Пример HTML-страницы
Шпакля

Пропал ГУР

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, господа!Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой,резко перестал работать усилитель руля,рено симбол 2004 года. Влево чуть-чуть усиливает вращение, а вправо вообще нет. Жижа на месте,ничего не течёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как на Симболе, но на Тойоте Карине у меня  было такое. Я даже с перепугу поменял насос гидроусилителя (а что же ещё!?). Но ничего не изменилось.  
Оказалось - навернулась крестовинка в рулевой колонке. Умный человек заглянул, прыснул вэдэшкой и - охренеть! - всё наладилось))). Но крестовинку пришлось всё равно менять через какое-то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего брательника на Симбе такая же ерунда. Не знаю касается это только симбола или это какая-то распространенная болезнь пожилых реношек. Он пока ещё не разобрался в чём дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Пасечник сказал:

Не знаю, как на Симболе, но на Тойоте Карине у меня  было такое. Я даже с перепугу поменял насос гидроусилителя (а что же ещё!?). Но ничего не изменилось.  
Оказалось - навернулась крестовинка в рулевой колонке. Умный человек заглянул, прыснул вэдэшкой и - охренеть! - всё наладилось))). Но крестовинку пришлось всё равно менять через какое-то время.

Спасибо,но это точно не мой случай,с крестовинами всё норм,да и звук ГУРа поменялся. Точнее насос по́чти не слышно, как будто работает в холостую,а причин такой его работы много,вот и пишу,мало ли кто сталкивался.

14 минут назад, Gluhar' сказал:

У моего брательника на Симбе такая же ерунда. Не знаю касается это только симбола или это какая-то распространенная болезнь пожилых реношек. Он пока ещё не разобрался в чём дело.

БРАТ,ты держи если что в курсе,как там что-то прояснится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

либо крестовина либо гур - тут все просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация