Sign in to follow this  
AndreyVB

Купим Рено Логан

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 posts in this topic

Recommended Posts

Здравствуйте, для семейных задач намерены купить Рено Логан, 1,6, синего или голубого цвета, с кондиционером, без тонированных стекол.

Не битый, в отличном состоянии. Если кто продает или кто знает, где продают, прошу дать знать.

Можно писать на почту Boganov@mail.ru

или в WhatsApp +79266514775

Спасибо! 

Андрей.

Бюджет озвучьте !

Скрытый текст

Бюджет до 200 т. Машину ищет мой знакомый для сына. 

35 минут назад, Gnomik2 сказал:
  Показать

Бюджет до 200 т. Машину ищет мой знакомый для сына. 

За такие деньги с мотором 1.6 я думаю вы ничего хорошего не найдете.:Connie_cleaning-glasses:

Edited by serduk

Да, им нужен 1.6 кондишка/климат и ручка. Год не важен, нужен добротный кузов и салон + вменяемая сервисная история с лимитом потенциальных расходов по технике на ближайшие 5-10 т.км до 30000 р. Вот такая непростая задачка.

В такой бюджет лучше символ искать. 

• Like 1

15 часов назад, serduk сказал:

За такие деньги с мотором 1.6 я думаю вы ничего хорошего не найдете.:Connie_cleaning-glasses:

Виталик! Да их Логанов как "грязи" у нас.И найти можно-только времени на это может много уйти.К тому же стОит учитывать что их очень много из "такси"-с большим пробегом.И бюджет конечно "маловат" !А почему именно Логан,а не Сандеро к примеру...

• Like 1

1 час назад, Hagen сказал:

Виталик! Да их Логанов как "грязи" у нас.И найти можно-только времени на это может много уйти.К тому же стОит учитывать что их очень много из "такси"-с большим пробегом.И бюджет конечно "маловат" !А почему именно Логан,а не Сандеро к примеру...

Вася я об этом и пишу что найти будет очень сложно. Да машин много но 90% будут уже убитые в хлам или требующие серьезных вложений.

43 минуты назад, serduk сказал:

но 90% будут уже убитые в хлам

Есть те самые 10 процентов.

Как пример. Недавно, через форум мы пробовали продать Символ.  Больших годов, со смешным пробегом. Без каких либо геморроев и с прозрачной историей.  Символ соседки.

Хотела она 200, продала за 180.  Так что, кто ищет, тот найдет.

А все стенания насчет потенциальной убитости, все они из разряда- им про Фому, а они про  Ерему.

У человека есть бюджет. Не говорите ему как, а помогите если можете. А не можете, так и скажите. Мол нет у меня такой на примете. И пройдите мимо. 

• Like 2

Сегодня смотрел мой парень меган 2 2008 гв, который предложил местный перекуп.  По птс один хозяин, пробег 100 с копейками. Предлагал за 250 ( типа строго без торга). На выходе кузов требует вложений порядка 50 т.руб, по слесарке специализированный сервис насчитал еще 72000 р. В итоге нужно вложить еще 120, чтобы машина хоть смотрелась нормально и ездила соответствущим образом. Покупать меган 2 в итоге за 370 не захотелось -) . Поиски преодолжаются.

По символу я только за. Если есть варианты, то предлагайте человеку. У самого брат жены буквально 2 недели назад отдал родственникам жены символ в макстималке 2007 гв в хорошем техническом состоянии и по кузову требовалась только замены крышки багажника за 150. Человек просто не успел... Машина страшная, конечно, но довольно крепкая. 

Пока в приоритете логан и символ. Бюджет на машину с полной предпродажной подготовкой 250 ( это значит, что по кузову нет дефектов, а по технике требуется только штатное ТО).