Пример HTML-страницы
Hagen

Scenic IV - за 1 млн. Ваше мнение ...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Почти 10 мес.нахожусть в статусе - пешеход.Есть возможность пригнать самостоятельно Сценик -4 выпуск 02.2017 с пробегом 140 тыс.км -лизинговый..дизель -110 л.с.на "ручке" , все остальное присутствует кроме кожи и панорамы. Со всеми "налогами и пошлинами" получается 1млн.Или  как вариант Рено Клио IV-универсал 12.2016-пробег 160,дизель-90 л.с,коробка EDC(робот),кожа-рожа,диски дорогие,2-х цветный кузов-черно-красный.Ценник~815 ты₽. На автору,авито и т д  таких авто вообще нет и официально их тоже не возят.Поэтому хотелось бы знать ваше мнение и рекомендации к "покупке". Я ищу "ДИЗЕЛЬ " и бензин не рассматриваю.Если тему создал не в том разделе к модераторам просьба переместить "по назначению".

Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под какие задачи авто? количество пассажиров? багаж? дача? дальние поездки? :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество пассажиров - 5,багаж, дача, рыбалка,дальние 1500-3500 км-поездки 2-3 раза в год.Еще есть Меган IV-2016 год хетчбэк пробег 141 тыс.км ,дизель ~900 ты₽. "Третьи" серии Рено как-то "приелись"...!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут микроб нужен... под полную загрузку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 пассажиров на дальняк? Сомнительное удовольствие в Мегане. За Сценик не скажу, но думаю разница с Меганом невелика - лишь “воздуха” больше над головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.10.2019 в 10:09, Жарук сказал:

5 пассажиров на дальняк? Сомнительное удовольствие в Мегане. За Сценик не скажу, но думаю разница с Меганом невелика - лишь “воздуха” больше над головой.

Не могу сказать про 4 поколение. Но разница для задних пассажиров в Сценике 3 и Мегане 3 огромна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GraDen сказал:

Не могу сказать про 4 поколение. Но разница для задних пассажиров в Сценике 3 и Мегане 3 огромна.

А в 4-х поколениях разница ещё огромнее.

Если в Скенике-4 я сама за собой сажусь легко и непринуждённо, перед коленями ещё сантиметров 15-20 (мой рост 177 см), то в Мегане я сама за собой не села, ноги только наискосок, плюс тоннель мешает, которого в Скенике нет.

 

А на Клио 5 человек вообще делать нечего, если только это не дети дошкольного возраста.

 

Из указанных машин под ваши нужды однозначно Скеник-4. Пробег 140 тыс. ерунда. Впереди у вас только замена ГРМ (не критично стоит даже дилера). Зато механика и куча места.

Кстати, шины на R20 заметно подешевели и стоят чуть дороже R15-16.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И мне, лично, больше нравится короткий. Даже эспас не так нравится, как Сценик. Во как )). Ещё покатаю своего старичка и буду смотреть в сторону 4 сценика.

Изменено пользователем 4etlanin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 03.10.2019 в 19:31, Hagen сказал:

Количество пассажиров - 5,багаж, дача, рыбалка,дальние 1500-3500 км-поездки 2-3 раза в год.Еще есть Меган IV-2016 год хетчбэк пробег 141 тыс.км ,дизель ~900 ты₽. "Третьи" серии Рено как-то "приелись"...!?

 

я думаю, что под стандартные, такие как у тебя, задачи - подойдет. 

Жаль не знаю какая у него проходимость, типо по болотам, грязи и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё талисман , очень красив особенно в синем цвете, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация