Пример HTML-страницы
ЮРЕЦ

Ветровики

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

37 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Пробежал поиском, тема вроде не поднималась. Сегодня приобрел на авторынке комплект ветровиков, давно искал накладные и вот приобрел. Был опыт приобретения угловых (на открывающуюся часть окна, под резинку), не понравились и импульсный подъемник останавливал стекло на пол-пути. Стоимость комплекта у нас 350 гривен, это где-то 75 $. :victory:

Изменено пользователем ЮРЕЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал поиском, тема вроде не поднималась. Сегодня приобрел на авторынке комплект ветровиков, :victory:

Попробуй поискать ДИФЛЕКТОР
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Валер, дЕфлектор, а не дИфлектор. Задаешь неверный параметр для поиска
2. Тема действительно поднималась и обсуждалась, причем и Сцениководами в том числе.
3. Однако инфа, выложеная ЮРЕЦ, очень полезная. Так как тогда, никто из Сцениководов не смог найти в продаже именно такие Ветровики. Эти заходят вперед до самых зеркал заднего вида и частично защищают малые боковые треугольники боковых стекол от грязи и дождя. Тем они и ценны. Так что, ЮРЦУ многие скажут спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО. лучше поставить дефлекторы лобового стекла "стрелка", чем "ветровики"... дефлекторы лобовухи втыкаются под резиновый уплотнитель стекла и всю жижу отводят на крышу. + их не так видно как "ветровики".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка предлагаемого девайса не помешала бы. Если честно, большие сомнения, что жижа и грязь не пойдут при нем на боковушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО. лучше поставить дефлекторы лобового стекла "стрелка", чем "ветровики"... дефлекторы лобовухи втыкаются под резиновый уплотнитель стекла и всю жижу отводят на крышу. + их не так видно как "ветровики".

Есть и другой плюс ветровиков. Можно во время дождя немного приоткрыть окно для вентиляции, не рискуя тем, что вода будет затекать в салон через приоткрытое окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подробнее можно ознакомиться здесь
это не реклама, а просто как вариант. вещь проверенная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подробнее можно ознакомиться здесь
это не реклама, а просто как вариант. вещь проверенная.

 

Спасибо, я это себе немного по другому представлял, поэтому и взгляд на стрелки был несколько скептический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подробнее можно ознакомиться здесь
это не реклама, а просто как вариант. вещь проверенная.

 

мда, даже если вещь провереная, если вижу на сайте перлы типа "плохая видемость" - начинается стойкая антипатия если не к продукту в целом, то уж к продавцу в частности :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, даже если вещь провереная, если вижу на сайте перлы типа "плохая видемость" - начинается стойкая антипатия если не к продукту в целом, то уж к продавцу в частности :(

мда:) грамотность продавца улыбает. но факт остается фактом: дефлекторы лобовухи работают! только на мойке аккуратно... керхер их выносит. поэтому я мойщиков предупреждаю сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Сегодня приобрёл вот такие дефлекторы,смотрится отлично,как в работе посмотрим.Клеятся на двухстороннем скотче,правда он уж слишком тонкий-но держит. :renaultflag:

post-13257-1281359313_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрёл вот такие дефлекторы,смотрится отлично,как в работе посмотрим.Клеятся на двухстороннем скотче,правда он уж слишком тонкий-но держит. :renaultflag:

Ставил такие же. От грязи не спасают и потихоньку отклеиваться будут, так что приглядывай.
Я на суперклей подклеивал, держалось. Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Заказывал себе в Москве 01.11.10 дефлектор лобового стекла "стрелка", сегодня получил на почте, как установлю и опробую отпишусь
Водовоз, а где такие длинные дефлектора на боковые окна покупал, и по какой цене?

Изменено пользователем Evgenij11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал себе в Москве 01.11.10 дефлектор лобового стекла "стрелка", сегодня получил на почте, как установлю и опробую отпишусь
Водовоз, а где такие длинные дефлектора на боковые окна покупал, и по какой цене?

 

Где то была тема, в которой я давал координаты секции на Маршале, тот что на Северном пр. Там я покупал длинные ветровики на второго Сеню и переправлял в Мурманск для alpа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал себе в Москве 01.11.10 дефлектор лобового стекла "стрелка", сегодня получил на почте, как установлю и опробую отпишусь
Стрелку установил с полгода назад, на трассе показала себя превосходно, ставил не под уплотнитель (тупиковый путь, имхо :)), а в щель между стойкой и стеклом на прозрачный санитарный силикон.
Кстати, на Сценик 3 функционально эти же Стрелки по умолчанию: край стоек образует их своими выступами и все, что сдувает с лобового дренажится по ним вверх на крышу, а не на боковые стекла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водовоз, а где такие длинные дефлектора на боковые окна покупал, и по какой цене?

Покупал на Северном Маршале, не помню номер секции, в левом павильоне, как входишь сразу слева первая. Покупал за 2400 комплект, но давно уже :)
Кстати, на Сценик 3 функционально эти же Стрелки по умолчанию: край стоек образует их своими выступами и все, что сдувает с лобового дренажится по ним вверх на крышу, а не на боковые стекла :)

Вот это классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дефлекторы окон (ветровики) код: D33125 - выписал EXIST.RU, скотч двухсторонний 3М - 9мм, сильной фиксации, серый, 5м (Германия) .
Дополнительно наклеил поверх родного скотча еще полоску- для лучшей сцепки скотча с прорезиненной рамкой окна. Температура на улице отрицательная, нагрел тепловой пушкой гараж до +30С, обезжирил посадочное место растворителем 647, затем прилагаемой салфеткой и приклеил ветровики. Результат: Пепел от сигарет и прочее не летит в салон на заднее сидение, не задувает в салон встречный поток воздуха, летом спасет от дождя при приоткрытых окнах + неплохой дизайн. Фото выложу на днях.

P.S. Ветровики (компл.)- V-Star D331- 1 578,02р.
скотч - 3М 9мм, 5м - 165р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Ветровики (компл.)- V-Star D331- 1 578,02р.

V-Star установил на первого Семёна летом. ИМХО качеством недоволен, один длиннее, другой короче. Но в общем то встали, но не без выкрутасов. Вид у машинки изменился, смотрится, боковые стёкла меньше стали пачкаться. Но как обычно жадная жаба победила, ибо хотел сначала приобрести оригинальные только на передние двери за 2500 рэ, но ЖАБА сказала купить V-Star по кругу за 1500 рэ. Теперь Жабу стараюсь душить сразу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Где то была тема, в которой я давал координаты секции на Маршале, тот что на Северном пр. Там я покупал длинные ветровики на второго Сеню и переправлял в Мурманск для alpа.

Привет! Я буквально вчера купил длинные ветровики на Северном проспекте строение 7, пав. № 90. Там есть много подобного на разные авто. На Сеньку первого купил за 1800 р. Изменено пользователем ffhjy-73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-Star установил на первого Семёна летом. ИМХО качеством недоволен, один длиннее, другой короче. Но в общем то встали, но не без выкрутасов. Вид у машинки изменился, смотрится, боковые стёкла меньше стали пачкаться. Но как обычно жадная жаба победила, ибо хотел сначала приобрести оригинальные только на передние двери за 2500 рэ, но ЖАБА сказала купить V-Star по кругу за 1500 рэ. Теперь Жабу стараюсь душить сразу )))

Привет. Подскажи пожалуйста куда их клеить, на железо двери или резину стекла? Если нетрудно скинь пожалуйста пару фоток, посмотреть как у тебя получилось. Я купил тоже V-Star, приложил они вроде в притык по дверке. Надо или нет их подрезать? Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я буквально вчера купил длинные ветровики на Северном проспекте строение 7, пав. № 90. Там есть много подобного на разные авто. На Сеньку первого купил за 1800 р. Есть вопрос. Куда их клеить на железо двери или на резинки стекла?

 

На этот вопрос тебе сможет ответить alp69. Я для него покупал и переправлял в Мурманск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я буквально вчера купил длинные ветровики на Северном проспекте строение 7, пав. № 90. Там есть много подобного на разные авто. На Сеньку первого купил за 1800 р. Есть вопрос. Куда их клеить на железо двери или на резинки стекла?

Я клеил, получается, на резинки. То бишь поверх всего :rolleyes: Насколько помню там не металл. Но со временем родной скотч стал отклеиваться, подклеивал суперклеем гелевым. Держал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Я приобрёл машину в августе и сразу озадачился чтобы такого купить чтобы выглядело посимпотичнее!!!!!!! Первым делом взял ветровики в Мурманске на рынке нашёл без проблем!!!!! Клеил на родной скоч только обезжирил резинки спиртиком и приклеил дефлектор держится замечательно и смотриться хорошо!!!!!!!! Следующее что я приклеил была мухобойка и тоже на двухсторонний скоч потому что на те крепления которые мне с ней дали их прикрепить не реально ну если конечно немного дырок просверлитьто можно!!!!!!!!! А так всё держиться на скотче и отлипать не собираеться!!!!!!!!!!!)))))))))))) :renault_forever::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно фото мухобойки,у меня такая,закрепил на родных креплениях(чуть голову не поломал пока понял что к чему и то сделал по-своему)

post-13257-1296456612_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я клеил, получается, на резинки. То бишь поверх всего :rolleyes: Насколько помню там не металл. Но со временем родной скотч стал отклеиваться, подклеивал суперклеем гелевым. Держал.

Главное хорошо обезжирить,у меня держится мертво,на мойках сначала предупреждал,но никаких проблем

post-13257-1296456879_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное хорошо обезжирить,у меня держится мертво,на мойках сначала предупреждал,но никаких проблем

Обезжиривал хорошо. Правда, клеил зимой, но в тёплом боксе с отстоем до и после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил на Семена 2 вставные ветровики Zatuna или Heko? Если есть фото, выложите пожалуйста - хочу взять такие себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил на Семена 2 вставные ветровики Zatuna или Heko? Если есть фото, выложите пожалуйста - хочу взять такие себе.

Если у Вас импульсные стеклоподъёмники,то не советую вставные. Будут проблемы при закрытии и стекло царапать :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас импульсные стеклоподъёмники,то не советую вставные. Будут проблемы при закрытии и стекло царапать :renaultflag:

+1
Peelula, я себе ставил, на вид - как будто кастрировали! С импульсными стекло поднимается на половину и все. Сдал и взял нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1
Peelula, я себе ставил, на вид - как будто кастрировали! С импульсными стекло поднимается на половину и все. Сдал и взял нормальные.

 

Я догадывался о таких последствиях, хорошо, что предупредили! Спасибо. А обычные - это на клей? Фирма V-Star?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я догадывался о таких последствиях, хорошо, что предупредили! Спасибо. А обычные - это на клей? Фирма V-Star?

На обычных уже приклеен скотч,главное хорошо обезжирить резинку на дверях,для успокоения души можно нанести ещё и клей :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обычные - это на клей? Фирма V-Star?

Они идут со скотчем, но ничего идеального нет и по ходу отставания я их подклеивал супер-клеем (циопанкрилатом , типа супер-момент). Уже стоят 4-й год и не боятся "керхера".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наверно у всех такая проблема. Форточки передних дверей закидивает грязной водой после омывания лобового стекла. была такая проблема на Fiat Ullyse решил просто- поставил ветровики на стекла. Но на фиате сплошное стекло, а в рено рездельное. Может существуют каккие-то ветровики для форточек???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу себе такие ветровики. Но мне кажется не поможет топому что в зазор между ветровиком и зеркалом вода будет попадать на стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Привет всем!!!! Я приобрёл машину в августе и сразу озадачился чтобы такого купить чтобы выглядело посимпотичнее!!!!!!! Первым делом взял ветровики в Мурманске на рынке нашёл без проблем!!!!! Клеил на родной скоч только обезжирил резинки спиртиком и приклеил дефлектор держится замечательно и смотриться хорошо!!!!!!!! Следующее что я приклеил была мухобойка и тоже на двухсторонний скоч потому что на те крепления которые мне с ней дали их прикрепить не реально ну если конечно немного дырок просверлитьто можно!!!!!!!!! А так всё держиться на скотче и отлипать не собираеться!!!!!!!!!!!)))))))))))) :renault_forever::renaultflag:

Сверление это лихо :shok: Изменено пользователем KOT-41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация