Пример HTML-страницы
Philips

Крепление разделительной сетки между салоном и багажником

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Имеем Grand Scenic 3. Нужно поставить разделительную сетку между багажником и салоном. Вожу собаку. В машине с завода она не стояла, поэтому нет креплений в обшивке. Я так понимаю, что в кузове крепления есть, поскольку все унифицировано. Вопрос. Подскажите номера деталей для установки. И если есть возможность сделать фото в живую, у кого она стоит. Именно в каком месте находятся крепления, чтобы не снимать потолок полностью. Заранее Благодарю.

Изменено пользователем Philips

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заморачивался подобным вопросом, когда был ротвейлер. В итоге выгнул полипропиленовую трубу по контуру проёма. Пустоту закрыл тонкой пластиковой сеткой, а крепил стяжками к задним подголовникам. Самоделка получилась аккуратной. Если интересно, могу сделать фото, но не быстро. Собаки давно нет, а перегородка где то... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ИгорЪ сказал:

Тоже заморачивался подобным вопросом, когда был ротвейлер. В итоге выгнул полипропиленовую трубу по контуру проёма. Пустоту закрыл тонкой пластиковой сеткой, а крепил стяжками к задним подголовникам. Самоделка получилась аккуратной. Если интересно, могу сделать фото, но не быстро. Собаки давно нет, а перегородка где то... 

Нормальная тема когда друг человека и тут в клетке! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Philips сказал:

Доброго всем дня. Имеем Grand Scenic 3. Нужно поставить разделительную сетку между багажником и салоном. Вожу собаку. В машине с завода она не стояла, поэтому нет креплений в обшивке. Я так понимаю, что в кузове крепления есть, поскольку все унифицировано. Вопрос. Подскажите номера деталей для установки. И если есть возможность сделать фото в живую, у кого она стоит. Именно в каком месте находятся крепления, чтобы не снимать потолок полностью. Заранее Благодарю.

Земляк у меня на даче лежит оригинал сетка , снял как пригнали с Швейцарии т.к. собаки нет.К потолку там ничего не крепится по бокам по два болта в полки пластиковые у окна и сама сетка прочный каркас, буду на даче сфоткаю. Можеш забрать за не дорого(пиво))). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием заберу и пивасика привезу.

11 часов назад, 1TerMinaTor сказал:

Нормальная тема когда друг человека и тут в клетке! 

Вопрос не клетки, а когда при резком торможении (что может произойти с каждым) 90 килограммовый друг окажется в салоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2020 в 06:42, Avers сказал:

Земляк у меня на даче лежит оригинал сетка , снял как пригнали с Швейцарии т.к. собаки нет.К потолку там ничего не крепится по бокам по два болта в полки пластиковые у окна и сама сетка прочный каркас, буду на даче сфоткаю. Можешь забрать за не дорого(пиво))). 

 

Еще раз Спасибо Валере за решетку и приятное знакомство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация