Пример HTML-страницы
iCE

Sandero SUV

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

53 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Пока что супер закрытые новости - даже у меня очень мало данных, есть буквально единственная фотка. С начала следующего года планируется запуск самого дешевого SUV на Европейском рынке. Sandero SUV будет стоить порядка 15,000 Евро в хорошей комплектации - полный привод, дизель и автомат будут присутствовать. Вот бы нам такой на Автофрамос, порвали бы всех!

post-7-1214159065_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порвали бы при учёте функциональности, адекватной цены и возможности оперативной поставки готового изделия до покупателя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 15 тыс ..не будет он нормально работать..так не бывает :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порвали бы при учёте функциональности, адекватной цены и возможности оперативной поставки готового изделия до покупателя)

 

15,000 Евро более чем адекватная цена для компактного внедорожника. Но боюсь в России нам таких цен не видать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 15 тыс ..не будет он нормально работать..так не бывает :icecream:

 

Ты это скажи владельцам Логанов :) все бывает ... у нас таких цен не будет никогда к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про сув говорю..а не про логан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про сув говорю..а не про логан

 

А в чем собственно говоря разница? Что Логан, что Сандеро, что Сандеро SUV машины ультраэконом класса, в которых ни грамма лишнего. Логан замечательно себя проявил, Сандеро будующий бестселлер в Европе, ну и СУВ в том числе. Опыт показывает что все машинки Рено для стран третьего мира всегда отличались неубиваемостью и надежность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И в чем фишка? там написано ровно столько же, сколько сказал и я :) информация то из одного источника :) больше чем есть внутри самого Рено изнутри быть не может по определению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда хорошо то, что дешево.

 

Согласен, но предыдущий опыт Реношников показывает что вполне реально сделать дешевый, но добротный автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15,000 Евро более чем адекватная цена для компактного внедорожника. Но боюсь в России нам таких цен не видать :)

 

Вот я и имел ввиду конечную цену у нас :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как новые ботинки, не премерешь-не узнаешь. Очень интересно, какой движок поставят?

 

И ещё:кроссовер... красивое слово, и не более. С дороги съезжать надо очень осторожно.
Предыдущие модели были более заточены под плохие дороги. Новые- это легковушки с большим клиренсом.

Изменено пользователем semenov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В журнале "АВТО МИР" №26 статейка "Французы готовят две "бомбы" - инфы по Sandero SUV мало, но тем не менее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Компания Renault показала "внедорожный" Sandero

 

В субботу компания Renault распространила фотографии так называемой "внедорожной" версии хэтчбека Sandero (построенного на базе модели Logan), которая предназначена для продажи в странах Южной Америки. Новинка, получившая название Sandero Stepway, отличается от базовой модели увеличенным дорожным просветом, а также наличием более крупных колес с высокопрофильными покрышками и защитного обвеса кузова из неокрашенного пластика.

 

В него входит новый передний бампер с эффектным воздухозаборником, расширители колесных арок, пороги и новый задний бампер с защитной накладкой в нижней его части. Кроме того, Sandero Stepway будет оснащаться рейлингами для крепления груза на крыше и небольшим спойлером в районе задней двери.

 

Несмотря на грозный вид, у Sandero Stepway нет никакого "внедорожного" арсенала - хэтчбек по-прежнему имеет привод только на переднюю ось и комплектуется 112-сильным 1,6-литровым мотором, который может работать на биоэтаноле. В Аргентине этот автомобиль планируется оснащать еще и 1,5-литровым турбодизелем.

 

Выпуск новой модификации Renault Sandero будет налажен на заводе в Бразилии. О планах французов поставлять этот автомобиль в Европу или Россию пока ничего не известно.

 

picture.jpg

 

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колёса какой размерности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился

Компания Renault показала "внедорожный" Sandero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравился
Очень хочу оттестдрайвить Sandero. Отсутствие заднего привода считаю плюсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеса 15-16. В Бразилии уже с осени пойдут. К нам боюсь если доедут то только к концу следующего года. Ценник должен быть до 18-19тык - будет самым дешевым кроссовером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Компания Renault показала "внедорожный" Sandero

 

 

picture.jpg

Новости по данной теме есть? Очень интересна судьба "внедорожника"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости по данной теме есть? Очень интересна судьба "внедорожника"

кризис..и дешевым он не будет уже :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Внедорожник Logan. Уже есть ФОТО
c994bf16a1b9.jpg a2bb8d0d4d93.jpg 9b3ce2b5e615.jpg

 

То, что румынская компания Dacia собирается начать выпуск кроссовера на базе Logan, мы слышали и раньше. Но сегодня в интернет попали первые фотографии этой модели. К сожалению, они, мягко говоря, не самого лучшего качества – их сделали во время закрытого показа видеоролика. Но и эти снимки дают возможность понять, как же будет выглядеть кроссовер на базе Logan, который обещает стать самым доступным автомобилем в классе.
Не исключено, что более подробная информация о кроссовере на базе Logan появится уже завтра. Поэтому наберемся терпения.
Будет ли продаваться подобный кроссовер в России пока не известно. Однако если такая машина все-таки попадет на наш рынок, то она, наверняка, будет пользоваться неплохим спросом. Еще бы, ведь по цене эта модель будет конкурировать с нашей Chevrolet Niva.
http://auto.mail.ru/article.html?id=28651

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если цена будет подходящая, то этого добра на дорогах будет навалом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внедорожник Logan. Уже есть ФОТО

Хочу такой! Правда, при условии 100 сильного мотора и подключаемого полного привода. У Логан переднее сиденье, как под меня кроили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит хорошо. А спрос будет зависеть от цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу такой! Правда, при условии 100 сильного мотора и подключаемого полного привода. У Логан переднее сиденье, как под меня кроили!

99_ти сильного мотора! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2444873.jpeg

 

2444902.jpeg

 

2444904.jpeg

 

2444906.jpeg

 

2444914.jpeg

 

2444951.jpeg

 

1621685.jpeg

 

ИСТОЧНИК - DRIVE.RU

Изменено пользователем Yourasik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99_ти сильного мотора! :victory:
Да! :victory::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! :victory::)

 

Однако , без полного привода :victory:
И лошадей всего 90 :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А привод не полный... Но не беда!

Изменено пользователем semenov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально конечно, что не версии с 4x4. Но с другой стороны летом и переднеприводная пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку от него переднеприкодного? Только увеличеный дорожный просвет? Так я и на Клюхе через бордюры прыгать не стеснялся :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку от него переднеприкодного? Только увеличеный дорожный просвет? Так я и на Клюхе через бордюры прыгать не стеснялся :don-t_mention:

А по полям, к речке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по полям, к речке?

А какие проблемы? И по полям к речке ездил, и на дачу по говну после дождя. Нормально она везде проходила :don-t_mention:
Багажник только маловат. Вернее его в Клио можно сказать нет. :mosking: Но ИМХО если нужен большой багажник - есть Логан. Проходимость будет не хуже, а цена намного ниже.

 

З.Ы. Если уж так часто нужно по бездорожью кататься - я лучше УАЗик куплю :mosking:

Изменено пользователем SUA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Рено со своим фирменным стелем никак определиться не может: лагуна3-меган3-сценик3 выполнены в одном стиле, а новый символ и вот этот кроссовер в другом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это не Рено, а Дачия!

 

Дачия - здесь не при чем, просто Рено решил разделить дизайн моделей на три класса,
Бюджетная группа:
новый Logan Sedan (в России появиться вместе с запуском Sandero, скорее всего),
New Symbol,
Sandero,
New Logan MCV
Sandero Stepway (который обсуждается в этом разделе)
Средняя группа: автомобили до D-класса:
New Clio
New Kangoo
New Megane
New Scenic
Koleos (возможно чуть не вписывается по дизайну передней части, но ничего - после рестайлинга подправят)
Высшая группа (с внешностью аристократических автомобилей, можно заметить сходство с Aston Martin)
New Grand Scenic
Laguna Coupe

 

Это сделано с одной определенной целью (это мое личное предположение) - все модели Renault являясь качественным надежным продуктом, должны иметь социальное деление, соответствующие статусу данной конкретной модели, что бы покупатель Laguna Coupe не ассоциировал себя с покупателем Logan Sedan.

 

Китайцы в большей степени, корейцы и японцы в меньшей создают автомобили малых классов максимально похожими на свои флагманские модели (пример: Toyota Corolla и Toyota Camry), уравнивая их таким образом, что не очень то должно нравиться покупателям Camry.
В Renault могли бы сделать новому Symbol кузов в стиле Laguna Coupе (более сложный кузов потянул бы еще приблизительно на 5.000 - 10.000 долларов, но допустим эту сумму бы компенсировали частично за счет сумасшедших объемов продаж) - но начинка автомобиля качество материалов, качество сборки, оргономика салона, они бы просто не соответствовали внешности авто, а если поставить цель и их довести до уровня Laguna Coupe - то мы и выйдем на цену Laguna Coupe.

 

Покупатель Logan должен видеть своим следующим автомобилем - Renault Symbol, покупатель Symbol - Megane, и т.д.

 

По поводу европейской презентации Sandero Stepway - то это всего лишь рестайлинговая версия, в соответствии с рестайлингом Logan Sedan, бразильского внедорожного переднеприводного Sandero, который уже давно там продается

 

Будущий компактный реношный SUV (условно назовем его Duster) - это другой автомобиль, ждем его в следующем году.

Изменено пользователем dzial25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В четверг сайт Daciaclub опубликовал шпионские фотографии полноприводного кроссовера Dacia, на которых автомобиль запечатлен без камуфляжа.

 

По некоторым данным, первый в истории румынской компании Dacia вседорожник получит имя Duster и выйдет на рынок в текущем или следующем году. Стоит отметить, что точно так же называлась концептуальная машина фирмы, впервые представленная в марте на моторшоу в Женеве. При этом между прототипом и кроссовером на снимках нет никакого внешнего сходства.

 

Как сообщалось ранее, разработку полноприводного кроссовера в феврале текущего года официально подтвердил руководитель компании Dacia Франсуа Фурмон, однако какой-либо информации об этом автомобиле им предоставлено не было. Как предполагают некоторые зарубежные издания, в базовой версии новинка станет оснащаться 85-сильным бензиновым двигателем объемом 1,5 литра. Также не исключено появление в гамме моторов 1,5-литрового дизеля мощностью 105 лошадиных сил, который был представлен на концептуальном Duster. Кроме того, кроссовер будет предлагаться как в передне- так и в полноприводном исполнении.

 

По предварительной информации, стоимость кроссовера Dacia в базовой версии составит около 11 тысяч евро.

 

Что-то мне фото этой машины не очень понравились. Как-то она безлика... :angry:

 

http://auto.lenta.ru/news/2009/07/02/dacia/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это не Рено, а Дачия!

Ну в Бразилии и Аргентине он продается под маркой Renault. Может сделать бюджетный СЮВ и хорошая идея, но при формуле 4х2 и 175мм клиренса как-то не видно его в наших условиях, если только ценой возьмут. Они бы лучше нормальный Джип, быстрей сделали, а не к 2012г., желательно на базе Патруля, конечно, чего велосипед изобретать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного по теме...

 


В Европе появился самый дешевый кроссовер

 


aec077d6695e.jpg
Renault в начале осени готовит старт продаж самого доступного из автомобилей класса SUV или кроссоверов.

 

В странах Западной Европы готовится старт продаж самого доступного из автомобилей класса SUV или кроссоверов. Дочернее предприятие компании Renault – румынская Dacia – в начале осени выведет на рынок модель Sandero Stepway. От обычного хэтчбека Sandero эта модификация будет отличаться большим дорожным просветом, передают "Дни".

 

Главное достоинство новинки – доступная цена. В Евросоюзе она составит 9990 евро. При таком ценнике у румынского кроссовера есть лишь один конкурент – Lada Niva (в сегодняшней терминологии АвтоВАЗа модель называется Lada 4x4). В пользу российского внедорожника говорит настоящий полный привод, однако самой конструкции уже около трех десятилетий.

 

Sandero Stepway будет оснащаться бензиновым мотором MPI 1,6 л мощностью 87 л.с. Доплатив 1300 евро, покупатель сможет выбрать и дизельный двигатель dCi 1,5 л (68 л.с.).

 

450083642a64.jpg
Среди внедорожных особенностей Stepway стоит отметить увеличенный на 2 см клиренс (175 мм), накладки из некрашеного пластика на бамперах и колесных арках, а также защитные пороги. Автомобиль смотрится гармонично и внешне явно оправдывает названную цену. Выгодно смотрятся слегка тонированные передние фары.

 

91a1025d84a4.jpg
Базовую комплектацию "голой" не назовешь. Усилитель рулевого управления, центральный замок, легкосплавные диски 16-го размера, противотуманные фары, окраска "металлик" – все это есть в самом доступном кроссовере. Кроме того, сиденья покрыты специальной тканью, которую будет легко отчистить от грязи. Задний диван можно сложить по частям в пропорции (1/3 и 2/3). Автомобиль оснащен двумя передними подушками безопасности и ABS, а вот системы ESP ждать не стоит, как не будет и полного привода. За доплату доступны климатическая установка, аудиосистема и электрические стеклоподъемники для передних дверей, сообщает немецкий сайт автопроизводителя.

 

Источник

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин чего ж внутри то такой убогенький... (понятно - бюждетность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побурчу немного, пока время есть. Ребят, вы когда беретесь публиковать новости, почитайте остальные опубликованые у нас ранее новости.
А то получается, не заходим в этот раздел, не читаем, потом где то увидели что то интересное, касаемое Рено, иииии радостно бежим публиковать это к нам. И получается, что это не новости вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы когда беретесь публиковать новости, почитайте остальные опубликованые у нас ранее новости.

 

*Ребята*, это наверно я во мн.числ. :mosking: Каюсь, чесслово! (пионерское!) :blush2: Просто в новостях попалось (вчерашним числом), поместила в соответствующий топик. Если лишнее, то уберите пжл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ребята*, это наверно я во мн.числ. :mosking: Каюсь, чесслово! (пионерское!) :blush2: Просто в новостях попалось (вчерашним числом), поместила в соответствующий топик. Если лишнее, то уберите пжл.

 

Не обращай внимания, это я скуку в вашей Москве так убиваю. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что супер закрытые новости - даже у меня очень мало данных, есть буквально единственная фотка. С начала следующего года планируется запуск самого дешевого SUV на Европейском рынке. Sandero SUV будет стоить порядка 15,000 Евро в хорошей комплектации - полный привод, дизель и автомат будут присутствовать. Вот бы нам такой на Автофрамос, порвали бы всех!

 

Что-то Рено в последнее время зачастило с производством автомобилей с определением "самый дешевый". По-моему пару лет назад они боролись за то чтобы сделать в принципе самый дешевый автомобильт в мире :)
По-моему этоу вредит имиджу марки. Хорошо хоть, что Лагуну Купе новую сделали - вот чем надо гордиться! И цена в $50 000 вызывающая уважение
А то самый дешевый, самый дешевый! Мне например не очень понравиться марка, которая делает все самое дешевое :)

 

Если так пойдет дальше, то достойная в общем марка будет у всех ассоциироваться с производителем "самых дешевых автомобилей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Рено в последнее время зачастило с производством автомобилей с определением "самый дешевый". По-моему пару лет назад они боролись за то чтобы сделать в принципе самый дешевый автомобильт в мире :)
По-моему этоу вредит имиджу марки. Хорошо хоть, что Лагуну Купе новую сделали - вот чем надо гордиться! И цена в $50 000 вызывающая уважение
А то самый дешевый, самый дешевый! Мне например не очень понравиться марка, которая делает все самое дешевое :)

 

Если так пойдет дальше, то достойная в общем марка будет у всех ассоциироваться с производителем "самых дешевых автомобилей".

Я думаю, это продуманный рекламный ход. Очень правильный в условиях кризиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Рено в последнее время зачастило с производством автомобилей с определением "самый дешевый"...

 

Если так пойдет дальше, то достойная в общем марка будет у всех ассоциироваться с производителем "самых дешевых автомобилей".

 

она уже ассоциируется или ассоциировалась...
я работаю в компании иностранной, покупали машину, уговаривал купить лагуну, но купили хонду
хотя считаю, что лагуна лучше, дешевле, красивее, практичнее
но сказали, лагуну не сможем купить, потому что Рено...

 

но лично мне очень нравится последние изменения в рено, в дизайне, развитие в России
и дешевые машины тоже

 

если так пойдет, найдесь, имидж изменится в лучшую сторону
Единственная претензия, Рено очень долго тянет с завозом сюда новых машин, ждем новый меган, сценик, кангу...

Изменено пользователем 558

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация