Белый Полярный Лис

Продам зимнюю резину на Гранд Сценик 2. С- Петербург.

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 posts in this topic

Recommended Posts

Formula ice . На родных штампованных дисках от сценика. 2008 год. + Родные колпаки + болты . Торг уместен. Ну или за эти деньги могу добавить в лот передние колодки delfi новые, в упаковке и багажник на крышу ( две поперечины)    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/zimnyaya_rezina_20560_r16_na_diskah_reno_1848996770?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

В ‎19‎.‎11‎.‎2019 в 11:31, Белый Полярный Лис сказал:

Formula ice . На родных штампованных дисках от сценика. 2008 год. + Родные колпаки + болты . Торг уместен. Ну или за эти деньги могу добавить в лот передние колодки delfi новые, в упаковке и багажник на крышу ( две поперечины)    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/zimnyaya_rezina_20560_r16_na_diskah_reno_1848996770?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Приветствую.

За 15 готовы отдать комплект колёс в сборе с колпаками + передние колодки + поперечены на крышу?

Я правильно понял? Если да, то предложение интересно!

А 2008 год это чей возраст

11 часов назад, erofi сказал:

А 2008 год это чей возраст

Машины..))

на Авито стоит, что в эксплуатации 1 сезон, да и эта резина выпускается не так давно, если не изменяет память то ли с 14, толи с 15 года.

Добрый день! 

А багажник какой? 

На коротыш пойдет? 

Можно фото, ну и цену, если отдельно брать?

В 23.11.2019 в 20:38, mironov сказал:

Приветствую.

За 15 готовы отдать комплект колёс в сборе с колпаками + передние колодки + поперечены на крышу?

Я правильно понял? Если да, то предложение интересно!

Да, готов. Забирайте :) еще болты...  Ещё четыре задние колодки : 2 нулевые, 2 чуть поюзанные....

Машина была куплена в феврале 12 года на этих дисках,  с тех пор диски ездили только зимой.т.е. диски 2008 года, родные. Машина из Голландии была, если что. Я в России единственный владелец был...

• Like 1

17 часов назад, Белый Полярный Лис сказал:

Да, готов. Забирайте :) еще болты...  Ещё четыре задние колодки : 2 нулевые, 2 чуть поюзанные....

Машина была куплена в феврале 12 года на этих дисках,  с тех пор диски ездили только зимой.т.е. диски 2008 года, родные. Машина из Голландии была, если что. Я в России единственный владелец был...

Так как наше общение плавно перетекло в личку на Авито, то ответил там..))