мм,уровень шума такой же или даже немного ниже.
Неровности проходит чуть жестче,но у Данлопа была очень мягкая боковина.
Подскажите,кто делал корректировку коэффициэнта длины окружности,какой параметр вводить?
205/60/r16-119,стандартный размер.

Не обольщайтесь)) выше стало само колесо на 21 мм, а машина стала выше на 10,5. У меня прошлую зиму стояли 205/65 Ставил по-моему 128 ездил на круизе под камеры 78 штрафы не приходили)) Сейчас поставил 215/65 клиренс увеличился на 17 мм в настройках думаю 130 поставлю. Я первый раз методом GPS выставлял, на родной резине по трассе ставил круиз, разница со спидометром была где-то 3-4 км/ч, математически получил, что коэффициент должен быть 128, поставил, проверил, получил разницу в 3-4 км/ч

 

Длинна окружности 205/60-1962мм, 205/65-2113мм, 215/65-2154мм. Думаю подсчет обычной пропорцией верен? Или у Renault хитрые коэффициенты?))

 

P.S. Я себе взял pirelli ice zero 215/65/r16, начитался отзывов что она шумная, по всё-таки у Сени нормальная шумоизоляция)) Полноценной зимы у нас таки не началось, поэтому не могу сказать насколько она хороша или плоха)

Изменено пользователем sagement

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обольщайтесь)) выше стало само колесо на 21 мм, а машина стала выше на 10,5. У меня прошлую зиму стояли 205/65 Ставил по-моему 128 ездил на круизе под камеры 78 штрафы не приходили)) Сейчас поставил 215/65 клиренс увеличился на 17 мм в настройках думаю 130 поставлю. Я первый раз методом GPS выставлял, на родной резине по трассе ставил круиз, разница со спидометром была где-то 3-4 км/ч, математически получил, что коэффициент должен быть 128, поставил, проверил, получил разницу в 3-4 км/ч

 

Длинна окружности 205/60-625мм, 205/65-673мм, 215/65-686мм. Думаю подсчет обычной пропорцией верен? Или у Renault хитрые коэффициенты?))

 

P.S. Я себе взял pirelli ice zero 215/65/r16, начитался отзывов что она шумная, по всё-таки у Сени нормальная шумоизоляция)) Полноценной зимы у нас таки не началось, поэтому не могу сказать насколько она хороша или плоха)


Вроде понятно написал,что машина поднялась на 20 мм,10 мм за счет другого размера+10 мм за счет новой резины.
205/60/16-2047 мм
205/65/16-2110 мм
Думаю 128 это мало,буду вычислять .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде понятно написал,что машина поднялась на 20 мм,10 мм за счет другого размера+10 мм за счет новой резины.
205/60/16-2047 мм
205/65/16-2110 мм
Думаю 128 это мало,буду вычислять .

Вчера поставил 130 для 215/65 работает нормально разница с GPS 2-3 км.ч в плюс) До этого у меня стояла 205/65 коэффициент был 123 она показывала скорость вровень с GPS, т.е врала в меньшую сторону. Так что для 205/65 думаю 127-128 в самый раз.
И кстати заметил такую вещь - после изменения коэффициента со 123 до 130 (на резине 215/65)ESP стала реже срабатывать, примерно при тех же условиях (У меня на дороге от гаража до дома есть тестовая шпилька, включаю круиз и на одной и той же скорости её прохожу и сравниваю)) Изменено пользователем sagement

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

205/60/16-2047 мм -119
205/65/16-2110 мм-?
225/45/18-2069 мм-140
Поставил 180,круиз 60 км/ч,GPS-58 км/ч.
Нужно уменьшать,попробую 160.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый Вечер!
Подскажите, хочу на сеню 3 гранд поставить на лето 205/55 R16. Гуру подскажите. машина слишком ниже ставит? И кто в резине понимает, выбираю между
1. Yokohama C.drive2 AC02
2. Pirelli P7
3.Pirelli Cinturato P1 Verde
4. Pirelli Cinturato P6
5. Yokohama BluEarth AE-01
6. Dunlop SP Sport Maxx RT
цена у всех почти одинаковая. 100 руб разница.
о этого на предыдущей машине стоял и зимний и летний мишлен примарси, потмо в том году не лето поставил мишлен энерджи. мне не понравился. очень шумный. Примарси не чего. покупал до этого колеса с Европы б/у, но теперь на них ценник нереальный будет. может кто что подскажет по резине.

Изменено пользователем Alexandr1512

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер!
Подскажите, хочу на сеню 3 гранд поставить на лето 205/55 R16. Гуру подскажите. машина слишком ниже ставит? И кто в резине понимает, выбираю между
1. Yokohama C.drive2 AC02
2. Pirelli P7
3.Pirelli Cinturato P1 Verde
4. Pirelli Cinturato P6
5. Yokohama BluEarth AE-01
6. Dunlop SP Sport Maxx RT
цена у всех почти одинаковая. 100 руб разница.
о этого на предыдущей машине стоял и зимний и летний мишлен примарси, потмо в том году не лето поставил мишлен энерджи. мне не понравился. очень шумный. Примарси не чего. покупал до этого колеса с Европы б/у, но теперь на них ценник нереальный будет. может кто что подскажет по резине.

 

наш штатный 205/60/16 это базовый размер для нового мерседеса е-класса (гы-гы). они ессно сразу ставят 17-е и дальше, а родные продают.
поэтому б/у покрышек с пробегом 500км и за полцены продается навалом. кстати, с завода на мерин ставят Primacy HP. посмотри на авито и колесо.авто.ру.

 

205/55/16 не рекомендую. жестче, ниже и (главное) на тяжелой машине большой риск пробить такое колесо в первой же яме.
ищи, у тебя в запасе полгода.
p.s. перечисленные тобой покрышки, кроме P7, это г-но ниже среднего уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш штатный 205/60/16 это базовый размер для нового мерседеса е-класса (гы-гы). они ессно сразу ставят 17-е и дальше, а родные продают.
поэтому б/у покрышек с пробегом 500км и за полцены продается навалом. кстати, с завода на мерин ставят Primacy HP. посмотри на авито и колесо.авто.ру.

 

205/55/16 не рекомендую. жестче, ниже и (главное) на тяжелой машине большой риск пробить такое колесо в первой же яме.
ищи, у тебя в запасе полгода.
p.s. перечисленные тобой покрышки, кроме P7, это г-но ниже среднего уровня.


По поводу покрышек понял, спасибо. По поводу риска пробить колесо из за тяжелой машины, не соглашусь. У меня предыдущая машина был мондео универсал, в нем минимальный вес такой же как в гранде, даже больше на 85 кг (1590 кг) и максим вес там 2300, а не 2128, как в гранде, так вот на мондео стоят штатно именно 205/5/16 и не чего, нормально ездил, в том числе почти с полной загрузкой.
Мне больше интресно насколько машина жеще станет и сильно ли будет заметно уменьшение клиренса на 0,5 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу покрышек понял, спасибо. По поводу риска пробить колесо из за тяжелой машины, не соглашусь. У меня предыдущая машина был мондео универсал, в нем минимальный вес такой же как в гранде, даже больше на 85 кг (1590 кг) и максим вес там 2300, а не 2128, как в гранде, так вот на мондео стоят штатно именно 205/5/16 и не чего, нормально ездил, в том числе почти с полной загрузкой.
Мне больше интресно насколько машина жеще станет и сильно ли будет заметно уменьшение клиренса на 0,5 см.

Клиренс уменьшится на 10,5 мм
165.1406471_2054061231_165.1406471_2054061131_1_270.0_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиренс уменьшится на 10,5 мм
165.1406471_2054061231_165.1406471_2054061131_1_270.0_.jpg

что то я не понимаю, как хоть такая разница получается на фото, ведь высота отличается в 5 мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я не понимаю, как хоть такая разница получается на фото, ведь высота отличается в 5 мм

высота отличается на 21 мм, клиренс меньше на 10.5 мм на 205/55/16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высота отличается на 21 мм, клиренс меньше на 10.5 мм на 205/55/16

да я от и не понимаю, почему высота отличается на 21 мм. если в одной резине она 60, а в другой 55.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 и 60 это не высота в мм, а % от ширины резины, на сколько я помню, но могу и ошибаться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 и 60 это не высота в мм, а % от ширины резины, на сколько я помню, но могу и ошибаться )))

Совершенно верно, высота профиля резины указывается именно в % от ширины протектора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, высота профиля резины указывается именно в % от ширины протектора.

ааааа, все понял. спасибо. По резине еще кто что скажешь. екахаму мне что то нахваливали в шинном магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил 130 для 215/65 работает нормально разница с GPS 2-3 км.ч в плюс) До этого у меня стояла 205/65 коэффициент был 123 она показывала скорость вровень с GPS, т.е врала в меньшую сторону. Так что для 205/65 думаю 127-128 в самый раз.
И кстати заметил такую вещь - после изменения коэффициента со 123 до 130 (на резине 215/65)ESP стала реже срабатывать, примерно при тех же условиях (У меня на дороге от гаража до дома есть тестовая шпилька, включаю круиз и на одной и той же скорости её прохожу и сравниваю))

Проверил точность настройки по радару, еду на круизе 110, тормозит доблестный сотрудник ГИБДД , показывает на камеры цифру 110)) Значит точно откалибровал

 

И кстати мои впечатления от резины,это моя первая зимняя резина PIRELLI, не сочтите за рекламу, но таких ощущений на зимней дороге я пока не испытывал ни на одной резине (ездил на dunlop nokian yakohama cordiant), стабильно понятно держит догогу и на голом льду и на снегу по бампер)) В проходимости потягался с кашкаем, правда переднеприводном (да, Сене бы еще пару-тройку сантиметров дорожного просвета и это был бы идеальный автромобиль)

 

ааааа, все понял. спасибо. По резине еще кто что скажешь. екахаму мне что то нахваливали в шинном магазине.

 

По Ice Guard IG35 могу сказать едет хорошо, тормозит отлично, но за зиму потерял процентов 40-50 шипов, поменял вместе с машиной)
на нешиповке Ice Guard Black IG20 ездил пару сезонов лет пять назад, тогда очень нравилась, проблемы были только в околонулевой зоне,при торможении на мокром льду, ну это как у многоих не шиповок.

Изменено пользователем sagement

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, наткнулся на такой вот сайт: http://4tochki.ru , может кто пользовался данным порталом и в состоянии охарактеризовать качество их товара и оказываемых ими услуг, уровень цен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, наткнулся на такой вот сайт: http://4tochki.ru , может кто пользовался данным порталом и в состоянии охарактеризовать качество их товара и оказываемых ими услуг, уровень цен...

 

нормально там всё. больше информации найдешь на отзывах о магазине в Яндекс-маркете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, наткнулся на такой вот сайт: http://4tochki.ru , может кто пользовался данным порталом и в состоянии охарактеризовать качество их товара и оказываемых ими услуг, уровень цен...

я у них летом диски с резиной заказывал. пришли в срок, ценник еще гуманный был. вроде нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какую максимальную длину болта (длину по резьбе) можно использовать при креплении литых дисков?

Изменено пользователем Vandam-007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так любая зимняя резина нокиан - это для колхоза, где не чистят дороги. прекрасная на снегу и льду, никакая на асфальте с реагентами, к тому же очень шумная.
финны делали её для себя, кто был там зимой - тот поймет :)

Вот это удивил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это удивил

 

улицы всех городов (кроме центра Хельсинки), и все дороги, включая большие трассы навроде 5-й, практически всю зиму покрыты укатанным снегом или льдом.
я туда езжу с 2004, и минимум дважды в год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут живу. Ничего подобного) хотя реагентов меньше, конечно, чем в России. Удивил больше не про дороги, а про шины. Много на каких ездил, летние Нокии допустим просто нормальные, но зимние очень хороши, и никогда не громкие, уж во всяком случае. Даже шипы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шум это вопрос субъективный, но те Нокиан, на которых я ездил сам (3 модели начиная с HKPL2 и ее клонов Nordman), были очень шумными в диапазоне 50-90 км/ч, как будто взлетаешь.
сейчас у меня "европейские" Michelin Alpin A4, просто сказка. хотя по льду при температуре около нуля никакие. но в Москве такого не бывает, а у вас - вполне. после морозов резко +3 и пошел дождь - все, туши свет, даже на шипах по четырехзначной дороге едешь не более 50 км/ч , и все равно очко играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какую максимальную длину болта (длину по резьбе) можно использовать при креплении литых дисков?

Еще разок:
На лето стоят диски с проставкой между барабаном 5 мм, прошлым летом крепил болтами с длиной резьбы 27-28мм, решил в этот раз увеличить длину болта для более надежного крепления - 35мм.
Не подскажете, можно ли использовать болты с длиной резьбы 35 мм на наш авто, вдруг они сзади вылезут и будут цеплять за что-нибдь? Изменено пользователем Vandam-007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...На лето стоят диски с проставкой между барабаном 5 мм...

На Сценике барабан?????
Длина болтов зависит от того, какие у вас диски. Раз стоят проставки, то могу предположить, что они не совсем стандартные. Лучше померить глубину резьбы и на сколько болты торчат из диска, запас по глубине там есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Коллеги, какие шины можно поставить на штатное литье R16 на зиму и лето чтобы увеличить дорожный просвет без фанатизма. У меня машина 2012 года на вариаторе. Интересует опыт форумчан которые делали это на практике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитай всю тему.... там есть....

Изменено пользователем Kонстантин
Не надо повторять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, какие шины можно поставить на штатное литье R16 на зиму и лето чтобы увеличить дорожный просвет без фанатизма. У меня машина 2012 года на вариаторе. Интересует опыт форумчан которые делали это на практике

Без фанатизма, на зиму-205/65/16,на лето-штатная 205/60/16.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от дастера штамповка подойдет?

 

нет.
подойдет от мицу лансера Х или ASX, от многих корейцев типа киа и хундая (дырки 5*114, ET46, ЦО 67,1)
они обычно по тыще за штуку, если в идеале.
я в 2013 взял железные диски с лансера, чуть б/у но зато по 600 руб. уже две зимы прошел, очень доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без фанатизма, на зиму-205/65/16,на лето-штатная 205/60/16.

Спасибо. Сейчас у меня зимняя 205/60/16. Если не продам машину, то поменяю на следующую зиму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.
подойдет от мицу лансера Х или ASX, от многих корейцев типа киа и хундая (дырки 5*114, ET46, ЦО 67,1)
они обычно по тыще за штуку, если в идеале.
я в 2013 взял железные диски с лансера, чуть б/у но зато по 600 руб. уже две зимы прошел, очень доволен.

с цо 67.1 будет бить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с цо 67.1 будет бить.

 

я ждал, что кто-нибудь поднимет эту тему :)
колесо центруется конусными болтами, а кто не верит, тот пусть подумает, почему переходные кольца для дисков сделаны из пластмассы, которая по определению не держит серьезные нагрузки.

 

p.s. прям по Жванецкому- "давайте спорить о вкусе устриц. с теми, кто их ел" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вот поставил себе сордиант сноу крос 215\65 r16 шумновата но зато машина приподнялась на 16 мм :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. гранд сценик 2011 г.в. стоят родные 17 диски на резине 205\55 лето . Теперь вопрос - подойдет ли резина 225/45 r17 лето

Изменено пользователем namvidnee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. гранд сценик 2011 г.в. стоят родные 17 диски на резине 205\55 лето . Теперь вопрос - подойдет ли резина 225/45 r17 лето

 

http://www.car-tyres.ru/ Изменение дорожного просвета,....-11,5 мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. гранд сценик 2011 г.в. стоят родные 17 диски на резине 205\55 лето . Теперь вопрос - подойдет ли резина 225/45 r17 лето

 

Вообще идёт 225/45R18 или 225/50R17 просто совсем низко 45,стандартная же 205/55R17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет хочу поставитьCordiant Sport 3 205/65 16r (пригонял на Kumho Solus KH17 205/65) как думаете стоит ? Часто езжу на рыбалку и грибы. 2 балона 205/65 остались старые еще сезон откатают или 60 поставить.

Изменено пользователем Сергей S

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет хочу поставитьCordiant Sport 3 205/65 16r (пригонял на Kumho Solus KH17 205/65) как думаете стоит ? Часто езжу на рыбалку и грибы. 2 балона 205/65 остались старые еще сезон откатают или 60 поставить.

Ставь не парься, второй сезон на Cordiant Sport 3 205/65 16r езжу - все ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Соратники, на пригнанном Гранде 3-м стоят колеса 225/50 R17. Это для него штатный размер?
Стоит оставить такой или поставить 215/55? Кто в теме, будет лучше-хуже - в плане колей на дороге, например?
Диски менять пока не хочу, но размер их найти не могу, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация