Dontist

Вспучилась краска на серебристых литых дисках на Колеосе.

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 posts in this topic

Recommended Posts

Вспучилась краска на серебристых литых дисках на Колеосе. Авто на них проехал 4000 км, срок 10 месяцев. Как должен поступить диллер с моим обращением, подскажите

Как должен поступить диллер с моим обращением по поводу вздутия краски на дисках, которые проехали 4000км и не прошло ещё и года гарантии, подскажите

А Вы не пробовали с этим вопросом обратиться сразу к дилеру?

Я обратился, тем более весь шиномонтаж производил у них. Ответили  , что типо не гарантийный случай, в замене дисков не получится, возможно попробуют покрасить. Но крашеные и новые две разные темы. На форумах пишут , что у других производителей меняют на новые, а РЕНО что то считает это не гарантийным случаем....

Нужно почитать внимательно на что распространяется гарантия.

1 час назад, Dontist сказал:

Как должен поступить диллер с моим обращением по поводу вздутия краски на дисках, которые проехали 4000км и не прошло ещё и года гарантии, подскажите

Диски оригинальные или реплика? Мне так отказывали в гарантии когда краска вспучилась на втором комплекте колес. Диски быи куплены у дилера, но они были не оригинальные, и гарантия на них была какая то урезаная, деталей уже не помню.

1 час назад, Dontist сказал:

Я обратился, тем более весь шиномонтаж производил у них. Ответили  , что типо не гарантийный случай, в замене дисков не получится, возможно попробуют покрасить. Но крашеные и новые две разные темы. На форумах пишут , что у других производителей меняют на новые, а РЕНО что то считает это не гарантийным случаем....

Вроде, читал уже про такую проблему тут в разделе Колеос-2, вроде @Саня провизор пытался бодаться с дилером и кстати тоже в Беларуси...

ИМХО, от гарантийной замены дисков ОД скорее отбодаются, слишком большое воздействие окр. среды.

Хотя хром пластик меняют, но он дешевле))

• Like 1

7 часов назад, Dontist сказал:

Ответили  , что типо не гарантийный случай

Не гарантийный. Черным по белому написано в гарантийном талоне:scenic:.

7 часов назад, Dontist сказал:

возможно попробуют покрасить.

Пусть красят, мне даже этого не предложили :sorry:.

А что за дилер? 

Колеос, а не КАлеос!

А можете выложить фотки? 

Сегодня поеду вечером с ними вести диалог. Диски шли вместе с машиной оригинал серебро, они на них при покупке сразу поставили зиму, весной я их снял у них и положил до осени в гараж, были в идеальном состоянии, а к осени заметил у них окисление под краской, разве это нормально...А летом ездил на других чёрных дисках. Люди которые продают просто диски ,и то дают гарантию 12 месяцев на диск ...

4 часа назад, Dontist сказал:

заметил у них окисление под краской

Фотографии то будут? 

Будут, сфоткаю когда в гараж поеду

• Like 1