Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите, облазил весь Гугл и Ютюб так и не нашел ответа. Точнее ответ есть но не для моего движка. При включении кондиционера на Сценике 1 на холостом ходу падают обороты до 500 , а то и ниже и обратно не поднимаются. Иногда даже глохнет. Так же на холостых перестает работать усилитель тормозов и руля если кондиционер включен, приходится постоянно подгазовывать.Когда еду кондей работает нормально стоит только на холостые встать, обороты падают и двигатель траит. Поменял уже все, что можно: свечи, катушки, дроссельную заслонку так как у меня электро педаль то заслонка выполняет и функцию холостого хода, поменял так же аккумулятор и все предохранители. Все безрезультатно. Единственное что осталось это лямбда зонды у меня по ним ошибку выбивала но я не думаю что это из за них такое может быть. Помогите уже нет сил. Рено Сценик 1 рестайлинг 2002  год вин VF1JA1J0527524189

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно виноват датчик.  при включении кондея - обороты двигателя подниматься должны до 1000(примерно. точно не засекал )- следовательно у вас процессор не видит его включение.   на трубках кондиционера  стоит датчик ,возможно какраз он и влияет.  аналогично работа гура-при повышении давления в гидросистеме- замыкается датчик и процессор повышает обороты двигателя.

( просто снять фишку и замкнуть-если обороты поднимутся -то причина в датчике. если не он то придётся узнавать как процесор узнаёт что включен кондей.  а щас холостые какраз падают изза нагрузки на двигатель компресором скорее всего.проц не знает что надо поднять обороты)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2020 в 20:02, vladimersv сказал:

возможно виноват датчик.  при включении кондея - обороты двигателя подниматься должны до 1000(примерно. точно не засекал )- следовательно у вас процессор не видит его включение.   на трубках кондиционера  стоит датчик ,возможно какраз он и влияет.  аналогично работа гура-при повышении давления в гидросистеме- замыкается датчик и процессор повышает обороты двигателя.

( просто снять фишку и замкнуть-если обороты поднимутся -то причина в датчике. если не он то придётся узнавать как процесор узнаёт что включен кондей.  а щас холостые какраз падают изза нагрузки на двигатель компресором скорее всего.проц не знает что надо поднять обороты)

 

Здравствуйте.  Спасибо за ответ. Можно по подробнее где этот датчик именно находится, а то я не смог его найти.

Изменено пользователем Adanatas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация