Пример HTML-страницы
Yoghurt

Больше не пешеход ;)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

20 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну все, наконец-то не пешеход! Ура! Принимайте ))

В субботу заехал к дилеру Ауди "чиста посчитать-облизаться" и в итоге сегодня уехал домой на новой машинке ))

В итоге: Audi A4 B9, 2019 года, TFSI, 249 лошадок, quattro, S tronic, S-line внутри и снаружи.

20200116_194919.jpg

Изменено пользователем Yoghurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничеси.

Поздравляю. Очень достойный выбор 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты даешь! Молодец!

Я так понимаю, выбирал между А4 и Логаном? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Полковник сказал:

Ничеси.

Поздравляю. Очень достойный выбор 

Спасибо! Сам не ожидал )))

 

3 минуты назад, GraDen сказал:

Вот ты даешь! Молодец!

Я так понимаю, выбирал между А4 и Логаном? :D

Если честно, то выбор изначально пал на Тигуан с 220 лошадками, думал на счет него очень долго. Типа мода пошла на кроссоверы, да и парковаться можно где угодно, особо не жалея бамперы, т.к. они высоко и т.д.

Кодиак не рассматривал, т.к. он большой, мне такая "бандура" не нужна )) Да и сил, вроде бы, в нем максимум 180.

Не то чтобы я гонщик, просто хочется "есичо" иметь запас по мощности.

Когда прокатился на А4... это все, была любовь с первого взгляда :wub: Подумал и пусть я еще на пузотерках поезжу, зато с удовольствием )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yoghurt сказал:

Кодиак не рассматривал, т.к. он большой, мне такая "бандура" не нужна ))

В итоге купил машину, которая еще длиннее Кодиака :P 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, GraDen сказал:

В итоге купил машину, которая еще длиннее Кодиака :P 

Я объем имел в виду )) В Кодиаке же можно шкафы возить (ну или маленькие шкафчики), мне этого не надо совсем, мне только свою тушку возить )) Мне кажется там У-у-кнешь и эхо раздастся )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Охгонь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Обкатка закончилась. Стал себе иногда по вечерам, когда народу на улицах не так много, позволять "пульнуть" со светофора со всей дури. Периодически, но без фанатизма.

Но стартуют кобылки очень активно, вжимает в сидушку сильно. Адреналинчик в крови повышается и сразу улыбка на лице :D Уххх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Да, кстати, есть что рассказать.

Проходил в январе ТО1, записался как обычно заранее, дня за 3, к дилеру, где покупал машину.

Приехал вовремя, сдал, подремал в удобном кресле пару часов. Приглашают к мастеру-приемщику, после оплаты в кассе отдает мне ключи, показывает, где стоит машина, и желает мне доброго пути. Я несколько опешил, говорю "Стоп-стоп-стоп, погодите, расскажите мне про машинку что-нибудь, про колодки хотя бы! И я хочу получить документы, подтверждающие, что были какие-то работы", тот на меня удивленно посмотрел, как будто я был первым, кто это просит. Я, видя его лицо, даже было настроился, что буду сейчас ругаться (насмотрелся роликов Ярдрея на ютубе). Чувствовалось, что нехотя, но он все-таки ответил на мои уточняющие вопросы и выдал документы.

Вспоминаю, как проходили мои ТО, когда посещал ПА - день и ночь, конечно. Это работники ПА вымуштрованы были или пользователи Ауди такие пофигисты? Не ожидал такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2021 в 15:29, Yoghurt сказал:

Вспоминаю, как проходили мои ТО, когда посещал ПА - день и ночь, конечно. Это работники ПА вымуштрованы были или пользователи Ауди такие пофигисты? Не ожидал такого.


Ну если тех состояние идеальное, то зачем зря беспокоить премиально клиента) А вот с заказ-нарядом интересно. Может у них все в электронном виде... 

А ты пришёл с реношным флером и их взбаламутил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, therapeFt сказал:


Ну если тех состояние идеальное, то зачем зря беспокоить премиально клиента) А вот с заказ-нарядом интересно. Может у них все в электронном виде... 

А ты пришёл с реношным флером и их взбаламутил))

Всё что описано, это просто пофигизм мастера-консультанта, а не выданные документы ещё и нарушение закона. В премиальных брендах такие же стандарты как и везде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Всё что описано, это просто пофигизм мастера-консультанта, а не выданные документы ещё и нарушение закона. В премиальных брендах такие же стандарты как и везде. 

 

Да, мое сообщение было полушуткой, я сам семейные машины сдавал в сервис БМВ и Кадиллак (кстати)))

Бумаги точно выдавали и чек лист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, therapeFt сказал:

Ну если тех состояние идеальное, то зачем зря беспокоить премиально клиента) А вот с заказ-нарядом интересно. Может у них все в электронном виде... 

А ты пришёл с реношным флером и их взбаламутил))

Что интересно, передо мной девушка сдавала R7 тоже на ТО, и получала передо мной. У нее как раз никаких вопросов не возникло, забрала ключи и уехала )) А со мной не прокатило, ибо я к хорошему и правильному привык уже ))

 

21 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Всё что описано, это просто пофигизм мастера-консультанта, а не выданные документы ещё и нарушение закона. В премиальных брендах такие же стандарты как и везде.

Да, эта ситуация, конечно, расстроила. Подумаю, возможно в следующий раз поеду делать ТО к другому дилеру.

Но т.к. данное обращение было моим первым в ауди, то возникает вопрос - не к Вам, скорее риторический. А вдруг у других дилеров ситуация такая же, и я просто потеряю время и нервы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoghurt сказал:

 

 

Да, эта ситуация, конечно, расстроила. Подумаю, возможно в следующий раз поеду делать ТО к другому дилеру.

Но т.к. данное обращение было моим первым в ауди, то возникает вопрос - не к Вам, скорее риторический. А вдруг у других дилеров ситуация такая же, и я просто потеряю время и нервы...

 

Обслуживая семейные автомобили у трех дилеров Мерседеса, в принципе был удивлен довольно пофигистичным отношением мастеров-консультантов. Ни в Инфинити, ни в Кадиллаке с таким не встречался. Так что гарантировать, что изменение дилера изменит отношение, к сожалению, невозможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoghurt сказал:

Подумаю, возможно в следующий раз поеду делать ТО к другому дилеру.

 

А что за Дилер? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

А что за Дилер? 

Ауди Центр Витебский, ближайший ко мне.

Продажник сработал очень хорошо, Вел меня четко, понятно, я остался крайне доволен. Даже за небольшой их косяк с документами презентовали дорогие механические часы Ауди (я их отцу отдал - доволен, ходит не снимая )) ), документы естественно переделали.

Ну я и на ТО к ним приехал, а тут уже не все гладко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yoghurt сказал:

Ауди Центр Витебский, ближайший ко мне.

Продажник сработал очень хорошо, Вел меня четко, понятно, я остался крайне доволен. Даже за небольшой их косяк с документами презентовали дорогие механические часы Ауди (я их отцу отдал - доволен, ходит не снимая )) ), документы естественно переделали.

Ну я и на ТО к ним приехал, а тут уже не все гладко.

 

Это Инчкейп. Сейчас ходят слухи, что они продают свой бизнес в России. По непроверенной информации активы в СПб покупает краснодарский Ключ Авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Это Инчкейп. Сейчас ходят слухи, что они продают свой бизнес в России. По непроверенной информации активы в СПб покупает краснодарский Ключ Авто.

Точно, они.

Интересная информация, посмотрим, что будет с ними дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация