Пример HTML-страницы
Gogvin

Нет потока воздуха из одного сопла печки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Решил я поставить решеточку (при покупке не было) на сопло воздуховода со стороны пассажира. Купил на разборке, при установке вытянул немного патрубок все поставил на место, все крутится, заслонка закрывается, но теперь из этого сопла не дует воздух. Из других дует. До этого тоже дуло. Видимо при установке слишком сильно вытянул воздуховод ну и где то там внутри патрубок вылетел. Подскажите пожалуйста как добраться до соединения детали (см. фото) и патрубка. И может у кого есть схема соединений этих трубок?

photo_2020-08-04_11-12-39.jpg

photo_2020-08-04_13-14-47.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути я вытаскивал примерно на такое расстояние (даже меньше). Вот она куда втыкается там внутри?

TB23.jpg

Нашел сейчас в сети вот такую фотоку еще, видно что эта деталь вставляется в патрубок см фото, у меня он точно вставлен...

6721c34s-960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя случаем не на стекла стоит сейчас управление потоками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно включено как положено, да и с водительской стороны дует. Я бы забил, но боюсь теперь не будет обдува стекла бокового, и осенью я замучаюсь с этим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил я сейчас к машине, в общем все сделал, оказалось патрубок там в глубине вышел из своего посадочного места, я каким то чудом смог засунуть туда руку и не глядя поставить его на место, все работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Gogvin сказал:

Сходил я сейчас к машине, в общем все сделал, оказалось патрубок там в глубине вышел из своего посадочного места, я каким то чудом смог засунуть туда руку и не глядя поставить его на место, все работает

была алогичная ситуация - менял правый воздуховод, сразу снимал бардачок. при замене также разъединялись патрубки. со снятым бардачком замена намного проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация