Хулиган

Продам Авантайм V6

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

67 posts in this topic

Recommended Posts

Всем доброго дням, решил я все таки продать Авантайм, а то стоит бедолага, пылиться, о нем, он 2004 года выпуска, пробег 215000 км, по всем ощущениям родной,  цвет темно синий, ремень ГРМ с роликами и помпой поменял на 150ткм, коробка механика, сцепление поменяно вместе с ГРМ, оригинальное. Комплектация  полная, кожа(передние перетянуты не давно), подогрев сидений, стоит навигатор Гармин вместо родного. два комплекта резины на родных литых дисках 17 я летняя, 16 я  зимняя, подрамник при замене сцепления был отправлен в пескоструй, проблемные места выли вырезаны, установлены заплаты, обработан антикорозийкой и покрашен молотковой эмалью, для своих лет автомобиль очень бодрый, все работает, скрепит по стакиковски когда погода сухая. Вместе с ним  отдам еще один кузов в сборе без двигателя и коробки. Причина продажи, он стоит а должен ездить, радовать хозяина и окружающих, что бы шеи сворачивали. Цена 400 т. рублей. телефон 89857655022 Алексей.

• Like 2

18 минут назад, Хулиган сказал:

Цена

Фото?

надо брать под день рождения клуба ....

автообзорщику только тут одному не отдавайте....)))

мощность у него не очень удобная конечно 207, но.... красота требует жертв

Edited by Алексей 68
  • Like 1

17 минут назад, Жарук сказал:

Фото?

это его помыть нужно))), если кого то заинтересует, помою и сфоткаю.

Edited by Хулиган

это не серый с Авто.ру?

хотя он 2001

Edited by Алексей 68

3 минуты назад, Хулиган сказал:

это его помыть нужно)))

Отмазки не принимаются)

8 минут назад, Алексей 68 сказал:

надо брать под день рождения клуба ....

автообзорщику только тут одному не отдавайте....)))

мощность у него не очень удобная конечно 207, но.... красота требует жертв

по документам 150 ЛС, так что с налогами все хорошо.

2 минуты назад, Жарук сказал:

Отмазки не принимаются)

хорошо, придется помыть))

был поменян двигатель на другой?

я их иногда смотрю

В мск есть два серых 200т.р. учет Литва и 600т.р. на номерах РФ

22 минуты назад, Алексей 68 сказал:

По паспорту если не ошибаюсь ставили мотор 3.0 V6 24V 207 л.с  :Connie_cleaning-glasses:

Edited by serduk

1 час назад, Алексей 68 сказал:

я их иногда смотрю

В мск есть два серых 200т.р. учет Литва и 600т.р. на номерах РФ

я его ни куда на продажу не выставлял ни когда.

49 минут назад, serduk сказал:

По паспорту если не ошибаюсь ставили мотор 3.0 V6 24V 207 л.с  :Connie_cleaning-glasses:

он самый, хороший мотор, шустрый, можно сказать мой любимый мотор, у меня много машин было с таким мотором.

Edited by Хулиган

кожа светлая?

2 часа назад, Алексей 68 сказал:

кожа светлая?

Да , светлая, передние сиденья я перетянул, я люблю светлую кожу.

• Like 1

Хорошая машина, но к сожалению судьба у таких машин в таком возрасте больше стоять чем ездить. Как говоится , сам бы взял, но налог, но расход, да и цена))) Не для нищеброда короче)

Как второй авто разве что богатому человеку. А кто за 400 машину ищет тот и не будет даже в эту сторону смотреть - возьмет солярис и будет в диком восторге)

8 часов назад, boon сказал:

Хорошая машина, но к сожалению судьба у таких машин в таком возрасте больше стоять чем ездить. Как говоится , сам бы взял, но налог, но расход, да и цена))) Не для нищеброда короче)

Как второй авто разве что богатому человеку. А кто за 400 машину ищет тот и не будет даже в эту сторону смотреть - возьмет солярис и будет в диком восторге)

Это вы зря , автомобиль очень шустрый и бодрый для того что бы ездить на нем каждый день, он реально доставляет удовольствие своему хозяину, у меня он просто стал уже третьим в семье не считая мотоциклов , задниц просто на него уже не хватает, хотя летом я на нем катался очень часто, но в этом году лето было не очень.

• Like 2

-Вы знает, Битлз такое гавно!

-а вы слышали их? 

-конечно.  Мне Рабинович по телефону напел.... 

P.S. фото будет? 

• Like 2

10 минут назад, johnnim сказал:

-Вы знает, Битлз такое гавно!

-а вы слышали их? 

-конечно.  Мне Рабинович по телефону напел.... 

P.S. фото будет? 

конечно будет, если народ просит ,вот помою его на выходные и сфоткаю

• Like 2

4 часа назад, Хулиган сказал:

Это вы зря , автомобиль очень шустрый и бодрый для того что бы ездить на нем каждый день, он реально доставляет удовольствие своему хозяину, у меня он просто стал уже третьим в семье не считая мотоциклов , задниц просто на него уже не хватает, хотя летом я на нем катался очень часто, но в этом году лето было не очень.

Вот и у меня такая же фигня с машинами и мотоциклами

Лето уже прошло конечно

Но будет следующее.

Мне нужна так называемая "машина летнего сухого выходного дня" - своего рода игрушка (учитывая какое у нас лето)

Обязательно - достаточно моментный мотор, но не выше 200л/с. Желательно - МКПП

На Авантайм посматриваю давно

28 минут назад, Алексей 68 сказал:

Вот и у меня такая же фигня с машинами и мотоциклами

Лето уже прошло конечно

Но будет следующее.

Мне нужна так называемая "машина летнего сухого выходного дня" - своего рода игрушка (учитывая какое у нас лето)

Обязательно - достаточно моментный мотор, но не выше 200л/с. Желательно - МКПП

На Авантайм посматриваю давно

да вот и у меня такая же проблема,  в гараже уже нет места куда ставить, а очень хочется. А Авантайм уже просто стоит, в этом году даже не выезжал на нем(((

В 25.10.2019 в 09:24, Хулиган сказал:

Да я ж ничего и не говорил про сам авто. ВООБЩЕ таких авто судьба такая. Именно что зад один, а машин много и стоят. А как единственную её уже брать не резон. Вон и выше человек пятой в семью взять хочет))

Не тратьте время, выложите на авито и авто ру. Цена у вас хорошая, купят. 

• Like 1

добрый день, прошу прощения за задержку, наконец то я его помыл, только я не могу загрузить фотки,(((

присылай мне на почту - я загружу

В 08.11.2019 в 21:14, Алексей 68 сказал:

присылай мне на почту - я загружу

Спасибо, отправил на почту

В 24.10.2019 в 16:43, Хулиган сказал:

Всем доброго дням, решил я все таки продать Авантайм, а то стоит бедолага, пылиться, о нем, он 2004 года выпуска, пробег 215000 км, по всем ощущениям родной,  цвет темно синий, ремень ГРМ с роликами и помпой поменял на 150ткм, коробка механика, сцепление поменяно вместе с ГРМ, оригинальное. Комплектация  полная, кожа(передние перетянуты не давно), подогрев сидений, стоит навигатор Гармин вместо родного. два комплекта резины на родных литых дисках 17 я летняя, 16 я  зимняя, подрамник при замене сцепления был отправлен в пескоструй, проблемные места выли вырезаны, установлены заплаты, обработан антикорозийкой и покрашен молотковой эмалью, для своих лет автомобиль очень бодрый, все работает, скрепит по стакиковски когда погода сухая. Вместе с ним  отдам еще один кузов в сборе без двигателя и коробки. Причина продажи, он стоит а должен ездить, радовать хозяина и окружающих, что бы шеи сворачивали. Цена 400 т. рублей. телефон 89857655022 Алексей.

Авантайм (2).JPG

Авантайм (3).JPG

Авантайм (4).JPG

• Like 8

Огромное спасибо за помощь.

• Like 1

А какой у этой машины расход?

3 часа назад, wlkw сказал:

А какой у этой машины расход?

Столько не "выпить" нам даже двоим.:drinks:

207 лошадей и каждой налить )

Edited by serduk

11 часов назад, serduk сказал:

Столько не "выпить" нам даже двоим.:drinks:

207 лошадей и каждой налить )

Как у жигулиларгус:-)

Сейчас меня будут хоронить живьём..  

Screenshot_20191112-103343_Browser.jpg

• Like 1

3 минуты назад, алексей 456 сказал:

Как у жигулиларгус:-)

Сейчас меня будут хоронить живьём..  

Screenshot_20191112-103343_Browser.jpg

Ты сам в эти цифры веришь ?:don-t_mention:

С Дизелем еще моно согласиться но что бы бензинка 207 кобыл кушала всего 11.5 :cry:

По трассе при 90-100 км.ч и мало город- вполне реально

эспейс Z7W 2.8л на механике 9.5 кушал по трассе

а по городу уже 15(без пробок,но светофоры и пешеходы)

заявленный средний около 12л

• Like 2

27 минут назад, serduk сказал:

С Дизелем еще моно согласиться но что бы бензинка 207 кобыл кушала всего 11.5 :cry:

Я перегонял 2 л бензин, в состоянии труп.

7,5 л при скорости 80-90, молился правда, тайга кругом....

• Like 1

1 минуту назад, алексей 456 сказал:

Я перегонял 2 л бензин, в состоянии труп.

7,5 л при скорости 80-90, молился правда, тайга кругом....

У меня Дастер 2.0   при скорости 80-90 6.2 кушает а в среднем город трасс как не крути ведро Под 10 л 

48 минут назад, serduk сказал:

У меня Дастер 2.0   при скорости 80-90 6.2 кушает а в среднем город трасс как не крути ведро Под 10 л 

Вот и я говору:-), авантайм машина из будущего, к которому мы идём, арканы всякие...

Ну хоть фото созрели

ДА по трассе то конечно, может и 10 будет ,по городу вот расход там будет нормальный)

классный машин! умели жеж когда-то дизигнить...

10 часов назад, serduk сказал:

какая разница сколько ЭТА машина "кушает"

:sun_bespectacled:

• Like 2

1 час назад, Алексей 68 сказал:

какая разница сколько ЭТА машина "кушает"

:sun_bespectacled:

Если машина "для души", то все равно.

У вот если ездить на постоянке, то уже нет.

У меня как раз такой вариант, не дай бог машины "перепутать", если в город едешь.

По поводу расхода я себе как то голову не забивал ни когда, как то не понятно мне  задумываться о расходе при покупке автомобиля с 200т сильным мотором, у меня есть еще автомобиль с таким мотором, правда Ситроен, С5, один минус, он с АКПП,  постоянно есть желание поставить на него механику,  благо есть возможность,но пока не подвернулась машина с которой можно ее снять, на всех разборках знают что я ищу такую коробку, но это редкость. Был у меня и Сафран бакара битурбо, до сих пор жалею что поддался уговорам жены и продал его, вот думаю что про Авантайм тоже буду жалеть. Ищу себе Клио V6, тоже еще та зажигалка, я вообще люблю редкие машины

• Like 2

8 минут назад, Хулиган сказал:

Ищу себе Клио V6,

.... 

По моему, найти подобное, из области фантастики.

Это Вы зря, я же нашел Авантайм  V6 именно на механике, потом нашел Авантайм 2,2 дизель, нужно искать))

14 минут назад, Хулиган сказал:

Это Вы зря, я же нашел Авантайм  V6 именно на механике, потом нашел Авантайм 2,2 дизель, нужно искать))

1.Clio V6 Trophy    -  В период с 1999 по 2003 год было построено 159 автомобилей.

2. Clio V6 Phase 1  -  В период с 2001 по 2002 год было построено 1513 серийных автомобилей.

3. Clio V6 Phase 2 -  В период с 2003 по 2005 год было выпущено 1309 автомобилей.

Не густо на весь мир. Тачка реально очень и очень редкая. Это все же не гражданский Авантайм, для которого V6, был нормой и который  был выпущен в объеме 8557  штук  с 2001 по 2003 год.

Одна машина гражданская, а другая, экстремально спортивная. 

• Like 1

13 минут назад, Полковник сказал:

1.Clio V6 Trophy    -  В период с 1999 по 2003 год было построено 159 автомобилей.

2. Clio V6 Phase 1  -  В период с 2001 по 2002 год было построено 1513 серийных автомобилей.

3. Clio V6 Phase 2 -  В период с 2003 по 2005 год было выпущено 1309 автомобилей.

Не густо на весь мир. Тачка реально очень и очень редкая. Это все же не гражданский Авантайм, для которого V6, был нормой и который  был выпущен в объеме 8557  штук  с 2001 по 2003 год.

Я не говорил что просто, найти Сафран тоже было не просто, но я нашел.

16 минут назад, Полковник сказал:

Это же по-моему среднемоторный

Никогда в продаже в СПб не видел

РулИться должен отменно, но в разгоне не сильно быстрее RS судя по хар-кам

Edited by Алексей 68

6 минут назад, Хулиган сказал:

Я не говорил что просто, найти Сафран тоже было не просто, но я нашел.

Все что Вы упоминаете, а именно Сафран и Авантиайм, это все же авто-гражданские версии. 

А Клио с шестеркой, не просто спорт версия, а экстремальная спортивная версия. 

В свое время я ездил на Клио 1 Баккара. Это была редчайшая машина и в России она была одна.  И в Петрозаводске было Клио Вильямс. Я бы даже не равнял их с Клио на 6-ке. 

1 минуту назад, Алексей 68 сказал:

Именно так. 

9 минут назад, Алексей 68 сказал:

Не Питер, но

https://www.drive2.ru/r/renault/clio_sport/1747396655419766433/

• Like 2

2 часа назад, Полковник сказал:

Все что Вы упоминаете, а именно Сафран и Авантиайм, это все же авто-гражданские версии. 

А Клио с шестеркой, не просто спорт версия, а экстремальная спортивная версия. 

.........

Не Питер, но

https://www.drive2.ru/r/renault/clio_sport/1747396655419766433/

читал об этом ушастом заднеприводном "запорожце" )))

уникален и давно модели в такой компоновке компанией не выпускались (но недавно появился один интересный автомобиль...)

фото задней части салона никогда не попадалось - он по идее ещё и 2х местный....... рассаду некуда поставить.... в переднем багажнике под капотом помнётся ))))

• Like 1

5 часов назад, Алексей 68 сказал:

РулИться должен отменно, но в разгоне не сильно быстрее RS судя по хар-кам

Гонял я на таком в Германии и по улице и на треке, прикольный аппарат. Найти его сложно, но можно, на худой конец можно сделать, было бы желание и время, задумок много, кстате ищу твизи не дарого, желательно с конченым мотором или батарейками, хочу всунуть туда мотор от мотоцикла или скутера, видел такое чудо в Италии, очень понравилась.

• Like 2

11 часов назад, Хулиган сказал:

По поводу расхода я себе как то голову не забивал ни когда, как то не понятно мне  задумываться о расходе при покупке автомобиля с 200т сильным мотором, у меня есть еще автомобиль с таким мотором, правда Ситроен, С5, один минус, он с АКПП,  постоянно есть желание поставить на него механику,  благо есть возможность,но пока не подвернулась машина с которой можно ее снять, на всех разборках знают что я ищу такую коробку, но это редкость. Был у меня и Сафран бакара битурбо, до сих пор жалею что поддался уговорам жены и продал его, вот думаю что про Авантайм тоже буду жалеть. Ищу себе Клио V6, тоже еще та зажигалка, я вообще люблю редкие машины

Ф4р благодарный мотор, мне записали евро 5 в мрэо, искал машину именно с этим мотором.

Ф4р хороший мотор, но на Авантайм на мой взгляд слабоват, а вот шестерка самый раз, она конечно не так шустро берет на низах, нужно ставить турбинку, как на пентах, но потом отлично.

Решил даже профиль заполнить по автомобилям что бы было понятно на чем я гонял, и это только Рено))), я вообще люблю французов.

• Like 3

В 11.11.2019 в 11:42, Алексей 68 сказал:

Авантайм (3).JPG

Какая всё-таки красивая ЖОПА

и цвет .... глубокий синий, со светло-стеклянной крышей - наверное самый удачный для Авантайма !

• Like 1