Пример HTML-страницы
Anatoliy9

Espace 4 1,9 dci F9Q750 незаводится

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Подскажите по проблеме - вообщем ударили холода и машина незаводится - жму кнопку - вжик вжик вжик и так и вжикает пока кнопку не отпустишь, почитал ошибки - висела только ошибка DF186 - "Неисправность или размыкание цепи одной или нескольких свечей предпускового подогрева" со статусом MEMORISED, т.е. запомненная, ошибки с таким статусом говорят обычно о том что это еще не проблема, они стираются и непоявляются, могут появлятся из за того что где то что то один раз незаконтачило, а вот ошибки со статусом ALIVE это уже серьезно - они не стираются и говорят о том что что то уже действительно не работает или работает но не так, вообщем ошибку стёр но проблема с запуском осталась, такие проблемы с запуском у меня изредка уже начали появлятся летом в жару, и эта ошибка так же время от времени появлялась я её просто стирал и все и ездил дальше, причем эта ошибка, DF186, появлялась у меня еще задолго до лета но машина всегда заводилась отлично, вообщем я вынял аккумулятор и поставил подзарядку, разряжен был не сильно, зарядил его на 100% и поставил в машину, жму старт - завелась с полоборота, поездил поездил приехал поставил на след. день сажусь жму старт - опять стартер весело крутит но двиг не пускается! Почитал ошибки - опять только  DF186 была, со статусом MEMORISED и все, опять стер и по прежнему не заводится,в чем проблема кто знает? Было ли у кого такое?

(Двигатель F9Q 750 почти не отличается от F9Q820 если что, многие даже и незнают что у них 750, или другие модификации, а не 820)

Изменено пользователем Anatoliy9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация