Пример HTML-страницы
Gela

Как вы относитесь к измене

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Как вы относитесь к измене  

120 голосов

  1. 1. Узнать мнение других отноительно измены

    • Допускаю
      53
    • Категорически не приемлю
      67


475 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

- официально регистрировать отношения или жить в гражданском браке.

проясните, знатоки. что значит "гражданский брак"?
не этот ли брак который регистрируется в отделе записи ГРАЖДАНСКОГО состояния?
тогда он у меня как и у большинства населения - гражданский.
тогда возникает коллизия употреблений: есть официальный, т.е. формально - гражданский и неофициальный(как бы понарошку), который тоже почему то все называют - гражданский. хотя, тот который понарошку, никаким браком не является - так, по соглашению сторон. тагда почему он носит назвыние "брак"...

 

"не могу понять"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь. Хм. Весьма расхожая фраза и весьма спорная. Любовь длится у супругов год, от силы 3. Далее она перерастает в нечто более глубокое. Хотя, наверное, все зависит от того смысла, который закладывается в эти слова. Для меня любовь - это в первую очередь чувства, базирующиеся на влечении.

 

Но влечение не вечно, оно уходит и очень важно чтобы к этому моменту уже был построен такой базис доверия и взаимоуважения, настолько люди стали едины, что фраза "моя половинка" будет для них не красивым выражением, а фактом, естественным как дыхание. Мне, к примеру, никогда не нужно спрашивать жену о том, что она чувствует. Я и так это знаю в каждый момент времени, точно так же, как знаю свое собственное состояние. То есть, у нас нет понятий "я" и "она", есть только "мы".
А такие отношения не возникают только из любви. Корни таких отношений лежат в уважении.


Вот, Вань, тут я с тобой... в абсолютном и непререкаемом согласии!!!
Именно так все и должно быть в семье, которая обречена на успех.

 

Один очень мудрый, уважаемый и известный человек как-то сказал мне: настоящая любовь - это наполовину чувства и наполовину разум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сие мне неведомо, так устроен человек :)

наблюдения психологов :)
но все говорят по разному, одно верно - любовь имеет свой "срок" от 3 до 5 лет, а потом как у кого сложилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наблюдения психологов :)

не слушайте психологов...и психотерапевтов..за леньги я и не такое наговорить смогу :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подходить к проблеме с этой стороны, можно раз в год разводится и опять бракосочетаться. :victory:

Любой ремейк теряет первозданную прелесть.
Вполне достаточно каждый год торжественно отмечать эту дату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не морочьте голову...живите как нравится icecream.gif

вот это здоровый взгляд на вещи :icecream:

+1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод мой... :icecream: главное-здоровый образ жизни и безопасный секс :victory::icecream: кстати у меня на следующий год "Серебрянная свадьба" :party:

Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наблюдения психологов :)
но все говорят по разному, одно верно - любовь имеет свой "срок" от 3 до 5 лет, а потом как у кого сложилось...

Это только незрелая любовь имеет такой срок.
Речь не о сроке любви как таковой, а о сроке привыкания к человеку, к его внешности, если она послужила источником первого чувства влечения. После того как проходит первая эйфория, становится понятно - любовь это, либо просто увлечение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму... :unsure:
Весна-то уже кончилась... :rolleyes:
А что это вас всех на такие темы как прорвало? :blink:
Лучше на эти темы общаться, чем на общественно-политические ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у меня на следующий год "Серебрянная свадьба" :party:

Серебрянная - это скока лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебрянная - это скока лет?

:swoon: :swoon: 25 :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может разница в том, что мы с женой вместе уже почти 19 лет (с сентября 1989 года)? Наверное это многое меняет...

Не знаю, мы хоть и всего (или уже, смотря с кем сравнивать ;) ) 5 лет вместе, но мне кажется мое отношение к таким вещам никогда не поменяется. Хотя может я и ошибаюсь...
В том-то и дело: ТЫ будешь знать о своей измене. Этого достаточно чтобы все развалить. Ведь у тебя появится нечто, чем ты не сможешь поделиться с супругой, твой отдельный собственный тайный уголок. И единство душ исчезнет. Но это если оно было изначально.

Полностью согласен.
Хотя, наверное, все зависит от того смысла, который закладывается в эти слова. Для меня любовь - это в первую очередь чувства, базирующиеся на влечении.

Вот интересно. Любовь она и есть любовь и словами это не передать. Любовь не может быть основана на влечении. Любовь скорее приходит с годами. Сначала нет любви, сначала лишь влечении, сексуальное и внутреннее, то что заставляет людей объединится. А потом уже любовь. А любовь к детям, к родителям? Она на чем основана? Там влечения нет. Или ты хочешь сказать что бывают разные любви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon: :swoon: 25 :laugh:

Переплюнул меня аж на три года :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерунда... :icecream:
тогда - сочувствую ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно верно - любовь имеет свой "срок" от 3 до 5 лет, а потом как у кого сложилось...
Думается мне, что ту идёт некоторая подмена понятий. В первые три года - это не любовь, а страсть. Сильная испепеляющая страсть. А вот перерастёт ли страсть в любовь - это и есть вопрос. У нас с Инной период страсти длился около 2-ух лет. А перерасла эта страсть в то сильное чувство, которое мы испытываем друг к другу по сию пору. По крайней мере жить друг без друга уже не сможем. Видимо это и есть любовь. Правда к теме всё это отношения не имеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда - сочувствую ;)

нет нужды в них никакой :icecream: свое мнение не навязываю...просто жизненный опыт подсказывает :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только незрелая любовь имеет такой срок.
Речь не о сроке любви как таковой, а о сроке привыкания к человеку, к его внешности, если она послужила источником первого чувства влечения. После того как проходит первая эйфория, становится понятно - любовь это, либо просто увлечение...

все так, да все так!
прожили 15 лет вместе, детей народили-воспитали, а потом пришла ОНА, настоящая ЛЮБОВЬ.
и что! а ничего, крепче каната швартовочного к семье привязан.
все про все знают, а как быть счастливым не знает никто, вот от этого и грустно...
у кого есть честь, тот до конца в семье остается, кто ценит себя как личность, тот бросает все и ради настоящей любви уходит из семьи.
все правы и не правы одновременно.
скажите, как не ценить себя как личность - это значит, ты размазня, тряпка, тобой управляют, если у тебя нет чести, значит ты подлец!
любовь! а кто скажет мне, что это такое и какими мерами мерить ее, настоящая она или так, увлеклась я бредом питом...
любить себя, уважать себя как личность, из этого вытекает уважение и любовь к окружающим тебя людям.
но опять, скажите мне, как научиться любить и ценить себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как люди живущие и спящие вместе, не могут не почувствовать это

Могут, Марусь...
Если любят.
Иной раз уже чуть ли не нарочно поступаешь, а всё равно он верит тебе. И так в этом момент угрызения совести мучают, сил нет!
Опять же, недаром говорят, что кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.
Первый априори страдает сильнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, есть *незнание*...но скорее всего, - это самообман, для успокоения души. Потому, как люди живущие и спящие вместе, не могут не почувствовать это.

главное имя с утра не перепутать :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное имя с утра не перепутать

Некоторые "ходоки" с небогатой фантазией именно поэтому предпочитают всех своих женщин, включая супругу, называть "мусиками", "пусиками" и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые "ходоки" с небогатой фантазией именно поэтому предпочитают всех своих женщин, включая супругу, называть "мусиками", "пусиками" и т.п.

а с богатой выбирают с одинаковыми именами.. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с богатой выбирают с одинаковыми именами.. :icecream:

а еще более богатые помнят где, с кем и как :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще более богатые помнят где, с кем и как :)

помнить то можно все..а вот проколоться с утра.. :icecream: Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь! а кто скажет мне, что это такое и какими мерами мерить ее, настоящая она или так, увлеклась я бредом питом...

Любовь, это когда не возникает вопроса - что это такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнить то можно все..а вот проколоться с утра.. :icecream:

у более богатых это не возможно!
все помнят, гады...
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, это когда не возникает вопроса - что это такое.

счастлив тот, кто так думает!
будем искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у более богатых это не возможно!
все помнят, гады...
;)

как личное состояние влияет на память???винпоцетина больше пьют что-ли :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как личное состояние влияет на память???винпоцетина больше пьют что-ли :icecream:

слушай, не знаю! видимо, как-то влияет :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастлив тот, кто так думает!
будем искать...

Я так не думаю, я так знаю... :icecream:
Искать специально не надо, это не бизнес-партнер. Доверься судьбе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай Бог нам всем счатья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацепило...

 

ХУДШАЯ ИЗМЕНА

 

Какими на свете бывают измены?
Измены бывают явными, тайными,
Злыми и подлыми, как гиены,
Крупными, мелкими и случайными.

 

А если тайно никто не встречается,
Не нарушает ни честь, ни обет,
Ничто не случается, не совершается,
Измена может быть или нет?

 

Раздвинув два стареньких дома плечом,
С кармашками окон на белой рубашке,
Вырос в проулке верзила-дом,
В железной фуражке с лепным козырьком,
С буквами "Кинотеатр" на пряжке.

 

Здесь, на девятом, в одной из квартир,
Гордясь изяществом интерьера,
Живет молодая жена инженера,
Душа семейства и командир.

 

Спросите мужа, спросите гостей,
Соседей спросите, если хотите,
И вам не без гордости скажут, что с ней
По-фатоватому не шутите!

 

Она и вправду такой была.
Ничьих, кроме мужниных, ласк не знала.
Смеялись: - Она бы на зов не пошла,
Хоть с мужем сто лет бы в разлуке жила,
Ни к киногерою, ни к адмиралу.

 

И часто, иных не найдя резонов,
От споров сердечных устав наконец,
Друзья ее ставили в образец
Своим беспокойным и модным женам.

 

И все-таки, если бы кто прочел,
О чем она втайне порой мечтает,
Какие мысли ее посещают,
Он только б руками тогда развел!

 

Любила мужа иль не любила?
Кто может ответить? Возможно - да.
Но сердце ее постепенно остыло.
И не было прежнего больше пыла,
Хоть внешне все было как и всегда.

 

Зато появилось теперь другое.
Нет, нет, не встречалась она ни с кем!
Но в мыслях то с этим была, то с тем...
А в мыслях чего не свершишь порою.

 

Эх, если б добряга, глава семейства,
Мог только представить себе хоть раз,
Какое коварнейшее злодейство
Творится в объятьях его подчас!

 

Что видит она затаенным взором
Порой то этого, то того,
То адмирала, то киноактера,
И только, увы, не его самого...

 

Она не вставала на ложный путь,
Ни с кем свиданий не назначала,
Запретных писем не получала,
Ее ни в чем нельзя упрекнуть.

 

Мир и покой средь домашних стен.
И все-таки, если сказать откровенно,
Быть может, как раз вот такая измена -
Самая худшая из измен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обсуждать вопрос об измене с т.з. нормальной физиологии то...
На самом деле женщине нужно секса намного больше, чем мужчине. Если женщину правильно раскочегарить, то ей нужно очень много секса для удовлетворения. Особенно это касается женщин после 30 лет. Среднестатистический мужчина и сейчас и несколько веков назад не может иной раз справиться с такой силой женского либидо. А род мужчина продолжать хочет. И чтобы иметь гарантию, что эти дети его - именно мужчины придумали брак. Искуственно забили, зажали женщину с ее сексуальностью, назвали ведьмой, нимфоманкой, развратной, падшей и т.д. Как собаку сломили, подчинили и внушили, что много секса ей нельзя, это порок. Пользуясь физическим превосходством и беззащитностью женщины в физиологические периоды беременности и др.
В природе есть понятие война сперм. Яйцеклетка одна, сперматозоидов - миллионы. Выиграть должен самый лучший. А какой это будет лучший из вида хомо сапиенсов если он, мало того, что один в месяц, он еще и один за всю жизнь (воспитание такое).
Так что мания мужчин изменять - это издержки их мужского шовинизма. По быстрому нормально женщину не удовлетворить! Так что чаще всего при случайном сексе идет просто сброс какого-то очень поверхностного напряжения, причем чаще психического. Имеются работы в которых доказано на больших группах людей, что настоящее, сытное, полноценное удовлетворение мужчина может получить только с партнершей, которую он хорошо знает и с которой он может полностью расслабиться.
На самом деле в браке клей - это секс. В любой его форме, хоть эротика без контактов (у совсем пожилых). Нет секса - нет брака. Секс дает эмоциональную близость. Когда ты погружаешся в чувства партнера.
Женщина чаще погружается в чувства партнера. А мужчин таких я знаю единицы. Чтоб со-чувствовали со своей женой. Т.е. женщина разделяет переживания мужа, он чувствует ее эмоциональную близость и ему хорошо. А наоборот бывает реже - поэтому наши женщины все всемя чувствуют себя одинокими, недоласкаными, и нервными. Поддержание эмоциональной близости - это же реальный напряг, столько сил забирает. В современном мире, конечно, при имеющемся гипер-стрессе М тяжело еще и эмоционально контактировать с Ж, выжить бы, работу не потерять бы. Но тогда не надо удивляться, если изменяет жена у которой сил больше остается. Или муж, у которого жена пашет и на работе и дома и потеряла человеческий облик в связи с этим. Работать надо меньше всем, чтобы силы на партнера оставались. И почаще в секс-шоп с женой/мужем ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почаще в секс-шоп с женой/мужем ходить.

во...а там что достойно нашего внимания? :icecream: Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во...а там что достойно нашего внимания? :icecream:

В первую очередь надо, конечно, нарядиться.
А как нарядишься - вдохновение само придет, что дальше покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь надо, конечно, нарядиться.
А как нарядишься - вдохновение само придет, что дальше покупать.

ничего себе :blink: я думал надо наоборот раздеваться :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Катя! какая все-же ты умная женщина! От себя добавлю, много секса - не бывает! Ведь он такой разнообразный...этот многогранный и нужный всем секс. Впрочем любовь и секс сродни каннибализму, всегда мало и так и хочется съесть.
А ответственность перед чувствами партнера, это уже нравственная сторона вопроса и каждый сам для себя ее решает.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сие мне неведомо, так устроен человек :)

Пролью свет на энто дело вместо тебя. :read: В одном из номеров журнала "Психология" на этот вопрос давали пояснения. Так вот 3-х летний механизм заложен в мужчину природой. Дело в том, что для того, чтобы женщина и ее потомство не погибли, природа наградила нас любовью, а за три года малыш становится на ноги и женщина может дальше самостоятельно охотиться и добывать себе пищу. Вот так, мы стали цивилизованными, а механизм заложенный в нас в древности до сих пор остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я здесь как раз проблемы не вижу никакой... :icecream:
Регистрация брака, потом пышная свадьба - это всегда праздник с большой буквы... :rolleyes:

И в 30% слуаев праздник заканчивается грандиозным разводом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обсуждать вопрос об измене с т.з. нормальной физиологии то...
На самом деле женщине нужно секса намного больше, чем мужчине. Если женщину правильно раскочегарить, то ей нужно очень много секса для удовлетворения. Особенно это касается женщин после 30 лет. Среднестатистический мужчина и сейчас и несколько веков назад не может иной раз справиться с такой силой женского либидо. А род мужчина продолжать хочет. И чтобы иметь гарантию, что эти дети его - именно мужчины придумали брак.
В природе есть понятие война сперм. Яйцеклетка одна, сперматозоидов - миллионы. Выиграть должен самый лучший. А какой это будет лучший из вида хомо сапиенсов если он, мало того, что один в месяц, он еще и один за всю жизнь (воспитание такое).

А как же тн классическая теория, которая нам глаголит, что так сложилось с древнейших времен, что мужчина полигамен, а женщина моногамна. Самец должен за свою жизнь оплодотворить как можно больше самок, после чего самка вынашивает потомство, а самка в свою очередь должна выбрать из всего множества, единственного, достойного на её взгляд самца и родить от него потомство. И дело не в воспитании, а в природно сложившейся ситуации. Уровень либидо у всех разный и совпадение этого уровня является одним из факторов счастливого брака.
Вот ещё одно тн классическое выражение: Мужчина открыл оружие и придумал охоту, женщина открыла любовь и придумала брак. Хотя есть и такое: мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс... Это я к тому что не всё так однозначно :icecream:
И не надо пинять на воспитание и мораль. Беспорядочные половые отношения никогда никчему хорошему не приводили, примеров в истории тому много и в наше время это может привести к катастрофе, не надо забывать про СПИД и тд...
Вообще моногамность в последнее врмя считается каким-то предрассудком, типа это ща не модно, давайте блудить, нами правит Амур...
Мне кажется в половом вопросе всё определяется психикой конкретного человека, его генетикой, склонностями, и даже его менталитетом.

 

Искуственно забили, зажали женщину с ее сексуальностью, назвали ведьмой, нимфоманкой, развратной, падшей и т.д. Как собаку сломили, подчинили и внушили, что много секса ей нельзя, это порок. Пользуясь физическим превосходством и беззащитностью женщины в физиологические периоды беременности и др.

Ой, ой, а тут уже пахнет оголтелым феминизмом. Никто никого никуда не загонял, тем более пользуясь превосходством и беззащитностью :icecream: В наше время зажать кого-то в сексуальном плане очень трудно. Если гей или лесбиянка - иди на парад (правда не в москве), если зоофил - иди в зоопарк :laugh: Вобщем не надо передергивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, а тут уже пахнет оголтелым феминизмом. Никто никого никуда не загонял, тем более пользуясь превосходством и беззащитностью :icecream: В наше время зажать кого-то в сексуальном плане очень трудно. ... Вобщем не надо передергивать...
+1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вообще мужики хорошее дело браком бы не назвали :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле женщине нужно секса намного больше, чем мужчине. Если женщину правильно раскочегарить, то ей нужно очень много секса для удовлетворения. Особенно это касается женщин после 30 лет. Среднестатистический мужчина и сейчас и несколько веков назад не может иной раз справиться с такой силой женского либидо.

Не в бровь, а в глаз! :mosking:

 

Аннушка + 1000000 Классное стихотворение!

Спасибо.
Я очень люблю творчество Эдуарда Асадова... Жизненное оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше думала, что мужчина полигамен. Но, похоже, что есть какой-то изъян в этой теории.
Мне реально пришлось видеть мужчин, которые любили и тащились от одной женщины всю жизнь. Женщина, конечно, была очень энергетическая, неординарная. Т.е. вариант улья - 1 матка и много пчел-мужчин.
И феминизм - это совсем не то, о чем я говорю.
Я очень почитаю мужчин и нисколько не умаляю их значения в жизни. Я просто хочу немного сдвинуть привычные акценты.

 

И объясните мне, пожалуста, почему у нас так много удрученных, злобствующих и раздраженных женщин после 30? Хотя и муж вроде есть. И еще я знаю на личном опыте, что после хорошего секса женщина делается очень доброй и спокойной. И почему у некоторых мужчин жена светится вся и распирает ее от щастья, а у некоторых - наоборот?
Сижу на потоке. Почти поголовно Ж - неудовлетворены имеющимся сексом. Им его МАЛО. В условиях ГИПЕР-стресса Москвы, плохой экологии и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы странно вдаваться в более-менее откровенные рассуждения по этой теме на форуме, особенно, когда может прочитать жена! :mosking: Я, например, к измене отношусь оооооочень отрицательно, "не приемлю ни в каком виде!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена= измена Родине=> враг№1(враг народа)=> растрел на месте или смыть вину кровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физическую близость изменой не считаю. Если она не перейдет в отношения. А вот увлечение - уже измена. Не приемлю. Обман тоже приравниваю к измене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увлечение - уже измена.

Согласна полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 643
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация