Пример HTML-страницы
klikklak

разница бамперов под широкую и узкую арку на рено клио 3 2006 год

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 posts in this topic

Recommended Posts

Привет всем помогите понять в чем отличие бамперов на рено клио 3 под широкую и узкую арку? 

• 3 weeks later...

может широкая арка - это клио спорт?

• 3 weeks later...

Существуют разные бампера и крылья на третью клио. Сам сталкивался. И дело не в спрт версии. Ширина бампера и крыльев зависит от ширины протектора устанавливаемых шин с завода.

До 185 мм один размер, после другой. На крыльях под пластковым треугольником, рядом с зеркалом можно посмотреть маркировку. Она должна соответствовать при замене крыла. А вот где на бампере - не знаю. Не видел. Вероятно на бампере маркировки такой нет

Edited by namedemon

А в чём разница и так наверное ясно - в ширине:D

Под свой бампер - свои крылья. Другие не подходят. 

Брать приходилось в своё время такой бампер. Пришлось сдать назад из-за того, что с крыльями он не стыковался

Edited by namedemon

• 1 month later...

тоже сталкивался, крылья бывают разные, на первый взгляд не отличить, но ставишь, с бампером не сходится, приходится подгонять. Я думал, что разница между крыльями пятидверных и трехдверных кузовов...

Edited by samvelis

В 14.04.2020 в 06:41, namedemon сказал:

А в чём разница и так наверное ясно - в ширине:D

Под свой бампер - свои крылья. Другие не подходят. 

Брать приходилось в своё время такой бампер. Пришлось сдать назад из-за того, что с крыльями он не стыковался

т.е. на одной и той же фазе и поколении авто идут разные реферансы на бампер и крылья при разной размерности шин?! что-то как-то не верится... совсем :D

и бампер прямо родной был, который пришлось сдать?

Edited by ansav

В 19.05.2020 в 00:43, ansav сказал:

т.е. на одной и той же фазе и поколении авто идут разные реферансы на бампер и крылья при разной размерности шин?! что-то как-то не верится... совсем :D

и бампер прямо родной был, который пришлось сдать?

Да мне что? Не верьте!

Я по-моему никогда на форуме не давал повода считать меня пи... балаболом. Если я так написал - значит так оно и есть. Тем более я не пишу "догадываюсь", а пишу что такое было на собственном опыте.

Я придумал и решил поблистать?

Одним словом вы меня обвинили непонятно в чём. В таком грехе. который сам терпеть не могу. В балабольстве!

Да и вообще. Вы лично знаете эту машину лучше, чтоб так писать? Она у вас хотя бы была? Вы её столько же ремонтировали и обслуживали самостоятельно?

На форуме есть тому свидетель! Тому свидетель, как я взял широкий бампер. Указать кто именно? Так я укажу. Многие его прекрасно знают. Он мне этот бампер "неподходящий" по ширине арок и красил. И оба мы тогда были в недоумении, почему у нас не сходятся размеры арок, не стыкуются с крыльями.

А на крыльях именно указывается макс. ширина протектора и естественно умное слово реферансы разные.

Вы лично хоть раз снимали крыло на Клио3 ???

Прошлый раз я снимал уже не сам, а подсказывал сыну как это делать. Снимал сын, а я арки обрабатывал

Edited by namedemon

читайте внимательно и не додумывайте то, чего нет... это плохо для нервных клеток...

Скрытый текст

нет ничего проще реферансы назвать - разные реферансы одних и тех же оригинальных запчастей - на одну и ту же фазу/поколение... в Диалоджисе все должно быть видно... ;) заодно кому-нибудь еще будет полезно...

меня больше волнует озвученный факт, что такое вообще может быть на одной и той же фазе/поколении авто... а коли так, то не исключено что и на другие модели такое может происходить, что безусловно весьма печально...

• 1 year later...

А есле крылья и бампер все с одной бу машины широкие, вместо узких станут?