Пример HTML-страницы
Gepard

Уважаемые эксперты форума...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый!!! 

Приобрел рено сценик 3 2011г.в dci 110л.с.  Первым делом диагностика рекомендовала перепрошить эбу т.к извечные проблемы (егр и сажевый) нужно было глушить. Сказали, мол, цена вопроса 12 т.р +8 заглушка егр. Сажевый был до меня вырезан, т.к. датчик отрезан и виднелся шов на месте, где он должен быть.Сказал ок, делаем. Оправили калибровщику на доработку программу, оказалось что в "мозгах" уже ковырялись и с таким усердием что данные уже не возможно откоректировать. Отказался калибровщик от данной работы. Приговорили-мотору жить год, форсам и тнвд еще меньше. Спрашиваю что делать и как быть. Нужена говорят оригинальная прошивка для данного двигателя. Ищем... нашли... цена вопроса 21500р (сам не искал)... покупаю... вроде все ок, калибровщик делает, работает норм. И вот уже вместо 20т.р я потратился 41500р. Ок. Продолжим, горит ошибка srs, цена вопроса 5000р, сказал диагност( мол стреляли 2 подушки с левой стороны, поставлю заглушки, перепрошью блок и все норм будет). Говорю, ок, делаем. Перезванивает, через время, говорит, отсутствует блок srs... и типа подушки привязаны к блоку абс(в любой момент могут стрельнуть и получишь ты разорваный салон. Что делать? Спрашиваю я? Ищет блок, перезванивает, 25т.р(дтп не видел) дорого, ну ок, делаем. Цена на авито блока srs 1200р, показываю, говорит не подойдет, ну хорошо делаем за 25т.р+ 5т.р я так и не понял за что отдал. Дальше... проблема электро ручника... ошибка... разбирается.... сказал что-то сгорело в блоке мол цена вопроса 13-15 т.р. говорю пока Табу, денег нет, оставим на потом. 

Ну и вот на сегоднешний момент я отдал диагносту 76т.р, ну вроде как обещали что мотор, форсы и тнвд будут жить, до конца дней Моих))). 

Прошу разъяснить компетентных в этих вопросах людей, обманули ли меня в чем? Или так и должно быть...

1. Оригинальный файл покупка и цена?

2. Блок srs цена? И как изначально было определено что стреляли 2 подушки, а они в итоге на месте.

3. Цена ремонта блока ручника? Сгорели там толи ключи какие то толи... х.з. (можно вроде б/у) поставить цена на авито 4т.р но со временем будет тоже самое, приведет к такому же ремонту-болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод на деньги, больше не езди к этим мастерам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Будет очень хорошим уроком. 

Может тогда кто то расскажет как должно это было выглядеть без развода... и цена вопроса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так развели.

Репрог эбу впрыска и получаем оригинальную сток прошивку - 2т.р, далее отшить сажу - еще 13к. максимум

блок срс с авито ставится, делается конфигурация и все работает. Привязанные подушки к блоку абс - большего бреда еще не видел

в блоке ручника никакое реле не горит (если его спецом не сожгли). Б/у блок тыщ 5-8 стоит

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший пример того, как не знание нюансов бренда, отсутствие оборудования и информации становиться не проблемой сервиса, а расходами клиента. Такое сплошь и рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация