Пример HTML-страницы
Silver

3-й месяц на шипах

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

110 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вадь, я вынуждено на Клио Леки поставил Хаку. Блиииин, пожалел уже. Настолько шумная резина, слов нет. После Гиславеда и Мишлена просто атас.

Что тоже такой же звук, как гудят убитые подшипники? :D Я был просто ошарашен уровнем шума после выезда из шиномонтажа.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тоже такой же звук, как гудят убитые подшипники? :D Я был просто ошарашен уровнем шума после выезда из шиномонтажа.... :(

 

Что то типа того. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера приехал на шиномонтаж. Никакой очереди, спокойно мне перекинули колёса и всё.
20 минут времени.

 

От Ленинградки - 500 метров в сторону Клары Цеткин.


ЭЭЭэээ, это где там? как по ценам? Есть где в тепле скоротать время?

 

Я просто всё время делаю в шиномантаже напротив Рамстора через Ленинградку, подъехал в 11:30 была куча машин, при чём они обслуживаюь сразу штук по 6-7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭэээ, это где там? как по ценам? Есть где в тепле скоротать время?

 

Я просто всё время делаю в шиномантаже напротив Рамстора через Ленинградку, подъехал в 11:30 была куча машин, при чём они обслуживаюь сразу штук по 6-7.


Это проездик такой - после Войковской (если в сторону области ехать) вниз и направо. После заправки Сибнефть направо. И метров через 500 с правой стороны будет шиномонтаж.

 

Скоротать время в тепле негде. Но мне и не пришлось там долго торчать - у меня резина на дисках зимняя. Просто снять и поставить. Мне просто лениво было на ветру это делать самому. По ценам не знаю - с меня запросили 400 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Переобулась 1,5 месяца назад. В зимнюю немецкую шиповку.
У Clio прекрасная шумоизоляция, да и у шин хорошие свойства по шумке, так что в этом плане меня ничего не напрягает.
Но период, когда на улице было +7, а резину было реально жаль, у меня в начале зимы был.
Сейчас на дворе минус, всех "тараканов" я из головы на этот счёт выгнала, езжу и прекрасно себя чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Шипы - гавно. Нет, не так. ПОЛНОЕ ГАВНО.

Я бы не стал так огульно обобщать. В данных условиях - да, согласен. Всем давным давно известно, что шипы - не для асфальта. Но в регионах с другим климатом и другими дорожными условиями, без шипов - никуда. Так что выбор обувки очень индивидуален. Учитывается все - от погодных условий, до стиля вождения конкретного водителя.
Подтверждение того - гонки. Когда в ходе заезда при смене погоды меняется тип резины. И все это в течение нескольких часов. Чего уж говорить о смене резины на целый сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас без шипов никак нельзя. Так же как и у alp69 Сегодня голый асфальт, а завтра с утра лёд и снег идёт стеной.
Здесь вам не равнина, здесь климат иной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас без шипов никак нельзя. Так же как и у alp69 Сегодня голый асфальт, а завтра с утра лёд и снег идёт стеной.
Здесь вам не равнина, здесь климат иной...

 

Это точно. Никогда не знаешь, что увидишь с утра на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вообще погода трижды в день может смениться.
А во время снегопада при минус 10-15 несколько раз грозы были. Представляете, снег стеной и гром и молния. Вот это незабываемо.
Однажды буквально метрах в 300-400 от работы так громыхнуло - все в кабинете аж присели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот езжу без шипов и красота :lol::lol: говорят же вам: не нужны шипы в москве :lol::lol:

Лучше сто раз по асфальту и один раз по гололёду на шипах, чем всю зиму на зимней нешиповке и соскользнуть на эстакаде. :blum3:

 

шипы рулят!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 673
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация