Sign in to follow this  
Heel

Renault Laguna3 расход масла

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 posts in this topic

Recommended Posts

Всем привет. Прошу помощи. Машина Лагуна3 2008г, 2л турбобензин, пробег  110т.км. Где-то со 100т. км куда-то уходит масло. После последней замены проехал 900км и уже половина уровня на щупе. Масло Elf evolution синтетика. Никаких  серьезных течей нигде нет, выхлопные трубы чистые, тяга отличная, расход бензина в норме. Буду рад советам. Спасибо

Маслосъёмные колпачки? Но пробег слишком мал, если наверняка в нём уверены.

18 минут назад, Heel сказал:

Всем привет. Прошу помощи. Машина Лагуна3 2008г, 2л турбобензин, пробег  110т.км. Где-то со 100т. км куда-то уходит масло. После последней замены проехал 900км и уже половина уровня на щупе. Масло Elf evolution синтетика. Никаких  серьезных течей нигде нет, выхлопные трубы чистые, тяга отличная, расход бензина в норме. Буду рад советам. Спасибо

Должна быть течь. Надо к доктору.

Течей нет, запотевания небольшие, но не на такой расход. Пробег родной, я 2ой хозяин и брал у знакомой( она в салоне)

15 минут назад, Heel сказал:

Течей нет, запотевания небольшие, но не на такой расход. Пробег родной, я 2ой хозяин и брал у знакомой( она в салоне)

У меня подтекал задний сальник КВ. При больших перегонах даже капельки масла висели на защите, но ни разу не доливал масло от замены до замены. Но у меня атмосферный мотор.

Виртуально мы точно не сможем ничего найти. В сервис - однозначно.

После НГ поеду. Спасибо . Я на последней замене жаловался официалам , что масло жрет, осмотрели все вместе и ничего не нашли. Поеду- пусть основательней ищут

Edited by Heel

41 минуту назад, Heel сказал:

После НГ поеду. Спасибо . Я на последней замене жаловался официалам , что масло жрет, осмотрели все вместе и ничего не нашли. Поеду- пусть основательней ищут

Ты озвучь им объемы долива. Это важно.