gurgen-saakyan

Опора кпп металлическая

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 posts in this topic

Recommended Posts

Друзья очень нужна опора кпп металлическая которая крепится к коробке с лева (по ходу движения авто) . Коробка un1. Или может подходит от ng3? Вот номер от моей 7700712565. Очень нужна!!!! 

Ребята очень нужен этот кранштейн пожалуйста может есть у кого?!! Нигде не могу купить. Машина из-за этого стоит месяц. До этого трипоид 4 раза разволился из за него, я уже разорился. По 2 т.р. каждый трипоид. А в первый раз купил вал за 7500р. Даже 100м не проехал, трипоид в дребезги. Думал в чем дело,решил поменять подушки кпп, там и увидел что ушко кранштейна  нет. Поэтому и трипоиды и новый вал и подушки кпп сдохли. Вот и думаю что делать. Все разборки обзвонил, везде говорят нету. А от ng3 не подходит. 

На эспейсе 2 V6 UN1 Тож ломал кронштейн-сначала заварили аргоном

Второй раз (вал сателлитов вклинил) друг из 4мм металла сочинил-сварил на глаз по месту,1500 км проехала,потом не знаю

И этсамое,не вытащить там никак привода,не открутив хоть одну шаровую или коробку от двигателя,или рычаг нижний-сантиметра а не хватает

Чтоб через 100 м разорвало внутреннюю гранату-совсем ходуном ходить должно все-сальники,шаровые,опоры двигателя,лонжероны наконец

Честно говоря все из-за кронштейна который на самом кпп, ушко обломано и при нагрузке коробка с него соскакивала, сам видел лично при замене вала кронштейн упирался в бок подушки кпп. Вот и рвёт из. Лонжероны в порядке,  подушкам кпп хана, а двигателя под замену(уже заказал) но ещё продержаться. В трещинах но не рваные. Всё разборки обзванил нет нигде кранштейна. Я думал на счёт сварки, но кончика ушка нету от неё, да и сам немного не заводской формы так сказать но не критично. Грубо говоря слепил из того что было не хочется. Хочется поменять на нормальный и забыть. Вед есть у кого-то я уверен. Не поленитесь парни посмотрите, очень уж дорога мне эта машина! Не хочу я её продавать менять и т. д. Вложено в неё около 400т за 9 лет. Не счётная расходников. Но вот дифицыт и ценник на некоторые зап части это атас иногда) В общем любой помощи рад!!!