Пример HTML-страницы
я иван

Проблемы с топливной рено сценик 2 1.9DCI

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Товарищи если кто может помогите добрым советом автомобиль рено сценик 2 1.9 Dci мотор F9Q812 я как то писал о проблеме с запуском моего автомобиля и про ошибку DF053 мной были заменены датчик давления, что на насосе, топливный фильтр и вроде проблема ушла жена ездила на машине ни ошибок и запуск был нормальный, сегодня у меня на данном авто во время движения выскочила надпись инжектор фаулт и стоп, но машина не заглохла и продолжала ехать, я остановился заглушил и попытался завести авто завелось, но со второй попытки, ошибка пропала, во время движения по городу еще раз выскакивала данная ошибка и вся процедура повторялась, когда приехал домой то было решено глянуть топливный фильтр и заборник, и тот и тот были чисты, плюс ко всему я разобрал грушу и продул трубку подачи топлива компрессором, прокачав топливную систему завел авто машина завелась сразу я даже не ожидал, попробовал заглушить и завести несколько раз авто, заводился моментально ну думал все проблема решилась поехал на заправку после заправки еще покатался приехал домой и решил глянуть, что была за ошибка (раньше этого не сделал ноут заряжался) подключился клипом и залез в систему впрыска, а там вот такое, DF053 Функция регулировки давления в магистрали СО, DF007 Цепь датчика давления топливного коллектора СО1, DF039 Цепь датчика температуры забираемого воздуха СО1, но эта ошибка могла появиться я пробовал запуск со снятой фишкой дмрв, DF098 Цепь датчика температуры топлива СО1,тоже я скидывал фишку. Так как ошибки не постоянные я их удалил, завел машину завелась она отлично погазовал посмотрел давление в рампе, кстати установка давления в топливной рампе почему то всегда выше реального давления не на много, но есть, потом заглушил, еще раз попытался завести машина завелась, но как то не сразу и вяло, слабо создавалось давление в рампе, заглушил и попытался завести еще, а мотор больше не завелся вообще давление в рампе вместо 250 бар всего 90 бар, но заметил при запуске клапан давления топлива, что стоит на насосе  и который я поменял открыт на 34 процента, а если не заводить со включенным зажиганием 14 процентов  показывает клип, пробовал завести несколько раз не заводиться, кто что подскажет, а то уже думаю о замене насоса. Извините фото с показаниями клипа не могу выложить размер большой.

Изменено пользователем я иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина простояла целый день вечером подцепили трос и дёрнули авто на второй скорости хватило пары оборотов и машина завелась, своим ходом вернулся к дому заглушил и опять завел завелась и это с мертвым аккумулятором клип подключил ошибок нет коррекция по форсункам, 1-0.6, 2-(-0.3), 3-(-0.3), 4-0.0, регулятор давления показывал при запуске 30-50% но машина завелась и работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, я иван сказал:

Извините фото с показаниями клипа не могу выложить размер большой.

используй программу не будет проблем с фото kiss_23kb.1576164965.png

KiberInfinity's Screen Shooter v0.8.8 (KISS)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация