Пример HTML-страницы
Намбо

Открытие Сезона 2007

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

92 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дим, а это точно будет не однодневное мероприятие? Я с ночевкой не хочу :huh: .

Свет, это точно будет, а где и насколько я сейчас со стопроцентной уверенностью сказать не могу, т.к. мероприятие совместное и мы еще будем обсуждать детали с МЕГАНБРАТОМ. Предварительно остановились на д.о. Кто не хочет с ночевкой - нет проблем. Можно просто приехать, потуситься и уехать. Я сам еще не уверен, что поеду с ночевкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Биззабразия планируются на один световой день, дабы избежать серьёзной финансовой нагрузки на карманы клубарей! Пикник на свежем воздухе! Давно не виделись, а кто-то совсем не знаком друг с другом! Посидеть вместе у костра, посмотреть друг другу в глаза, обменяться улыбками! Как мало порой нужно человеку для щасья...

 

Изгиб гитары жёлтой ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь,
Качнётся купол неба большой и звёздно-снежный,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и глюки на этом движке :blink::blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, 99%, что я еду! Вносите в список!
Приеду одна, гордая и независимая, ога :)...
хотя до 13-го января еще все может изменицца :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я с Вами!:)

Вобщем, 99%, что я еду! Вносите в список!

Девчата, я вас в список внесу, но отмечаемся в соседней теме. Про 13-ое января. Здесь только обсуждаем, а там только отмечаеся и смотрим список :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Унесенная ветром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт Медвежьих озёр... очень хорошая идея! Но ко мне на дачу всё-равно милости прошу!

 

Маруся! Собираться у кого-нибудь на даче это СУППЕР! Но вот сейчас после першаго дня записи из двух галактик набирается уже примерно 45-50 человечков! Если все дружно выдохнут, мало, какая дачка сдюжит! :D А я так понимаю, что ишо народец подтянется... ;)

 


Ребята, я с Вами! :)

 

Вероника! ...Опять буду плакить у подножия вершины... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КИРИЛЛ, а тебе вот... :P:P:P тоже знаешь за что :D

Да ладно тебе. Я ж не со зла... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, это не серьёзно, подмосковье очень большое и надо знать место для начала :blink:

 

Валера! Ещё как серьёзно! Сначала докладик коротенько, минут на сорок, потом дебаты... :D
Над местом щаз думки думаем! Ежели ёсть варианты, кидай их сюды на рассмотрение!

 

Требования следующие:
- малая удалённость от Москвы (до 30 мин. езды на Рено ;) );
- наличие "тёплых укрытий", вмещающих большое количество народа;
- наличие столов, стульев, мангалов и прочего скарба в достаточном количестве для организации пикника;
- вода, электричество, "удобства" и прочие прелести цивилизации;
- вариант должен быть бюджетным (особенно учитывая предшествующие праздники);
- наличие каких-либо зимних (и не только) развлекаловок или достаточного места для их организации своими силами;
- места под стоянку наших верных коней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера! Ещё как серьёзно! Сначала докладик коротенько, минут на сорок, потом дебаты... :D
Над местом щаз думки думаем! Ежели ёсть варианты, кидай их сюды на рассмотрение!

 

Требования следующие:
- малая удалённость от Москвы (до 30 мин. езды на Рено ;) );
-


И в результате только .... Медвежии озёра :D
Как раз десять вёрст за пол часа одолеем :lol:
Програмка устраевает! Докладчиков там будет с избытком, надо захватить бумаги для конспектов :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Програмка устраевает! Докладчиков там будет с избытком, надо захватить бумаги для конспектов :lol:

 

Докладчиков снежками забросаем! :D И будем сразу дебатировать с шампурами в руках! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Биззабразия планируются на один световой день, дабы избежать серьёзной финансовой нагрузки на карманы клубарей! Пикник на свежем воздухе! Давно не виделись, а кто-то совсем не знаком друг с другом! Посидеть вместе у костра, посмотреть друг другу в глаза, обменяться улыбками! Как мало порой нужно человеку для щасья...

 

Изгиб гитары жёлтой ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь,
Качнётся купол неба большой и звёздно-снежный,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...

 

Ух ты!! Гитару брать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в результате только .... Медвежии озёра :D

Судя по фоткам Кисены, места на такую аудиторию и "лошадей" там может не хватить... :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероника! ...Опять буду плакить у подножия вершины... :D

 

Олег, не допустим этого ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!
Поступило предложение устроить шашлыки совместно с Меган-клубом!
Решили не совсем ординарно: сделать это все на старый новый год, в субботу 13 января.
Пока еше не решили где именно! Поэтому принимаются любые предложения. Судя по всему, частные владения не подойдут из-за ожидаемой массовости. pooh_birth_day.gif
Проявите активность. Нам очень сейчас необходимо начать год со значимого и значительного мероприятия. Дальше будет больше и круче, я вам это гарантирую!

 

Так хочется принять активное участие в этом мероприятии, но боюсь, что во время ваших гуляний мы будем даже еще и не на ближних подступах к Москве :(
Так что буду ждать подробных фото(а "папарацци" у нас собрались СУПЕР!) и видео (Виктор, это уже к тебе) отчетов. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!! Гитару брать??

 

Гитару брать обязательно!!! Красивая песня у костра согревает душу почище огня!!!

 

Дорогие друзья!

 

Местом проведения межгалактической встречи с учётом большого числа записавшихся ушельцев выбрана пейнтбольная база Каньон, что находится в 25 км от Москвы по Дмитровскому шоссе. Чуть позже будут выложены фотографии, сделанные косморазведчиками во время рекогносцировки.
На базе есть обогреваемые армейские палатки на большое количество человек, мангалы, шампура, столы, скамейки... База электрофицирована, имеются минимальные удобства.
Плюс организации вылазки в Каньоне ещё и в том, что не надо платить арендную плату.
К началу мероприятия мною будут продуманы весёлые соревнования по стрельбе (из пейнтбольных маркеров). Предполагаемые упражнения такие, например, как "Бегущий Админ," "Молящий о пощаде модератор," "Дуэльное забанивание," и т.д. :lol: А если серьёзно, то я планирую разбить весь народ на три-четыре команды и устроить стрелковую эстафету (стрельба по мишеням) с выполнением различных упражнений, используемых в подготовке 8) . Упражнения мы немного видоизменим, чтобы было не очень сложно и, в то же время, весело! :lol:
Используемые для организации шуточных соревнований шары (примерно 2000 шт.) будут включены в бюджет мероприятия. Стоимость шаров: 1 руб. за шар; что является фактически их себестоимостью.
Кроме того, разжигаем большой костёр, вокруг которого можно будет и хороводы водить, и греться, если будет очень холодно.
Ну, и конечно, накрываем столы, режем салаты, жарим хрюшек, едим, пьём и наслаждаемся жизнью! :lol:

 

Желающие получить более острые ощущения смогут сразиться в пейнтбольных битвах на специально оборудованных площадках. Стоимость проката оборудования (маркер, маска, комбинезон, перчатки) по договорённости с администрацией минимальна и составляет 350 руб. на чел. + шары (1 шар- 1 руб.). Каждый игрок может брать столько шаров, сколько пожелает, учёт ведётся индивидуально по каждому.

 

На следующей неделе я попрошу всех записавшихся ушельцев подтвердить своё участие с указанием точного числа космонавтов для расчёта бюджета мероприятия и определения количества закупаемых продуктов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Записался! ;)

 

и меня тож!

 

особенно согласен на бои стрелковые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу к вам, но точнее смогу сказать только после праздников..
Даже не знаю, что делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня тож!

 

особенно согласен на бои стрелковые :)

 


Затея интересная...я за стрельбу по мишеням...но не полюдям!!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу к вам, но точнее смогу сказать только после праздников..
Даже не знаю, что делать

 

Денис давайте приежайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

На следующей неделе я попрошу всех записавшихся ушельцев подтвердить своё участие с указанием точного числа космонавтов для расчёта бюджета мероприятия и определения количества закупаемых продуктов!

 


Олег, предложение действительно очень интересное.
Но у меня просьба. Огласи пожалуйста заранее, среднюю сумму затрат на одного человека.
Это важно. Дело в том, что мой опыт мне подсказывает, что это занятие не из дешевых. (я играл неоднократно , устраивал и оплачивал для своих фирм такой отдых) И далеко не всем, это по карману. Не хотелось бы, чтобы люди попали в просак.
У Вас тоже есть такой опыт , т.к. Меган Клуб уже это обкатал на себе. Помню. Поэтому, думаю это не составит большой проблемы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, предложение действительно очень интересное.
Но у меня просьба. Огласи пожалуйста заранее, среднюю сумму затрат на одного человека.
Это важно. Дело в том, что мой опыт мне подсказывает, что это занятие не из дешевых. (я играл неоднократно , устраивал и оплачивал для своих фирм такой отдых) И далеко не всем, это по карману. Не хотелось бы, чтобы люди попали в просак.
У Вас тоже есть такой опыт , т.к. Меган Клуб уже это обкатал на себе. Помню. Поэтому, думаю это не составит большой проблемы. :)

 

По моему опыту получалось 4000р с человека из которых 1500-2000 на игру,остальное на хавку и выпивку. В прочем можно уложится и в меньшую сумму, а те кто играть не хотят, ваабще бюджетно отдохнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему опыту получалось 4000р с человека из которых 1500-2000 на игру,остальное на хавку и выпивку. В прочем можно уложится и в меньшую сумму, а те кто играть не хотят, ваабще бюджетно отдохнут.

Больше тысячи на еду???? :blink:
Сколько раз устраивали - самое дорогое было в пределах 500 рублей. А чаще всего рублей 250-300.
Чем больше народу - тем дешевле с носа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про выпивку не забывай.
Но ваабще мы закупались по полной, можно все сделать экономнее, не спорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по поводу жирного шрифта - принято (исправлено)

 

на счет всего остального :
я предупрежу сейчас один раз - больше предупреждать не буду....

 

Факты, чеки, отзывы участвовавших - это аргументы. Высказываения основанные на личной непрязни - веса не имеют.
Попрошу воздержаться от подобного впредь.

 

Надеюсь доходчиво и понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! Мы не в суде, где представляются чеки! Это открытый ресурс, мне на такое как-то тоже указывали. Я никого не отговариваю!

 

Ну, что ж подождем что нам ответят, собственно участники (Мегабрат) и организаторы (Scorpion13)...
Трибуна по данному вопросу предоставлена. Недовольные уже высказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей! Мы не в суде, где представляются чеки! Это открытый ресурс, мне на такое как-то тоже указывали. Я никого не отговариваю! Езжайте и развлекайте, только возьмите денег, чтобы не опростоволоситься, вот и все! Смешно, если не стыдно, иметь иномарку и нечем заплатить! А кто бабло не считает, тот туда и не поедет, ну в крайнем случае по наивности первый и последний раз.

 

Я его не считаю и поеду. Вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... Ну, дорогие одноклубники, давайте по пунктикам... :)
1. Почему жирный шрифт? И здесь, и на форуме МЕГАН-КЛУБА я выделяю жирным шрифтом те сообщения, которые имеют важное значение (инфо о готовящихся мероприятиях, важные объявления и т.д.). Делается это для привлечения внимания форумчан. Ничего предосудительного в этом не вижу.
2. По поводу цен. Читайте внимательно информационное сообщение. Мероприятие не является коммерческим, в противном случае я никогда бы не выступил в роли организатора. Сумма расходов на человека сложится из общей суммы, потраченной на закупку продуктов, феерверков, и стоимости шаров, использованных для организации весёлых стартов (стоимость шара 1 руб., предполагаемое количество 2000 шт.).
3. Про пейнтбол. Основное мероприятие это сама встреча. Желающие смогут поиграть в войну за отдельную плату: 350 руб. - прокат оборудования, + шары 1шт./1 руб.
4. База принадлежит Скорпиону. По договорённости с ним мы не оплачиваем арендную плату. Это подарок нашего одноклубника всем космоушельцам, участвующим во встрече.
5. Условия на базе не шикарные, но вполне пригодные для организации шашлыков на свежем воздухе.
6. Организатором данного мероприятия Скорпион не является. Изначально за организацию взялись я и Димка Nambo903, ничего собственно не изменилось.
7. По поводу якобы обмана. Мне посчастливилось участвовать в подготовке трёх больших мероприятий МЕГАН-КЛУБА (два Мегапробега в Суздаль и Кострому и поездка на Селигер), и все они прошли "на ура". Множество людей ездили с нами, и обманут не был ни один. Более того, у меня до сих пор хранятся все расчёты по прошедшим мероприятиям, я готов отчитаться за каждую копейку. Всегда предпринимались усилия для того, чтобы максимально снизить нагрузку на кошельки одноклубников. Если кто-то сочтёт себя обманутым по итогам встречи, готов стреляться на дуэли или просто стать живой мишенью! :)

 

P.S. Господину ХХХХХХХХ В.В.... Special for you! Оскорбления и грязь из Ваших уст воспринимаю не иначе как комплименты и похвалу, значит, у нас всё в полном порядке, что Вас собственно и раздражает. ;) Интересно, как скоро Вы получите "бан" на третьем форуме (после МЕГАН-КЛУБА и Мазда-Клуба)?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... Ну, дорогие одноклубники, давайте по пунктикам... :)

Олег, все будет так, как мы того хотим! Я тебе доверяю на все 100% :)
я так думаю высказывания этого VVB мало кто воспримет всерьез.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё господа - хватит....
Впредь все посты касательно взаимных перетензий касающихся прошлых поездок до ответа Скорпиона13 будут удалятся...

 

Закончили! Это тема не для выяснения личных отношений - для этого есть ЛС.
Потом не обижайтесь..... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прения, переходящие на личности прекращаем. Обсуждаем встречи, их место, организацию и прочее (касающееся организации). И боже упаси ВСЕХ, переходить на личности. ЭТО НЕДОПУСТИМО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в результате только .... Медвежии озёра :D
Как раз десять вёрст за пол часа одолеем :lol:
Програмка устраевает! Докладчиков там будет с избытком, надо захватить бумаги для конспектов :lol:

 

минут 15

 

Судя по фоткам Кисены, места на такую аудиторию и "лошадей" там может не хватить... :mellow:

 

 

Да хоть примерно прикиньте сколько народа то будет!
А места там вроде прилично и стоянка не маленькая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\

 

Ой как красиво озвучено!!! Был там.


20 февраля? или в августе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть примерно прикиньте сколько народа то будет!

 

Пока набирается 100 взрослых без учёта детей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все междуусобные разборки, вынесены в отдельную тему.
Делаю ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Постами выше предупреждения уже были. Но их стараются несоблюдать. Терпение на пределе :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос возник - чтобы помимо всех мероприятий еще и в пейнтбол поиграть надо заранее записаться? или можно будет на месте? Ни разу не пробовал, но очень хочется научиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос возник - чтобы помимо всех мероприятий еще и в пейнтбол поиграть надо заранее записаться? или можно будет на месте? Ни разу не пробовал, но очень хочется научиться :)

 

Денис! Специально записываться для игры в пейнтбол не надо! Кто захочет сыграть, те сыграют, оборудование и экипировка будут готовы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а размеры необходимые будут? ну так,чтобы по фигуре и под цвет глаз :D:D:D

 

Подобрать военный комбинезон под такую небесную красоту?! Это, конечно, утопия!!! :D

 

Вероника! Можно подобрать размер. Облегать как стрейч не будет, но для игры в пейнтбол это даже лучше, не так чувствительно шарики бьют, когда одёжка свободная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация