Пример HTML-страницы
soch15

Помогите разобраться с чудом

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 posts in this topic

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. имею SM6. глобальных ошибок нет,но зараза не заводится. Крутит стартером пару секунд и отрубает его.После загораются все ндикаторы на табло и всё. Ошибки по щитку приборов нет передачи данных упр.моста по мульт.сети. Ошибка в блоки защиты и коммуникации датчик силы тока акб. Хотя его на акб нет и даже я разьёма на него нет. Помогите завести это чудо

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

где находишься какой двиг чем диагностил доброе

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Нахожусь в Шимкенте,Казахстан.Диагностировал пиреном. Двигатель на газе,номер могу уточнить

Edited by soch15

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

клипом нужно диагностировать как перестал запускатся

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

его привезли из Кореи уже в таком состояние.Выяснил,что разные вины у блока боди и блок защиты и комуникации.А в блоки защиты ещё и колибровка по нулям. Возможно калибровки в ручную выставить и поправить боди?

Edited by soch15

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 09.09.2020 в 18:48, soch15 сказал:

его привезли из Кореи уже в таком состояние.Выяснил,что разные вины у блока боди и блок защиты и комуникации.А в блоки защиты ещё и колибровка по нулям. Возможно калибровки в ручную выставить и поправить боди?

надо восстановить синхронизацию и положить ключи.

Конечно он не заведется, сработала противоугонка.

Это в дастере и логане можно эбу впрыска с отшитым иммо подкинуть и машина поехала. Здесь же ключи лежат в разных местах, и если где то не совпадает - машина не заведется с такими симптомами как у вас.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Надо поменять аккумулятор,на новый.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Доброго времени суток, у меня Рено талисман, дизелек, 2016 г, сегодня тоже сначала выскочила ошибка «проверить систему впрыска», но авто ехало отлично, никаких нареканий :)Тбороты не западали, мощность не гасла, …незадолго до этого, правда пару раз пиналась(как мне показалось) незначительно, ( у нас ещё Мерседес, который как раз пинался очень активно и усиленно, поэтому есть с чем сравнить), но потом все прошло…И тут вот такое((Это было вечером, а на утро у меня вылезла ещё ошибка: «проверить систему очистки..» и я поняла, что в салоне попахивает выхлопными или неотработанными газами(Незнаю, как правильно)….

я в шоке вообщем, я девочка, и не понимаю с чего начать решать данную проблему.Обычно всем муж занимался, теперь приходится самой;)
перечитала очень много, про трубки, датчики, у меня тоже вылезла ошибка «датчик давления на входе турбины»…мои знакомые ребята слесаря, посмотрели , головы почесали, и зная меня  предложили искать квалифицированных людей, знающих эту машину

я в Питере, может кто подскажет куда обратиться?)))

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, kosheliha сказал:

я в Питере, может кто подскажет куда обратиться?)

Здравствуйте,  я бы рекомендовал обратиться в DS сервис, либо в Топ Гир сервис, оба в партнёрах указаны, на главной странице. 

Сообщения перенес в подходящую тему в разделе Талисман. Что касается сервисов, Топ Гир сервис:

 

 

DS сервис:

 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, kosheliha сказал:

Доброго времени суток, у меня Рено талисман, дизелек, 2016 г, сегодня тоже сначала выскочила ошибка «проверить систему впрыска», но авто ехало отлично, никаких нареканий :)Тбороты не западали, мощность не гасла, …незадолго до этого, правда пару раз пиналась(как мне показалось) незначительно, ( у нас ещё Мерседес, который как раз пинался очень активно и усиленно, поэтому есть с чем сравнить), но потом все прошло…И тут вот такое((Это было вечером, а на утро у меня вылезла ещё ошибка: «проверить систему очистки..» и я поняла, что в салоне попахивает выхлопными или неотработанными газами(Незнаю, как правильно)….

я в шоке вообщем, я девочка, и не понимаю с чего начать решать данную проблему.Обычно всем муж занимался, теперь приходится самой;)
перечитала очень много, про трубки, датчики, у меня тоже вылезла ошибка «датчик давления на входе турбины»…мои знакомые ребята слесаря, посмотрели , головы почесали, и зная меня  предложили искать квалифицированных людей, знающих эту машину

я в Питере, может кто подскажет куда обратиться?)))

звоните, поможем

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, kosheliha сказал:

Доброго времени суток, у меня Рено талисман, дизелек, 2016 г, сегодня тоже сначала выскочила ошибка «проверить систему впрыска», но авто ехало отлично, никаких нареканий :)Тбороты не западали, мощность не гасла, …незадолго до этого, правда пару раз пиналась(как мне показалось) незначительно, ( у нас ещё Мерседес, который как раз пинался очень активно и усиленно, поэтому есть с чем сравнить), но потом все прошло…И тут вот такое((Это было вечером, а на утро у меня вылезла ещё ошибка: «проверить систему очистки..» и я поняла, что в салоне попахивает выхлопными или неотработанными газами(Незнаю, как правильно)….

я в шоке вообщем, я девочка, и не понимаю с чего начать решать данную проблему.Обычно всем муж занимался, теперь приходится самой;)
перечитала очень много, про трубки, датчики, у меня тоже вылезла ошибка «датчик давления на входе турбины»…мои знакомые ребята слесаря, посмотрели , головы почесали, и зная меня  предложили искать квалифицированных людей, знающих эту машину

я в Питере, может кто подскажет куда обратиться?)))

У него два датчика давления 

 Недорогие оба порядка 20-30 евро 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

За двигателем 2 трубки одна сгорела!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маскот
    • R2SBX
    • leno4ek
    • AlexSen
    • Dorin
    • Walerii73ru
    • I-Cube
    • victor.t
    • vitaminchik8
    • следопыт
    • Denwer36
    • Механик1387
    • loumc
    • алексей30
    • Pharaon
    • Митя
    • lysva59
    • Rdc12
    • Берик
    • Vetka
    • Strelnikov
    • artanna
    • Котофей
  • Member Statistics

    84869
    Total Members
    5686
    Most Online
    otkatnye_jtKt
    Newest Member
    otkatnye_jtKt
    Joined