Пример HTML-страницы
Полковник

Renault Dokker Van - Дизель 2019.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здесь зафиксируюсь и иногда планирую отчитываться. 

 

Какими только Рено я не владел...
В моем ведении было почти все. Легче перечислить модели которых не было )))
Но, даже существующие пробелы надо устранять )))
Итак, стал владельцем Renault Dokker Van. 
Конечно же рабочая машинка и взята вместо проданного одного из двух Renault Master. 
Dokker для развозки нашего товара по магазинам города будет даже удобнее и несколько мобильнее. Оба Master самый длинные и самые высокие и смысла в двух полуторках нет. В итоге и появился Доккер. 
Тоже дизелек. Надеюсь подводить не будет, будет только радовать. Проданный Мастер набегал 175 тысяч и больших проблем точно не приносил.
Да. Приобретал этот Рено в Автопродиксе на Седова. Процесс занял минимум времени. А благодаря грамотной работе Михаила Ромашова из корпоративного отдела, процесс напомнил комфортное и плавное путешествие по волнам океана Рено ))).
И конечно же спасибо Рено Россия за предоставленную корпоративную скидку на машину, за верность бренду ))).

 

Qy6vL7LH2kg.jpg

 

Машина взята в  комплектации Busines. С двигателем  1,5литра о 90 лс. 

В качестве опций буквально минимум.  Кондей, противотуманки, аудиосистема, электопривод и обогрев зеркал.  Наверное даже и все.

 

Сейчас на машину ставят сигнализацию, парктроник и центральный подлокотник. Куплены для установки задние локеры и сетка в бампер.

И в компании Нордик Вэнс оплачена установка фанерного пола из водостойкой фанеры толщиной 9 мм и обшивка стен кузова внутри обычной фанерой, с небольшой шумоизоляцией.

 Планируем сделать дизайн и оклеить пленкой с рекламой компании 1НЬЮ. 

Вот пожалуй на данный момент и все. На днях машина выйдет на линию. Ездить будет на 90 процентов водитель. Но, иногда, по мере необходимости и желания, буду брать покататься и что нибудь перевезти ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Какими только Рено я не владел...
В моем ведении было почти все.

 

1 час назад, Полковник сказал:

Dokker

 

1 час назад, Полковник сказал:

Тоже дизелек. Надеюсь подводить не будет, будет только радовать.

 

1 час назад, Полковник сказал:

Но, иногда, по мере необходимости и желания, буду брать покататься и что нибудь перевезти ))) 

Поздравляю с  хорошей покупкой и дальнейшим развитием твоего предприятия. 

Приятных впечатлений от этого авто!

Изменено пользователем Bobradio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, фирма "Renault" тебе, верному поклоннику и прекрасному пропагандисту ее автомобилей в громадной аудитории этого сайта, уже должна подарить свой самый лучший автомобиль!

 

P.S.

Это при наличии чувства благодарности у руководителей фирмы Рено.
Уверен, что это не только мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Busines

Борь, а за водителем глухая стенка или ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жарук сказал:

Борь, а за водителем глухая стенка или ничего?

 

 

Глухая стенка. Первоначально, машина которую мы планировали выкупать из имеющихся и идущих к дилеру лимитов, былас хитрой перегородкой. Она там должна была поворачиваться как то и частично. Правое, пассажирское сиденье складывалось и можно было возить длинномеры. Нам такое было не нужно. Как и стекла в задних, распашных дверях. Но, мы Рено Мастер удачно продали раньше времени и Михаил из Автопродикса предложил нам вот эту, с глухими задними дверями и глухой перегородкой. Клиент под которого они эту машину держали, куда то пропал, а залог он не вносил.  Машина была попроще   и я бы сказал  на полторы сотни тысяч рублей подешевле. Что нам и необходимо было. И я моментально дал на нее добро.  Оформили все за один день. За считанные часы. Быстро и без помпы забрали и уехали на ней. К концу рабочего дня машина уже была и на номерах )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Полковник сказал:

Глухая стенка

Отлично. Как раз для ваших целей. Есть с сеткой металлической варианты, но, мне кажется, оно не комфортно для водителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жарук сказал:

Отлично. Как раз для ваших целей. Есть с сеткой металлической варианты, но, мне кажется, оно не комфортно для водителя.

 

 

С сеткой это если только грузопассажирский Доккер ))). А такой мы даже и не рассматривали для себя.  Именно Dokker Van!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в компании в начале года было закуплено с десяток подобных Доккеров. Постепенно заменяем ими Ларгусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GraDen сказал:

У нас тоже в компании в начале года было закуплено с десяток подобных Доккеров. Постепенно заменяем ими Ларгусы.

 

 

Машина куда практичней  чем  Ларгус. Где то я слышал, что эту модель  Рено рассматривает  чтобы  передать АвтоВАЗу и возможно именно она придет на смену именно Ларгусу. Как передали когда то Logan MCV и его превратили в Ларгус.  Все это конечно слухи, но.. Лучше сча взять Рено Доккер, чем потом брать еще доупрощенный ВАЗ ))) ИМХО. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставили сигнализацию Шерхан. Увязали ее с одним аккаунтом. Теперь программе от Мега-Ф отслеживать перемещения и Рено Мастер и Рено Доккер. Очень удобно. Как и удобно отслеживать заправки машин. Их трекинги, скорости.    И обшили внутри кузов. Фотки того, как обшили, завтра. В этот раз обшивали не сами, а заказали обшить в компании Нордик Вэнс. У них все лекалы обшивки были сняты. Лазерная и аккуратнейшая резка. Да и по цене приемлемая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Renault Dokker начал выходить на развозки товара по клиентам #1НЬЮ. А для того чтобы не убить кузов автомобиля раньше времени, обшили кузов машины внутри в компании Нордик-Вэнс. До этого все свои машины обшивали сами, выпиливая лобзиками... Но, сейчас посчитали, что смысла в самостоятельной работе НЕТ. В Нордике уже были сняты размеры и сделаны лекалы на Доккер Вэн. Опять же, лазерная резка, очень четкая и аккуратная. Машину обшили за считанные часы. Опять же, любая фанера на выбор. Пол обшили 9 мм водостойкой фанерой с насечкой противоскольжения. Стены обычной фанерой. Можно было бы и ламинированной, но не захотелось переплачивать. Не стали обшивать потолок, посчитав это излишеством. А вот арки фанерой защитили, потому как предыдущий опыт показал, арки страдают при погрузо разгрузочных работах. Результатом очень довольны.
Впереди еще кое какие работы с машинкой. Поставить сетку в бампер и задние локеры. Ну и кое что еще по мелочи.

 

sVZSCb5BNuo.jpg

 

I_2mi-oMKGU.jpg  -pA0IBKoi9c.jpg

 

3pXE4Ype3fk.jpg ih4aKe6ouBQ.jpg

 

X-OmQBbP1bY.jpg

Да, фирменный подлокотник от Рено совсем не разочаровал. Довольно широкий и весьма даже удобный.

 

mVrqx4lJEoU.jpg 0lUCzWb9czE.jpg

 

Сзади у подлокотника такая небольшая фишечка,,, ниша со вставкой-сумочкой для какой то мелочи ))) Очень даже прикольненько

 

02Uo8Ta1GL4.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что поставили защитную в бампер.  Пришлось изрядно повозиться. 

 

dY8wCdI09nQ.jpg

 

Ohw6CpIITZc.jpg

 

KoI7D6kCCxA.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Только что поставили защитную в бампер.  Пришлось изрядно повозиться. 

 

 

 

Класс!:thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bobradio сказал:

 

Класс!:thumbsup:

 

Борис! 

Внимательнее пожалуйста с цитированием! 

Я опять за тобой правлю! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Полковник сказал:

 

Борис! 

Внимательнее пожалуйста с цитированием! 

Я опять за тобой правлю! 

Я уже заметил!

Хотел свою ошибку исправить, но не успел - виноват(( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 02.10.2019 в 11:09, Полковник сказал:

 

Итак, стал владельцем Renault Dokker Van. 

 

 

 

Машина взята в  комплектации Busines. С двигателем  1,5литра о 90 лс. 

Отличная рабочий вариант. Доккер знаю не по наслышке. У одноклассника Доккер с 2013 года 1.5dci пассажирский в максималке.Марокканской сборки Покупал один из первых в РБ За 6 лет пробег уже перевалил за 200 тыс. серьезных проблем не доставлял если не учесть "попандос" ремонт форсунок по его же собственной глупости.(сэкономил на топливном фильтре.) Делфи эту ошибку не прощает.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну воть так выглядит наш рабочий Renault Dokker. 
Для городских развозок по розничным клиентам самое то. 
Высокая мобильность, хороший обьем и вес для снабжения городских клиентов, заказывающих небольшие объемы продукции. Ярко, привлекательно и запоминающееся.
 

 

6QkGcgiEVcI.jpg

 

ot5E2QEI7tw.jpg

 

c1vZX6GK8-g.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация