Пример HTML-страницы
AleksBv

Помогите.Меган 2 1.5dci 2006г.проблемы с мкпп

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Во время езды включил 4ю передачу без выжима сцепления (включил очень плавно без каких либо усилий) после этого 4я пропала.Проехав метров 300 передача появилась,далее я доехал до места назначения без проблем,коробка работала отлично.Спустя пару часов я снова поехал,все передачи работали,но проехав пару километров при переходе с 3й на 4ю четвертая не включилась,а вместе с четвертой исчезли и все остальные,осталась только третья.Теперь работает только третья передача постоянно,коробка в нейтраль не выводится как при работающим двигателе так и при заглушенном.Рычаг КПП двигается только по прямой от третьей к четвертой но не чего не происходит,а по ощущению рычаг КПП как будто в желе находится.Пожалуйста подскажите, что это за поломка такая.Всех за ранее благодарю.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю. Сначала человек издевается над автомобилем переключая передачи без выжима сцепления, а затем с праведным удивлением спрашивает что могло случиться :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издеваться над машиной у меня и в мыслях небыло.Вы лучше скажите,что поломалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, на этих коробках это случается, нужно снять крышку 5 - той передачи и  выставить коробку в нейтраль. есть даже технота по этой проблемме:

4824A.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.Отпишусь после ремонта.Причиной поломки был обрыв троса как сказал мастер,что ему просто пришло время от старости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 644
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация