Пример HTML-страницы
borovkov

Первый Symbol

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте народ. Долго выбирал авто и остановился на simbol. Бюджет не большой. 150000р. По объявлениям выходит 2003-2005г. Указанные пробег и 190000-210000км. Как я понял из прочитанного это не критично ещё но конечно зависит от манеры езды. Как считаете стоит ли рассматривать покупку или все же нет? С каким двигателем при таком пробеге лучше брать? Как я понял из прочитанного 2 типа k7g и k4g на них устанавливали ст. Правильно? Многое могу сделать сам, правда опыт ремонта только на переднеприводных вазах. На что стоит особенно обратить внимание в авто такого года и пробега? Какая компрессия должна быть при замере?  Ещё продолжаю читать про данный авто, так что вопросы ещё появятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Самый лучший вариант за 150 - на мой взгляд. Двигатель любой там хороший, оптимальный, на мой взгляд 1.4 - 98 л.с., на таких обычно и АБС стоит. Без АБС и кондиционера я бы не стал брать, иначе проще взять калину) 

Смотреть машину точно так же как и десятку ВАЗ - отличий никаких нет. Ремонт аналогичный. Компрессию мало кто даст мерить при покупке - просто покатайтесь и понюхайте выхлоп, погазуйте. Короче от Калины ничем не отличается символ по сути.

Проверить АБС и кондиционер - вот это стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симбол оцинкован, а что без цинка - пластиковое. :thumbsup:

Вчерась смотрел объявления о продаже - наткнулся на экземпляр с пробегом за 500 000! :to_become_senile:

Если грубо, то (2002...2008):

- k7j -8клап- 75 л.с. барабанэдишн

- k7j - 8клап- 75 л.с - кондишен + музыка + 2аэрбега + противотуманки

- k4j -16клап- 98 л.с. - кондишен +АБС+ музыка + 2аэрбега + противотуманки (есть версии с МКПП и с АКПП - которую лучше не брать).

- есть дизели, но они еденичны и привозные.

После 2008 кузов претерпел изменения, появился движОк 1.6\102 и стали однолапочные фары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация