Makcim

Продам сценик 2 (битый)

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 posts in this topic

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вашему вниманию имею предложить своего пострадальца, с которым приключилась беда.
Удар пришелся в заднюю левую часть. После удара автомобиль крутануло и я поймал отбойник (не сильно, но фара и бампер пострадали)

ремонт мне видится нецелесообразным, потому как повело кузов. 

По двигателю и акпп нареканий нет. По ходовке тоже. Автомобиль на ходу. Сейчас находится на даче, в Московской области. С учета пока не снимал.

По комплектации - 2008 год, круиз, панорамная крыша, 1,6 АКПП, электроручник, электроподлокотник. В моих руках (вернее в руках супруги) с 2013 года.

В разбор пока не планировал, хотелось бы продать целиком.

Ценник ставлю в полцены от рынка - 160 т.руб..

Здравая обоснованная критика насчет цены и всего остального приветствуется.
На все вопросы отвечу в теме или ЛС.

Фото, которые влезли с моим лимитом, загрузил, а остальные залил на файлообменник.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Posted (edited)

К сожалению - это в разбор. Сильные повреждения слишком, чтобы восстанавливать. Жопа какая-то невезучая - по фото видно что уже это место раньше красили.

Ну либо купить и ездить так как есть, слегка кувалдой подправив задок)) Удивительно как-то еще ровно колесо заднее стоит, хотя думается что всё-же задней балке досталось

Edited by boon

Posted (edited)

Да, жопа была уже битая до меня. Предыдущий хозяин скромно умолчал об этом... Ну или не знал, потому как он не первым владельцем был тоже.

Колесо по вертикали нормально, а вот вперед ушло немного. Руль сейчас смещен минут на 15. Балка с виду вроде ровная. Удар был не боковой, а ровно сзади.  Литой диск раскрылся от удара как ракушка.

Если вдруг кто надумает, ценник ессно, не окончательный. Подвинусь, не вопрос. Может быть, кому то приглянется в качестве донора.
Машинка реально "живая" и безпроблемная. Да и пробег "детский". По крайней мере за свой точно ответить готов.

Edited by Makcim

Posted (edited)

Обновил фото на файлообменнике (добавил новых для лучшего понимания)

Edited by Makcim

цену снижаю. Для форума ценник 130 000.

цену снижаю до 120. Пока точка. Иначе только в разбор.