Пример HTML-страницы
Valdysh

Замена МКПП на Рено Сценик 1

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствую ! Подскажите пожалуйста, меняю коробку на Рено Сценик 1 jb3 982 . Я правильно понимаю,98AAAgL9AeA-960.jpg что мне подходят все  варианты с такими же показателями ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про замену не скажу

спроси 982ю здесь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2020 в 21:12, Valdysh сказал:

Подскажите пожалуйста, меняю коробку на Рено Сценик 1 jb3 982

Да да да. Судя по распечатке к авто у меня как раз jb3 982. Так что если надо, звоните буду начинать ковырять авто с следующего четверга.... Пока стоит на авто, а авто пока на стоянке, поэтому точную маркировку не скажу... 

Телефон в профиле есть, предварительно лучше смсочку киньте, я перезвоню....могу не брать трубку с незнакомых номеров....или быть на работе.

 

В двух словах, коробас вплоть до 29 декабря 2019 года работал без нареканий, очень мягко ( по сравнению с пыжом...сейчас езжу). Ничего не выбивало, все хорошо включалось, шумов вроде не слыхал посторонних. Косячка как мне видится два .....точней один косячек, а второй - хроническая болячка JB3. Болячка ....наверно все догадались, мокрый сальник кулисы .....это наверно у всех так, по крайней мере я про сухие не слышал. Ну а косячек..... как мне кажется есть люфт ручки кпп. Читал про это где-то тут, там надо какие-то пластиковые втулочки заменить...типа они разбиваются. Это вроде сделать очень просто при снятой кпп. Хотя насчет косяка не знаю, может это особенность JB3, на других подобных коробасах не ездил, сравниваю исключительно с имеющейся нивой, волгой и пежо.

 

Вот нашел ремонт ....типа про что я думаю .... https://www.drive2.ru/b/488408563689980319/  Хотя возможно этот люфт из-за того что нет возвратной пружины на кулисе.....и никогда при мне ее не было....я отьездил так более 7 лет, люфт на одном уровне все время. До этого ездил тесть брата ...так что можно сказать коробасик всю жизнь в одной семье.....почти в одних руках :)

Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация