Пример HTML-страницы
Алдуин

Диагностика Рено 1 поколения

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня . У меня Рено Сценик 1 рестайлинг.скажите ,можно ли в итоге сделать диагностику Рено 1поколений с помощью елм 327 v 1.5?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алдуин сказал:

елм 327

лично я щитаю что она наверно всёже  чисто для самоуспокоения,толком ошибки неувидит. показания выведет теже почти что и на приборном щитке(покажет датчик разряжения.температуру ,напряжение сети,лябу ,обороты и прочий мусор) 

(показует у меня 2а лябазондов-а у меня он 1н.  снял разъём с датчика разряжения -ошибку не показала. так что доверия особо нет . возможно когда вообще не будет заводиться и загорится сервис то что нить и покажет  но х.з    программы тоже разные пробовал. валяется в машине,копейки стоит на алишке-может и пригодится когданибудь.)

Изменено пользователем vladimersv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе елм только для того, чтобы сбрасывать ошибку выпускной системы (сценик1). На скорость не влияет, но красная лампа раздражает, а в сервисе погасить 700-1000 рэ). Потом поменял катализатор, теперь валяется в бардачке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2019 в 11:27, Алдуин сказал:

А прогу какую используешь?

Конечно самое лучшее, это иметь в хозяйстве Clip, но цена на него кусачяя. Да и кроме Рено этот сканер ничего не почитает.

Поэтому я выбрал мультимарочный сканер Delphi. Читает более 40 марок автомобилей + грузовики. Считаю, что 30 $ не такая уж и большая цена. Ибо сканер останется в хозяйстве после продажи Рено. И при покупке следующей машины всегда есть свой прибор диагностики, можно подключить и посмотрет, протестировать покупаемый автомобиль самостоятельно. А не искать в чужом городе того, кто бы мог глянуть прибором авто при покупке.

А elm, это так - побаловаться и не более того....

https://www.drive2.ru/l/516377665599439604/

Изменено пользователем ivanovich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 587
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Lelik1705
    Новый пользователь
    Lelik1705
    Регистрация