Пример HTML-страницы
Игорькарп

Слив с форсунок в обратку. Плохо заводится на холодную (к9к 802 Кенго 2)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь. На днях сделал диагностику по причине плохой заводки на холодную. Показало ошибку - недостаточное давление в рамке, плавающее (нестабильное). Посоветовали в первую очередь проверить форсунки на слив в обратку. Провел тест (шприц 4 шт. по 20 мл. + шлангочки из капельниц по 25 см.) и получил такие неутешительные результаты. 1я форсунка - 20 мл.; 2я и 4я форсунки - 15 мл.; и 3я форсунка - 5 мл. И это всё за 35 секунд. ( вместо положенных 2х минут). Двигатель к9к 802.  Нашол в интернете что 10 мл. за минуту (3я форсунка) ещё терпимо. 30 мл. в минуту (2ч и 4я) уже на пределе. А 1я 40 мл. в минуту уже проблема. Я думаю в этом и есть причина плохой заводки на холодную?  Вопрос так это или нет? Впервую очередь мне нужно реанимировать только 1ю форсунку или сразу 1ю, 2ю и 4ю.???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Игорькарп said:

Нужна помощь. На днях сделал диагностику по причине плохой заводки на холодную. Показало ошибку - недостаточное давление в рамке, плавающее (нестабильное). Посоветовали в первую очередь проверить форсунки на слив в обратку. Провел тест (шприц 4 шт. по 20 мл. + шлангочки из капельниц по 25 см.) и получил такие неутешительные результаты. 1я форсунка - 20 мл.; 2я и 4я форсунки - 15 мл.; и 3я форсунка - 5 мл. И это всё за 35 секунд. ( вместо положенных 2х минут). Двигатель к9к 802.  Нашол в интернете что 10 мл. за минуту (3я форсунка) ещё терпимо. 30 мл. в минуту (2ч и 4я) уже на пределе. А 1я 40 мл. в минуту уже проблема. Я думаю в этом и есть причина плохой заводки на холодную?  Вопрос так это или нет? Впервую очередь мне нужно реанимировать только 1ю форсунку или сразу 1ю, 2ю и 4ю.???

 

изображение_viber_2020-03-22_23-34-40.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под фразой " все сразу " имелось ввиду 1,2 и 4 или все четыре форсунки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/22/2020 at 10:21 PM, Игорькарп said:

Сделал проверку на стружку. Вначале слил солярку в стекляную банку (гдето поллитра) через облратку с форсунок - поводил магнитом вроде всё чисто. Потом слил солярку с фильтра (фильтр новый недавно заменил на нем поехал до 200 км.) и вот что было в банке (фото) 

Это и есть стружка? и такое её количество в фактически новом фильтре уже кретично???

 

изображение_viber_2020-03-25_12-44-47.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это грязь, стружка есть пудра стальная.

Клапана в форсунках менять и будет заводится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация